Интересно мнение знатоков о находке

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Kosov Alex, 23 жов 2019.

  1. Kosov Alex

    Kosov Alex Schütze

    Повідомлення:
    4
    Чесслово, нумизматика никогда не влекла, может из-за неприязни к деньгам и их гадкому свойству портить людей). Другое дело процесс, состав сплавов и прочие тонкости. Зацепило)
    псс. киньте ссыль на посты, что заставили вас так радоваться и терять дар зрения) Пишите ник как хотите, если это вам доставляет
     
  2. Цікаві лоти

    1. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на м...
      20500 грн.
    2. Нова.Дуже міцна.Матеріал кордура як і в бронежилеті.
      500 грн.
    3. (в наявності 17 шт.)
      OPS панель. Закрывает свободную часть передней велкро-липучки при использовании малых боковых панеле...
      280 грн.
    4. Нові навушники активні 3M Peltor ComTac VIII, (MT14H418A-02 GN) (без мікрофону). Особливості: Слух...
      15000 грн.
    5. Легке Б/в,без пошкоджень.
      750 грн.
  3. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Balta Libere
  4. Kosov Alex

    Kosov Alex Schütze

    Повідомлення:
    4
  5. КАРА-ХАН

    КАРА-ХАН Leutnant

    Повідомлення:
    2.289
    Адреса:
    ЮБП
    Опа, и где такой красивый бастионный фронт сохранился?
     
  6. Kosov Alex

    Kosov Alex Schütze

    Повідомлення:
    4
    Захарьевская крепость на Берде, единственная из 7ми Днепровской линии не принимавшая участия в боях. Может поэтому и цела. А остатки Петровской, например, примыкающей к селу, уже почти разнесли сами жители, вместе с артефактами). Захарьевская порядочно обособлена, красивое место.
    пс про коллекцию артефактов вполне серьезно, пока журналист с археологом лазили по останцам валов, готовя сюжет, к ним подошла бабця. Бабця оказалась приличным археологом и показала скарбы, подобранные за всю жизнь там)
     
    КАРА-ХАН подобається це.
  7. Kosov Alex

    Kosov Alex Schütze

    Повідомлення:
    4
    Синяя точка, с тенью в центре звезды - пилот) крайне некомфортная локация для полетов, как и все среднее течение Берды. Редкоземы в районе секущего рифт разлома, уходят очень глубоко и прекрасно проводят...короче дрон, отличный детектор аномалий)