Немецкая каска сохран чердак

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем MneNeVezetPoKopy, 22 гру 2019.

  1. MneNeVezetPoKopy

    MneNeVezetPoKopy Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    21
    Повідомлення:
    298
    Адреса:
    Винница
    Парни привет подскажите сколько стоит такая каска? На каске есть трещины
     

    Images:

    IMG_20191222_140411.jpg
    IMG_20191222_140359.jpg
    IMG_20191222_140359.jpg
    IMG_20191222_140427.jpg
    ТарасМ та Хонекер подобається це.
    1. Постарався все максимально показати на фото. Патронник був не самотній. Стан нормальний, свердло в...
      10000 грн.
    2. Продам красівий набор щечек і средніка з рідними гайками.Різьба провірена-без нарікань.Гарна геометр...
      1547 грн.
    3. Магазин на Вальтер 9мм состояние хорошее складское
      3200 грн.
    4. Магазин на Беретту кал. 7.65мм состояние хорошее
      2850 грн.
    5. ММГ ТТ 1942 г ( Укрпошта). На одном номере ( кроме магазина). Полностью функциональный. Родные детал...
      23000 грн.
  2. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    58
    Повідомлення:
    9.579
    Доброго, размер...?, фото никакие-вальц не видно, сколько трещин нужно ещё самому посчитать, размер имеет значение, пока 450-500,с ув.
     
    viking38, Star64 та sergeyk2 подобається це.
  3. Хонекер

    Хонекер Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.890
    Адреса:
    Баден Баден.
    Фото нужны качественные да и размер нужно каски указать,хотя размер я вижу 66/68 наверное,каска вроди как м-40.нужны хорошие фото.
     
    ТарасМ, viking38 та Star64 подобається це.
  4. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    58
    Повідомлення:
    9.579
    Поищите клейма и добавьте фото если они имеются, с ув.
     
    Star64 та sergeyk2 подобається це.
  5. MneNeVezetPoKopy

    MneNeVezetPoKopy Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    21
    Повідомлення:
    298
    Адреса:
    Винница
    Хорошо друзья сейчас кину дополнительные фото
     
    Хонекер подобається це.
  6. BARC

    BARC Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    494
    Название темы чистая замануха, по этим фото ни сохрана, ни чердака нет!!!
     
    КРЫМ 1944, ХимераКР, комотд та 3 іншим подобається це.
  7. MneNeVezetPoKopy

    MneNeVezetPoKopy Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    21
    Повідомлення:
    298
    Адреса:
    Винница
    Размер 68.Клейм не увидел. Извините за качество завтра на улице днём сфотографирую. С ув
     

    Images:

    IMG-ed54b7a7dd330bed6362ce6d8c9be06b-V.jpg
    IMG-33344b7dd67c1d3e04773cbaf8094c87-V.jpg
    IMG-286f362e7d6e55bf10916d60d34cd63a-V.jpg
    IMG-60555d838db59a5ff49ceddc163b9631-V.jpg
    IMG-3eb11f9d8306cf3f3534b22a2595320a-V.jpg
    IMG-053516991c2cab5e55161ba666502e78-V.jpg
  8. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    45
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    101
    Повідомлення:
    5.377
    Адреса:
    десь у кущах
    Наче б то 35-ка. Сфоткайте люверс з середини вдень. Вальц з утратами.
     
  9. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    58
    Повідомлення:
    9.579
    Размер 68 по чём, снаружи или по факту...?, неужели тяжело добавить фото с метром?, растягиваете тему на два дня, капец, при таком состоянии металла внутри - клейма должны быть, с ув.
     
  10. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    58
    Повідомлення:
    9.579
    CAM11172.jpg CAM11168.jpg Не увидели клейм...?, в помощь вам наждачка двоечка, пять минут почухать хватит с головой, с ув.
     
  11. Хонекер

    Хонекер Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.890
    Адреса:
    Баден Баден.
    Нет это стопроцентная сороковка,по цене стартуйте гривен с 700.Классная каска под реставрацию.
     
  12. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    58
    Повідомлення:
    9.579
    Дружище, я своих две 68-го размера - трещины заварены, вальц был в норме продал по 500,больше на ауке не давали, тут нужно заварить трещины, добавить вальц и вы говорите:700...?,сомневаюсь, с ув.
     
    MneNeVezetPoKopy, ТарасМ та neo160889 подобається це.
  13. ТарасМ

    ТарасМ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1367
    Лоти
      на продажу:
    94
      продані:
    2.575
    Повідомлення:
    3.304
    Адреса:
    Galizia, Львівщина
    Вітаю.
    Циферки на касоні чуть добавлять в ціні, но не 700.
    В принципі скоро Новий Рік., можливо чудо і настане:beer:
     
    ГеннадийВ, MneNeVezetPoKopy та Хонекер подобається це.
  14. MneNeVezetPoKopy

    MneNeVezetPoKopy Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    21
    Повідомлення:
    298
    Адреса:
    Винница