Американский куртяк

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Romachick, 2 жов 2019.

  1. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    10.303
    Адреса:
    Sumy.UA.
    Привет,парни.
    Сориентируйте кто в курсе,шо за куртяк? Контракт или коммерция? Если контракт то каких времён?
    Ну и чи интересная,чи в отвезти в село пасти гусей.
    Верх в идеале,подкладка в катышках(возможно шерсть). Судя по бирке, вроде какая-то техничка.
    1570005602658-48718429.jpg 1570005640613910482075.jpg 1570005701201168140946.jpg 1570005725913-2072145368.jpg 1570005740287-746192051.jpg 1570005761347-2049247165.jpg 1570005844827-1035735026.jpg 1570005973656-885421313.jpg 1570005992231-1423258494.jpg
     
    Миша-Клад, Reinhard T.E. Heydrich та Woldemar M. подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Лесной коп ! Немного помыты ! Все латунь ! Высота большой буквы П = 22 мм . Все остальные буквы...
      400 грн.
    2. 200 грн.
    3. Усики крепление Ленточек За Отличие видать были оторваны от ленточек остатки олова Не из земли!!!!По...
      100 грн.
    4. Зацеп на парадный немецкий барабан, без верхнего крепления
      2000 грн.
    5. Кашкет гімназиста часів РІ . Гудзики сучасні , кокарда теж копія, зроблена по отворам у кашкеті ві...
      12000 грн.
  3. xTotenkopfx

    xTotenkopfx Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    164
    Адреса:
    Kyiv
    приветствую, репродукция(не плохая) на США вв2 М41 куртка, по цене до 800грн
     

    Images:

    jacket_field_m41_03.jpg
    duke6kirill, Bangalor, Миша-Клад та 5 іншим подобається це.
  4. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    10.303
    Адреса:
    Sumy.UA.
    Благодарю,камрад.
    Сутки не мог нифига найти:oops:. От вижу шо вроде техничка и типа на ВМВ,а найти ни в какую...+молния трохи смутила и WINTER на бирке.


    ЗЫ: Надеюсь не будете возражать если я воспользуюсь выложеным Вами фото?
     
    Reinhard T.E. Heydrich та xTotenkopfx подобається це.
  5. xTotenkopfx

    xTotenkopfx Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    164
    Адреса:
    Kyiv
    :beer:
     
    240оsb, Mihhail-s та Romachick подобається це.
  6. duke6kirill

    duke6kirill Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    24
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    48
    Повідомлення:
    2.550
    Чуть добавлю - производитель расшифровывается как Sturm European Military Surplus. Чтобы информация сохранилась.
     
    Bangalor, TarASha, Reinhard T.E. Heydrich та 3 іншим подобається це.