Корпус 28х33 как Fighter S (Golden Mask)

Dieses Thema im Forum "Котушки, рамки, помножувачі глибини" wurde erstellt von ysabxe, 5. Nov. 2019.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Продавец ysabxe

    ysabxe Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    3
    Beiträge:
    634
    Ort:
    Киев
    skidbladnir и что теория ваша работает на сфере или поломалась немножко? Вес одинаковый у нас. Только я уши менял отламались
     
    Zuletzt bearbeitet: 5. Dez. 2019
    1. Новый скуп заводского изготовления из нержавейки 1,5мм. Размеры: длина 290мм Ширина 200мм Вес 1кг Г...
      1500 грн.
    2. Утримувач для ліхтарика або пінпоінтера - надійне та компактне кріплення дозволяє закріпити, наприкл...
      115 грн.
    3. Новый паракорд L20m,D4mm…есть новые поступления..смотрите другие мои лоты…
      158 грн.
    4. Новый старательский лоток D 38см…смотрите другие мои лоты…есть новые поступления…
      449 грн.
    5. Новый старательский лоток D38cm..и неодимовый магнит ..смотрите другие мои лоты…есть новые поступлен...
      449 грн.
  2. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Beiträge:
    3.305
    Ort:
    Worldwide
    Теория не моя, она основана на законах физики. Ничего не ломалось, всё по теории и практике совпадает - пробуйте просто вдумчиво и внимательно почитать что я писал - может понятней станет. Не станет - ещё пару раз можно почитать. Если не станет понятно и тогда - то и фиг с ним, не надо заморачиваться с этими вопросами. Про рентген главное помнить!
    Катушка эта у меня уже больше чем 2 года. Зачем и почему 2 года назад я её делал - отлично понимаю.
    Фото сделал просто в подтверждение, чтоб люди понимали - катушка такой формы не тяжёлая, вес как у обычной катушки.
     
    Zuletzt bearbeitet: 6. Dez. 2019
    FARfOR und ser1987 gefällt das.
  3. Продавец ysabxe

    ysabxe Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    3
    Beiträge:
    634
    Ort:
    Киев
    За 2 года можно было понять, что расширив инверсные зоны можно улучшить дискрим. Что собственно и сделали в Fighter S. Тут и без рентгена уже ясно. Вы упертый однако человек. Я в отличии от вас не только читаю но и мыслю, а если в чем то не прав признаю, короны сверху нет.
     
    GARRETT 250 gefällt das.
  4. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Beiträge:
    3.305
    Ort:
    Worldwide
    Спасибо, посмеялся с утра! Особенно про мыслю и признаю :)
    Вы вообще не понимаете о чём пишите. Настоятельно советую ВНИМАТЕЛЬНО почитать то, что я написал.
    Кстати - инверсные зоны нельзя расширить как таковые, их можно усилить или ослабить. Вы вообще понимаете, что такое инверсная зона?
    Вам сложно понять что я пишу потому-что Вы ничего не понимаете о катушках и принципах их работы. Идеальная катушка ДД - это два кольца. Сплюснуть их сверху или снизу - это отход от идеального магнитного поля.
    Я делал эту катушку, так как понимал - форма идеальная. Мне не надо два года, чтоб понять как она работает - я понимал как она будет работать до того как её сделал. Походу Вам 2 года надо, чтоб понять что я написал....
    Я эту картинку ещё на второй странице выложил и там вся теория расписана. Идеальная форма - два кольца. Чем дальше от формы колец - тем хуже будут параметры. Где там противоречие? Что Вам непонятно???

    Виды катушек по форме.jpg
     
    Zuletzt bearbeitet: 6. Dez. 2019
    FARfOR und ser1987 gefällt das.
  5. Продавец ysabxe

    ysabxe Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    3
    Beiträge:
    634
    Ort:
    Киев
    skidbladnir если удалить все ваши сообщения в теме то знаете что поменяется? Ничего не поменяется. Вы доказывали что такая форма только ухудшит характеристики. А оно улучшает на практике. Хоть бы тесты сделали как я на сфере может бы дошло. Овал идеальный там не нужен для лучшего дискрима. На грунт появится реакция даже если немного поменять круглую форму.
    Capture+_2019-12-06-12-11-43(1).png
     
    Zuletzt bearbeitet: 6. Dez. 2019
  6. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Beiträge:
    3.305
    Ort:
    Worldwide
    Да, тёжёлый случай..... Просто фейспалм....
    Ничего не поменяется для тех кто полный НОЛЬ по элементарным знаниям о катушках и принципах их работы.
    Попробуйте таки ВДУМЧИВО почитать, хотя бы моё предыдущее сообщение и картинку рассмотреть!!!
    И не надо выдёргивать из контекста сообщения отдельные со словом "овал" - там речь о зоне пересечения РХ с ТХ а не о форме намотки. Вы ничего не знаете о катушках и, просто по этой причине не можете понять о чём вообще речь.
    Я не пишу нигде вообще, что нужна овальная катушка! Я пишу везде (и на картинке в том числе и в десятке предыдущих сообщений), что идеальная катушка ДД - это ДВА КОЛЬЦА. Сплюснуть кольца сверху или сбоку - это отход от идеального магнитного поля.
    По поводу тестов, повторюсь - "Я делал эту катушку, так как понимал - форма идеальная. Мне не надо два года, чтоб понять как она работает - я понимал как она будет работать до того как её сделал. Своим видео Вы только подтверждаете мои слова, но понять это не в состоянии походу!!!!
    Видимо реально Вам 2 года надо, чтоб понять ...
    Коротенькое резюме - идеальная катушка ДД - это ДВА КОЛЬЦА. Сплюснуть кольца сверху или сбоку - это отход от идеального магнитного поля.
     
    Zuletzt bearbeitet: 6. Dez. 2019
    FARfOR und ser1987 gefällt das.
  7. Продавец ysabxe

    ysabxe Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    3
    Beiträge:
    634
    Ort:
    Киев
    Зачем писать одно и тоже по сто раз? Вы вообще адекватный? В итоге Fighter S работает лучше по дискриму из-за формы. Улучшайте свои не доскональные знания. Тут уже детям ясно как она работает.
     
  8. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Beiträge:
    3.305
    Ort:
    Worldwide
    По сто раз, чтоб дошло Вам наконец!
    У Вас "досконалые" знания (по знанию языка видимо тоже "досконалые") и даже детям понятно как она работает?
    Не вопрос вообще - так блесните знаниями и поясните нам всем.
    1 - зачем в катушке для маскоподобных третья катушка?
    2 - третью катушку можно намотать тонким проводом и меньше витков, а толстым придётся мотать витков больше чтоб попасть в нужные параметры. Почему так и какой вариант лучше?
    3 - мотать эту третью катушку нужно синфазно относительно ТХ или нет и почему так?
    Элементарные вопросы которые знают те, кто мотал катушки для маски и действительно понимают как она работает.
    Вы онлайн, значит ответите за 5 минут на эти вопросы.

    И тогда все увидят Ваши "досконалые" знания.
     
    FARfOR und ser1987 gefällt das.
  9. Продавец ysabxe

    ysabxe Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    3
    Beiträge:
    634
    Ort:
    Киев
    Отвечаю за 5 секунд. Я уверен что катушку смог бы сделать сам и она работала бы лучше чем ваша только времени у меня на это нет. Доказано что вы упертый человек не способный признаваь своих ошибок. Остальное не имеет значения.
     
    Zuletzt bearbeitet: 6. Dez. 2019
  10. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Beiträge:
    3.305
    Ort:
    Worldwide
    Вопросы были элементарные для тех кто реально понимает как работает катушка!!!

    Вы полный НОЛЬ в этих вопросах и ничего не понимаете о катушках и принципах их работы. Отвечать нечего вам - нет у вас знаний никаких, от слова совсем! :)

    И теперь каждый это видит!:D
     
    Zuletzt bearbeitet: 6. Dez. 2019
    FARfOR und ser1987 gefällt das.
  11. Продавец ysabxe

    ysabxe Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    3
    Beiträge:
    634
    Ort:
    Киев
    Все видят как я пытаюсь улучшить характеристики прибора, сделав корпус катушки с дискримом получше. Польза от ваших знаний 0вая в даном случае. И че смеяться если ваша теория не прокатывает с Fighter S. Просто смиритесь и идите дальше.
     
    Zuletzt bearbeitet: 6. Dez. 2019
  12. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Beiträge:
    3.305
    Ort:
    Worldwide
    Нельзя что-то улучшить не понимая как оно работает. Вы не понимаете и не знаете как работает катушка. Вот это теперь реально все видят. У Вас нет элементарных простейших знаний в этой отрасли. Вы не в состоянии ответить даже на самые простые вопросы.

    Всё давно уже проверено и испытано и в теоретической и в практической части. Лучше чем два кольца - нет и не будет катушки ДД. Любое сплющивание или растягивание - уход от идеальных параметров. Такая как у Вас катушка на видео - идеальная и лучше нету. Я об этом пишу с первой страницы этой темы.
    Теория как-раз работает - Fighter S лучше классической ДД но хуже катушки с круглыми РХ и ТХ. Просто в с силу НУЛЕВЫХ знаний Вы не в силах это понять.

    Просто смиритесь, что у Вас НОЛЬ знаний о катушках и перестаньте рассказывать свои личные фантазии о том как Вы "пытаетесь улучшить характеристики прибора" - это реально смешно читать!
     
    FARfOR gefällt das.
  13. Продавец ysabxe

    ysabxe Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    3
    Beiträge:
    634
    Ort:
    Киев
    Вы решили опять блеснуть знаниями и поучить людей как правильно, а в итоге ваша теория не работет. Одно и тоже в каждом сообщении. Я уже писал что не делаю катушки. Это не меняет того что копус рабочий и есть люди умнее вас. Не можно что-то улучшить ничего не делая при этом поучая как должно быть. Вещи описанные на технических форумах (Geotech, md4u) представляете здесь сложным и непостежимым. Уже Fighter S заработал у вас оказывается. Вы безполезны в даной теме.
     
    Zuletzt von einem Moderator bearbeitet: 7. Dez. 2019
  14. Amadeu$

    Amadeu$ Санітар ночі

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Beiträge:
    2.328
    Ort:
    Україна
    Нагадую про правила:

    12. Забороняється обговорення предмета, якщо суть обговорень не стосується умов продажу і достовірності предмету. Всі переговори по предмету потрібно вести через особисті повідомлення, щоб не засмічувати тему постами. Не аргументовані повідомлення, такі як "фуфел", "новодел" і т.д., будуть видалятися як флуд. Також заборонено обговорення ціни в темі про продаж, заборонено пропонувати свою ціну в темі.
     
    Kapuka und ysabxe gefällt das.
  15. Skupro

    Skupro Stabsgefreiter

    Beiträge:
    136
    Ort:
    Херсон
    Цена странная, ниже паучка и файтера старого, 85 эврибадов
     
  16. Kapuka

    Kapuka Feldwebel

    Beiträge:
    259
    Ort:
    г. Херсон
    Это там у нас барыги штуку накинут с ходу на раскач.
     
  17. Skupro

    Skupro Stabsgefreiter

    Beiträge:
    136
    Ort:
    Херсон
    Я в том смысле что на том же офф сайте маски паук и файтер дороже стоят
     
  18. Skupro

    Skupro Stabsgefreiter

    Beiträge:
    136
    Ort:
    Херсон
    Судя по выше изложеному спору нехера не понятно, лучше или хуже катушка s, для того что бы решить этот спор надо купить s и сравнить с пауком, снять видос и выложить на форум, пока не попробуешь не поймёшь что лучше а спорить можно до усерачки так.
     
  19. Skupro

    Skupro Stabsgefreiter

    Beiträge:
    136
    Ort:
    Херсон
    Это тоже можно так сказать про смартфоны, почему то со старыми не ходят а новее хотят люди, моё мнение, надо заиметь файтер s ориджинал и потестить с пауком на ченоземе с медными и золотом партии монетами и потом все будет ясно лучше она или хуже, а если брать копии которые делают ребята тут я незнаю, нет смысла спорить, хоть жопа катушка или тощие яйца, моё мнение я против самодела, хотя самодел может уделать фирму, на личном опыте я обжегся купив самодел с катушкой 30 кой, которая 7.5 частота а 1 коп сссср не видела уже на 15 см в ченоземе вообще, 5 копеек на штык глубине в среднем грунте била в чернину, вот и думай или голова не правельно сделана или же датчик кривой
     
  20. Продавец ysabxe

    ysabxe Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    3
    Beiträge:
    634
    Ort:
    Киев



    Fighter S работает на грунте лучше, даже без БГ. Видео достаточно чтобы это понять. Катушка подстроеная на прибор работает лучше оригинала.
     
    Zuletzt bearbeitet: 18. Dez. 2019
  21. Продавец ysabxe

    ysabxe Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    3
    Beiträge:
    634
    Ort:
    Киев
  22. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    5.090
    какие то настройки мутные, ну пойдёт))
     
  23. Kapuka

    Kapuka Feldwebel

    Beiträge:
    259
    Ort:
    г. Херсон
    Одна реклама ! О наличии в продаже никакой конкретики от продаванов нет, так что меня ети супер возможности подташнивают уже.
     
    Geber gefällt das.
  24. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    1.790
    Ort:
    Харьков
    Совершенно верно, если обычную катушку развернуть на 90 градусов то она работает так же как на видео, проверенно лично:D
     
  25. Продавец ysabxe

    ysabxe Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    3
    Beiträge:
    634
    Ort:
    Киев
    О наличии чего? Корпуса или катушки? Мне например не понравилось как по мусору она работает но даже при таком размере цепляет, это хорошо, сфера получше в таких условиях. Такая катушка для поля. Вот вы что сделали для того чтобы что то конкретнее было?
     
    Zuletzt bearbeitet: 9. März 2020
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.