Мошенник, или не понимает своей удачи. (Подозрительное объявление на олх)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем BogdanUA339X, 12 дек 2019.

  1. BogdanUA339X

    BogdanUA339X Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    86
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    194
    Сообщения:
    541
    Адрес:
    Ухиляндії
    Доброго времени.
    -Прошу прощения если не в ту тему попал. (Просьба мне об этом тут не писать, а сразу переносить в нужный раздел)
    -Никаких притензий к человеку, просто подозрительно это.

    Я сомневаюсь что-то что у такого предмета в оригинале, такая цена (но может я не прав).
    Связывался с продавцом, говорит мол нашел в гараже.
    На просьбу наложки, идёт в отказ под аргументом того, что без документов.

    Жду Ваших мнений

    P.s: а что если эту тему и использовать, для публикации подозрительных объявлений, и обсуждения их, на тематику Reibert, если конечно нет другой темы.

    С ув
     

    Изображения:

    Screenshot_20191212-091546.png
    Screenshot_20191212-091554.png
    Screenshot_20191212-091600.png
    Screenshot_20191212-091607.png
    Screenshot_20191212-091614.png
    Screenshot_20191212-091621.png
    Screenshot_20191212-091656.png
    Oprishok нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Компактный и легкий лазерный дальномер Vortex Razor HD 4000 предназначен для точного измерения расст...
      25000 грн.
    2. Стан нового, без дефектів. Все працює. Додаткові фото за запитом. Відповім на всі питання.
      32000 грн.
    3. Швидкознімний сучасний кронштейн з верхніми кільцями діаметром 25,4 мм від білоруської торгової марк...
      1000 грн.
    4. Абсолютний прибор,в кофрі,із доком..
      6000 грн.
    5. Вашій увазі пропоную далекомір Revic BR4 Основні характеристики ІЧ-лазер класу I, безпечний для оч...
      20000 грн.
  3. GARRI 1

    GARRI 1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2103
    Лоты
      на продаже:
    2.911
      проданные:
    4.679
    Сообщения:
    5.702
    Адрес:
    Харьков
    Доброго здоровья.
    Предложите забрать лично.
    Посмотрите на его поведение.
     
    deserter, David Jäger, Luftwaffen и 5 другим нравится это.
  4. БукинГена

    БукинГена Oberstleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2739
    Лоты
      на продаже:
    302
      проданные:
    6.560
    Сообщения:
    3.169
    Адрес:
    Где то за городом...
    Не связывайтесь
    Если чел знает название девайса, то знает и цену.
     
    deserter, Sahabial, David Jäger и 14 другим нравится это.
  5. BogdanUA339X

    BogdanUA339X Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    86
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    194
    Сообщения:
    541
    Адрес:
    Ухиляндії
    Не все люди в этой теме, включая меня могут грамотно оценить стоимость предмета в таком состоянии, но в данном случае, явно цена низкая.
    Согласен, скорее всего мошенник (предположение!)
    С ув
     
    GARRI 1 нравится это.
  6. BogdanUA339X

    BogdanUA339X Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    86
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    194
    Сообщения:
    541
    Адрес:
    Ухиляндії
    Ради интереса так и сделаю)
    Пока жду ответ.
    С ув
     
    Сан Саныч 2, рональд и GARRI 1 нравится это.
  7. Сан Саныч 2

    Сан Саныч 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    52
    Сообщения:
    5.640
    Адрес:
    Запорожье
    Доброго! Я уже ему звонил, мой номер он поставил в чёрный список. Звоните дальше. С ув.
     
  8. Сан Саныч 2

    Сан Саныч 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    52
    Сообщения:
    5.640
    Адрес:
    Запорожье
    Обьява эта уже неделю как весит.
     
    Иван Богун, David Jäger, Tartar и ещё 1-му нравится это.
  9. Old Wainds

    Old Wainds Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    331
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    697
    Сообщения:
    4.486
    Адрес:
    Nordraum
    Доброго. И что он вам рассказал по телефону? С ув.
     
    David Jäger и BogdanUA339X нравится это.
  10. qwertys

    qwertys Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    243
    Адрес:
    Украина
    Мое мнение,ловля на живца.
     
    Сан Саныч 2, FOX24, Витт и 3 другим нравится это.
  11. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.977
    Адрес:
    Земля
    Я его хотел купить)))После звонка о возможности наложки с оплатой дороги-категорический отказ)
     
  12. Old Wainds

    Old Wainds Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    331
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    697
    Сообщения:
    4.486
    Адрес:
    Nordraum
    Так надо было забрать самовывозом)
     
    Медный, David Jäger и BogdanUA339X нравится это.
  13. $ БИЗОН $

    $ БИЗОН $ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    565
    Адрес:
    Кривбасс
    добрый день, я вижу что товар продается на ОЛХ, там есть такая функция как доставка через ОЛХ, если продавец откажется отправлять через ОЛХ доставку то не берите. с ув
     
    deserter нравится это.
  14. BogdanUA339X

    BogdanUA339X Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    86
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    194
    Сообщения:
    541
    Адрес:
    Ухиляндії
    Я тоже продаю олх.
    Обычно я иду в отказ работать олх доставкой, я этой функции не доверяю, к примеру потому, что если человек откажется, деньги ему возвращают, а возможность бесплатно взять посылку - никуда не делась. Или как?
    С ув
     
  15. Old Wainds

    Old Wainds Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    331
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    697
    Сообщения:
    4.486
    Адрес:
    Nordraum
    Хотя обычно ,оказывается, что человек живет не в городе, доп фото сделать не может так как камера сломалась, а по наложке так не заберете ведь)))
     
    deserter, Sahabial, David Jäger и ещё 1-му нравится это.
  16. Old Wainds

    Old Wainds Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    331
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    697
    Сообщения:
    4.486
    Адрес:
    Nordraum
    Так доставка это таже наложка, только не платите за пересыл денег обратно.
     
  17. BogdanUA339X

    BogdanUA339X Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    86
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    194
    Сообщения:
    541
    Адрес:
    Ухиляндії
    Ну
    Ну да, верно, всегда есть отмазки.
     
    Old Wainds нравится это.
  18. BogdanUA339X

    BogdanUA339X Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    86
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    194
    Сообщения:
    541
    Адрес:
    Ухиляндії
    Покупатель отдает деньги посреднику, который в случае отказа, возвращает деньги покупателю с вычетом средней суммой доставки, и комиссия.
    Но что если покупатель кинул деньги, посылка приехала. Он идёт на почту, там же даёт отбой, мол товар не подошёл.
    Деньги ему возвращают, и "покупатель" на почте просто так забирает посылку.
    Разве это не возможно? Я предполагаю, да и где-то слышал что так уже кидали людей
     
  19. Old Wainds

    Old Wainds Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    331
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    697
    Сообщения:
    4.486
    Адрес:
    Nordraum
    Я не пойму, вы его продаете?
     
    vostok917 нравится это.
  20. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.977
    Адрес:
    Земля
    Да шо вы спорите?Человек,который знает об отверстиях в стволе и о фрезеровке затвора не знает цены на мп и продает его за 2,3?)))Развод разводский)А ведь кто-то перечислит)
     
    deserter, David Jäger, Поліщук и 8 другим нравится это.
  21. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.977
    Адрес:
    Земля
    Зря вы карту засветили.Ведь то,что это наипалово-всего лишь наши догадки,сам факт не доказан.Мы просто предполагаем,а вы уже его личную информацию скинули.ИМХО.
     
    David Jäger, Поліщук и Old Wainds нравится это.
  22. BogdanUA339X

    BogdanUA339X Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    86
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    194
    Сообщения:
    541
    Адрес:
    Ухиляндії
    Согласен, он заговорил. Буду его мол на личную встречу, а клиент убрал
    С ув
     
  23. RomanRain

    RomanRain Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    814
    чистое кидалово, на предоплату)
     
  24. BogdanUA339X

    BogdanUA339X Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    86
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    194
    Сообщения:
    541
    Адрес:
    Ухиляндії
    Вот сперва бы действительно это подтвердить
    А как доказать, ничего не потеряв?
     
  25. BogdanUA339X

    BogdanUA339X Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    86
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    194
    Сообщения:
    541
    Адрес:
    Ухиляндії
    Увы, но так
     

    Изображения:

    Screenshot_20191212-133745.png
  26. RomanRain

    RomanRain Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    814
    да там не чего подтверждать поверьте, да не будет встреч 100% он чисто отморозится или в чс кинет, попросите сделать фото с мп на фоне переписки
     
    deserter, Veter-59, David Jäger и 2 другим нравится это.