Попаданцы, а что бы вы смогли передать?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Frostrunner, 14 окт 2019.

  1. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Не сомневаюсь....Как то видел военного часового, танки охранял с АКС-74 У...мужики у него спросили как танк называется...Я офигел-пьяный настолько, шо не смог двух слов связать....гражданских заметили офицеры-подошли, состояние аналогичное....с тех пор как увижу-стараюсь держаться подальше...Так шо лучше в карты играйте.....:):beer:
     
    von Goltz, Igor 21 и votaga нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 4 шт.)
      Обстлютно новые батареи 6s5p
      1400 грн.
    2. Маю в наявності 13 теплових камер, всі перевірені,по одній не продаю, відпускаються всі камери одраз...
      48750 грн.
    3. TUALAJ 4100 MINI GPS/GNSS ANTI-JAM CRPA + SparkFun GPS-15733 в ідеальному стані. Чудова функціональн...
      12500 грн.
    4. Польотний контролер маркування затерте
      4500 грн.
    5. Пульт керування для квадрокоптера Autel EVO MAX 4T Autel Smart Controller розроблений для використ...
      8500 грн.
  3. Алекс Фокс

    Алекс Фокс Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Львовская обл
    Кстати, с картой не все так просто. Сначала цвета своих и врагов поменяли местами, а теперь ввели натовские знаки. Совсем кисло. Поганое КШТ без книжки со значками хрен отработаешь.
     
    von Goltz, Igor 21, kot-begemot и ещё 1-му нравится это.
  4. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    И стремление к свободе :D
     
    von Goltz, Igor 21, Reinhard T.E. Heydrich и ещё 1-му нравится это.
  5. Алекс Фокс

    Алекс Фокс Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Львовская обл
    Шо поделать. Аватаринг это наш крест. Последствия пяти волн мобилизации. Хотя, если честно, и до войны таких хватало.
     
    von Goltz, Igor 21, Joker_1981 и ещё 1-му нравится это.
  6. Беспокойный маляр.

    Беспокойный маляр. Gefreiter

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Украина
    Это не проблема-где погудеть и оттянуться найдем.Главное без палева.В Голландию рвануть к примеру или ещё куда.Хотя мне имение побольше,и крепостных селянок чтобы я их раскепощал-а остальное со временем сделаем.Даже кабак с блекджеком и шлюхами+благотворительные лотереи для реабилитации инвалидов Крестовых походов.
     
    Igor 21 нравится это.
  7. Алекс Фокс

    Алекс Фокс Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Львовская обл
    Нефиг в Голландии делать. Холодно и грязно. Это сейчас голландцы мирные планокуры, а в те времена теми еще оторвами были. Короли работорговли. Хватали негров по всей Африке и совали в большие черные корабли. А их потомки и в 19-м веке бритам люлей вешали.
     
    Igor 21 нравится это.
  8. Алекс Фокс

    Алекс Фокс Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Львовская обл
    Кстати, идея неплохая. Под эгидой Папы создать фонд поддержки ветеранов крестовых походов. И под это дело тянуть бабло из монархов католических стран.
     
    von Goltz, Igor 21 и kot-begemot нравится это.
  9. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Глобальный замысел....шо значит человек привык планировать стратегические операции....может даже не сразу и отловят.:)
     
    von Goltz, Igor 21 и Reinhard T.E. Heydrich нравится это.
  10. Беспокойный маляр.

    Беспокойный маляр. Gefreiter

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Украина
    Стопе,уважаемый!!
    Фондами поддержки увечных крестоносцев,поиском павших и их захоронением,и разумеется сбором и освоением спонсорской помощи уже практически занялся Я!!
    Берите себе например борьбу с эпидемиями и антисанитарией!!
     
    Igor 21 нравится это.
  11. Алекс Фокс

    Алекс Фокс Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Львовская обл
    Папский мандат надо забацать. Можно даже настоящий.
     
    Igor 21 нравится это.
  12. Алекс Фокс

    Алекс Фокс Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Львовская обл
    Согласен на должность зам-по-нихренам. А на борьбу с эпидемиями, все равно прогрессорствовать надо. Перегонять нефть и делать огнесмеси для огнеметов.
     
    Igor 21 нравится это.
  13. Беспокойный маляр.

    Беспокойный маляр. Gefreiter

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Украина
    Не,нефт перегонять сложно,опасно,чревато преждевременной смертью.
    Как вам идея выпечки пряников с добавлением конопли?Продавать можно всем,госмонополии как на алкоголь нет.
    Доступно и масса лечебных свойств от 147 болезней!
     
    Igor 21 нравится это.
  14. Алекс Фокс

    Алекс Фокс Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Львовская обл
    Много возни с окультуривание канабиса. От дички эффект не тот. Специалиста надо, я не умею. Не мой профиль.
     
  15. Беспокойный маляр.

    Беспокойный маляр. Gefreiter

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Украина
    Да,это я не учел.
    Сеть бань и массажных салонов для благородных музчин?
    Массажи из заморских стран,в том числе оздоравливающие,укрепляющий,тантрический?
     
  16. Алекс Фокс

    Алекс Фокс Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Львовская обл
    Шож Вы меня так? В сутенеры-то? Шо я Вам сделал?
     
  17. Беспокойный маляр.

    Беспокойный маляр. Gefreiter

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Украина
    Да упаси Бог!Я бизнес-план в в слух прорабатываю.Тут ведь нужно всерьез и надолго,с интеграцией в существующую действительность-а не украсть корову и сбежать.
     
  18. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    651
    Адрес:
    Киев
    Отправят на Восток, дань собирать с арабов...:D
     
    Igor 21 нравится это.
  19. Алекс Фокс

    Алекс Фокс Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Львовская обл
    Тогда нужна крыша. Сначала рыцарский орден создать надо. А уж под его охраной и бузинес мутить. "Орден святых братьев Питбультерьеров". Сойдет названьице?
     
    Igor 21 нравится это.
  20. Беспокойный маляр.

    Беспокойный маляр. Gefreiter

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Украина
    Орден создавать дело долгое,тем более впутывать в это религию-в то время святоши были исключительно изобретательны в плане пыток и казней.
    Для начала однозначно стартовый капитал-например местные инкассаторы/сборщики податей.А потом поиск действующих и создание новых-более современных коррупционных схем.А орден мы купим))))
     
  21. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Расценивайте как повышение по службе....с присвоением внеочередного звания (ну, типа как Гагарину):)
     
  22. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    Сейчас есть материал искусственый намного лучше пуха. Куртки с ним легкие и держат комфортную температуру.
     
  23. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Да ну нах такую женщину.....падорва она редкостная, через нее и давление с интригами папашки ценных людей позором заклеймили....но то понятно гешефтополитика....конечно конкуренты тоже напрпагандонили про нее но луче таких женщин держать нарастоянии порожения РСЗО....
     
    Reinhard T.E. Heydrich и Set Izengrimm нравится это.
  24. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    Запорожские казаки обычно куролесить в Турцию ездили или Крым.
     
    ДВ762, Reinhard T.E. Heydrich и von Goltz нравится это.
  25. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Правильно, бить надо всегда первым, притом жечь и грабить надо в трофейной одежде, типа в форме турков грабим мосаковитов итд, по программе....
     
    ДВ762, Reinhard T.E. Heydrich и Igor 21 нравится это.
  26. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau