Знак за ранение.

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем Belj, 29 жов 2019.

  1. Belj

    Belj Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    631
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте.Прошу высказать мнение касательно оригинальности знака.Некоторые говорят что копия,литьё.Спасибо.
     

    Images:

    IMG_20191029_105246_HDR.jpg
    IMG_20191029_105323_HDR.jpg
    1. Алюминевый копаный ящик,имеет утраты (на фото)
      650 грн.
    2. 1200 грн.
    3. Штатный оригинальный патронный ящик MG-34/42 с лентой на 250 патронов с макетами патронов. Ящик и л...
      8600 грн.
    4. (в наявності 12 шт.)
      Оригинал, новые; клейма разные
      350 грн.
    5. Короб патронів МГ 34 знаходиться в хорошому стані без проржавівших дірок, цілий. Не відкривався.
      1000 грн.
  2. lesnoided

    lesnoided Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    204
    Лоти
      на продажу:
    47
      продані:
    485
    Повідомлення:
    4.518
    Адреса:
    Обязательно лес
    Интересно кто так выливает. Оригинал.
     
    Woldemar M. подобається це.
  3. Belj

    Belj Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    631
    Адреса:
    Украина
    Это утверждал базарный барыга.Ко мне попало от скупщика,цигана.
     
  4. ZOLLINGEN

    ZOLLINGEN Hauptmann

    Повідомлення:
    2.992
    Адреса:
    Pagan Land
    Добрый вечер.
    Видится крепкий оригинальный знак без иглы.
     
    Woldemar M. та Вiтушка подобається це.
  5. Scharc

    Scharc Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    342
    Лоти
      на продажу:
    79
      продані:
    908
    Повідомлення:
    765
    Адреса:
    Харьковская область
    Оригинальный штампованый знак.
     
    Woldemar M. та ZOLLINGEN подобається це.
  6. Вiтушка

    Вiтушка Moderator

    Повідомлення:
    2.973
    Адреса:
    Беларусь У ДРЫГВЕ на КУПIНЕ
    По представленным фото вполне себе оригинальное чёрное ранение. Проблем не вижу.
     
    Woldemar M. та ZOLLINGEN подобається це.
  7. Belj

    Belj Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    631
    Адреса:
    Украина
    А что за капельки синей краски,издевались над ним или это окислы?
     
  8. Вiтушка

    Вiтушка Moderator

    Повідомлення:
    2.973
    Адреса:
    Беларусь У ДРЫГВЕ на КУПIНЕ
    Похоже на окислы. Возможно жмуровая.
     
  9. Belj

    Belj Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    631
    Адреса:
    Украина
    Думаю если была б жмуровая,если не иголка то зацеп был бы целый.Но буду надеяться что не из могилы.