Die Bruecke

Тема в разделе "ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри", создана пользователем Meissler, 7 янв 2005.

  1. Meissler

    Meissler Schütze

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    China, Chengdu
    А ведь оказывается, немцы тоже всё это время снимали фильмы про войну! И они у них, побеждённых, получались более реальными, чем у нас :mad: (х\ф "Судьба", "Московская сага" и другие). "Мост" один из них. Выпуск 60-го года, наподобие Вернера Хольта, всё в родне и сюжет и постановка очень почётные. Всем рекомендую.
     
  2. Интересные лоты

    1. Группа братьев.
      315 грн.
    2. Документальное видео три диска Путь Гитлера.
      315 грн.
    3. Цифровая копия с оригинального издания 1966 года. Всего-68 стр. с цв.таблицами. Вес всей книги около...
      60 грн.
    4. приїхало зі сходу щось з москальського пропагандосу сам не дивився - про якість сказати не можу
      40 грн.
    5. Цифровая копия из оригинального издания 1951 года. Всего-35 стр. без обложки.
      40 грн.
  3. Meissler

    Meissler Schütze

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    China, Chengdu
    Re: Die Bruecke und hauptmann Marseille

    Никого не заинтересовало?
    Ну тогда ещё ловите для затравки: "Der Schtern von Afrika". Жизнеописание Ханса-Иоахима Марселля, одног из величайших летчиков, перед чьим мастерством преклонялся сам Хартманн! Фильм 1957г. Образ Марселля конечно, идеализирован, нопосмотреть данный фильм безусловно стоит.
    Через пару дней ждите анонса ещё одного немецкого шедевра. :))
     
  4. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Сообщения:
    13.779
  5. Meissler

    Meissler Schütze

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    China, Chengdu
    Re: Die Bruecke und hauptmann Marseille

    Пардон... Но Ди Брюкке, я там не нашел...
     
  6. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Сообщения:
    13.779
    Re: Die Bruecke und hauptmann Marseille

    Я про "Ди Брюкке" и не говорил ;)...

    С радостью посмотрел бы фильмы о которых ты говорил выше, если они у тебя есть...
     
  7. Meissler

    Meissler Schütze

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    China, Chengdu
    Re: Die Bruecke und hauptmann Marseille

    Ну вот, так бы и говорил, а то после твоего сообщения я почувствовал себя неловко.
    "Hunde, wollt ihr ewig leben!?"
    Так называется ещё один фильм. 1959г. ФРГ. В главной роли тот же актёр, который и Марселя играл. Сталинград. Офицер связи в румынской дивизии. Контрнаступление русских. Катастрофа. Плен.
    Кажется тоже нет в твоей фильмотеке, Артем?
    На всякий случай перевод названия: "Собаки, вы хотите жить вечно?!"
     
  8. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Сообщения:
    13.779
    Re: Die Bruecke und hauptmann Marseille

    Такого тоже нет :)
     
  9. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.658
    Адрес:
    Freistaat Bayern
    Re: Die Bruecke und hauptmann Marseille


    видел этот фильм...там у всех немецких бойцов интересные МРхи по разным сайтам раскидывал скрины этих МРэх но никто толком немог сказать что за модель..жаль фильм стёр давно и скринов сделать несчего.
     
  10. ФРАНЦ

    ФРАНЦ Schütze

    Сообщения:
    471
    Адрес:
    RUSSLAND
    "Мост" смотрел, отличный фильм! А не могли бы вы более подробно рассказать про "Der Schtern von Afrika"?
     
  11. Jackrus

    Jackrus Stabsgefreiter

    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Moscow
    Я его недавно смотрел: мне очень не понравился!
    Подробнее не могу, я его уже постарался забыть.
    Слабый фильм.
     
  12. PVV

    PVV Oberleutnant

    Сообщения:
    1.839
    Адрес:
    Владивосток
    Re: Die Bruecke und hauptmann Marseille

    Два зтих кина Мост и Собаки ....смотреть нужно.
     
  13. пип

    пип Stabsgefreiter

    Сообщения:
    701
    Адрес:
    Москва,Россия
    а может кто-нибудь выложить фильм мост?
    давно искал в инете,только ссылки не работающие попадаются
     
  14. Mad_Aryan

    Mad_Aryan Schütze

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Украина