Предлагается шикарная новая теплая мембранная куртка от шведского премиум бренда Peak Perfomance.Вещь из коллекции прошлого года и по этому,,нафарширована,, по полной.Ткань непродуваемая и не промокаемая.куча разноообразных функциональных карманов.Регулируемый капюшон во всех направлениях и жесткий козырек.Центральная молния расчитана так,что полностью закрытая исключает слетание капюшона при любом ветре.Все молнии прорезинены и нен промокают.Под мышками вент продувы на молниях .Внутренние краманы.Противолснежная юбка.Утяжки низа и регулировка ширины манжетов .Внутренние эластичные манжеты от ветра.Думаю что то забыл описать из бонусов и это будет только приятным сюрпризом.Очень хорошее утепление ультрасовременным утеплителем.Ну и конечно шикарное цветовое исполнение.Точные замеры такие:длинна по спине-74,подмышки-57,рукав верх до горловины регланом -80.По бирке пишут вумен,но что по крою ,что по замерам запросто может быть на кого угодно!.Состояние новой.Порадует любого ,даже самого требовательного покупателя.Цена 600 грв( это десятая часть стоимости подобной модели!Попытался как можно больше сделать подробных фото .