Интересно было бы узнать в какой церковной книжке описаны все такие прикиды,иерархия их ношения,почему они носят длинные патлы и бороду,что едят в пост,что надевают в церковь, и прочие традиции которые мы знаем только со слов ,а прочитать не можем. Вот когда Томос вручали,все в черном были,так это высшие круги в религиозном обществе,а здесь какое то дембельское творчество.
Освобожден задержанный в американском Майами «кошелек» Медведева, беглый миллиардер Ахмед Билалов. Решение о депортации уголовника в Россию отменено, так как эмигрант Билалов передал разведсообществу США полный архив по семье премьер-министра. Сейчас и Медведева за яйца возьмут.
Слeва—Екaтерина Стриженова. На госyдарственном "Первом канале" вeдёт "Время покажет", где рaссказывает об успeхах властей РФ и зaгнивании Запада. Спрaва—её дочь Анaстасия. Полyчила образование в Англии. Сейчас живёт в Нью-Йорке, покa мaма дyрачит доверчивое население Роcсии.
Пропагандист Киселев связал протесты в РФ с большим числом выпускников гуманитарных вузов Российский прокремлевский журналист Дмитрий Киселев высказал мнение, что после окончания вузов у выпускников-гуманитариев появляются "сверхожидания и сверхамбиции", которые, будучи не реализованными, приводят к разочарованию, обиде и недовольству страной и властью, а в итоге – к росту протестов в стране. Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/worldnews...m-vypusknikov-gumanitarnyh-vuzov-1402403.html
Ааа,а секелёв то оказывается ещё та пятая калоша! Наймит вашингтонского обкома! От я сичас покажу на фото,нескольких "гуманитариев" Во Ну с хуйлом и кужугетом всё ясно,а от митька-космос вообще доктор философских наук! Так шо тут скорее не гуманитарии бунтуют,а против "гуманитариев".
РФ заплатит Китаю ради очередной мега идеи-фикс Газпрома Во вторник, 5 ноября, госкорпорация «ВЭБ.РФ» и ООО «Балтийский химический комплекс» (100-процентная дочерняя компания АО «РусГазДобыча») подписали кредитное соглашение о выделении 111 млрд рублей на проект, который задуман не имеющий аналогов на РФ. Сырьем для предприятия станет этансодержащий природный газ с месторождений «Газпрома» в Надым-Пур-Тазовской колонии Москвы. Кредит ВЭБа будет направлен на оплату расходов по подготовке предпроектной документации, осуществление авансовых платежей по лицензионным соглашениям и договорам подряда, в том числе за оборудование, говорится в сообщении госкорпорации. Фактическим получателем средств станет Китайская национальная химико-инженерная строительная корпорация (China National Chemical Engineering Group Corporation, CNCEC), выбранная подрядчиком для проекта, пишет Финанс.