Немецкое кольцо "Odessa". Будет ли интерес!?

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем К СельсовЭту, 9 гру 2019.

  1. К СельсовЭту

    К СельсовЭту Schütze

    Повідомлення:
    34
    Доброго времени суток форумчанам! есть вот такое колечко. материал медь, остатки позолоты. Помыто в воде. Разорвано (думаю осколок), на это указывает характер повреждений. В общем антуражная вещь. Со сколки стартовать? Всем спасибо!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Цікаві лоти

    1. Цинк.дві самопал ні заготовки алюміній, походу з якогось ящика, бо видно грунтовку червону.
      450 грн.
    2. Предложу жетон 3йРейх
      1300 грн.
    3. Лоз капсула ркка оригінал, не репліка. Матеріал бакеліт, клейма всередині кришки. Вкладиш чистий, к...
      500 грн.
    4. Знайдено у землі.Мито водою.Послуги банку за рахунок покупця.
      300 грн.
    5. Предложу половинку жетона связист 3й Рейх
      600 грн.
  3. Basmach

    Basmach Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    103
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    187
    Повідомлення:
    3.784
    Адреса:
    Украина
    С чего такие выводы что оно немецкое? Повреждения могут быть от чего угодно, сельхоз техника и тд. По цене, если гривен 10-20 дадут, будет супер. С ув.
     
  4. К СельсовЭту

    К СельсовЭту Schütze

    Повідомлення:
    34
    найдено на немецких позициях, в лесу. не думаю что техника или тд. Видел такие кольца по описаниям пилили немцы после взятия одессы. были нескольких видов. с ув.
     
  5. Basmach

    Basmach Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    103
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    187
    Повідомлення:
    3.784
    Адреса:
    Украина
    Я на немецких позициях хазарские копья находил и по среди леса обломки тракторных плугов. После войны лес садили, выгоревший или вырубкой уничтоженый, противопожарные полосы делали. Так что может быть все что угодно. А в Одессе кроме немцев ещё и Румыны были и ещё много кого.
     
    hanter, Andregans, Кіла2013 та 2 іншим подобається це.
  6. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    1.320
    Адреса:
    г Кропивницкий
    Доброго, хоть гансы , хоть румыны , с учетом потерь ,хлам ,не смотря на легенды, прищепка на фото стоит дороже,с ув
     
    ЗАТОКА, SERGIO*, Andregans та 3 іншим подобається це.
  7. Саня-Одессит

    Саня-Одессит Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    666
    Било-б всеребре,бил-би интересс,а медяшка...хотя,аукцион-зачастую-непредсказуем...ставте полста,авось кто и викупит...сув
     
  8. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    3.632
    Адреса:
    Украина
    Здравия!
    А только у меня при увеличении фоток открывается RADIKAL.RU???
     
    Tizergan та SERGIO* подобається це.