Кортик общевойсковой

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Николай ІІ, 29 вер 2019.

  1. Николай ІІ

    Николай ІІ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    334
    Адреса:
    Дніпро
    Добрый день, интересует цена данного кортика, на клинке надпись ЗИК 57, кнопка работает, латунь тусклая, стоит ли ее чистить, и будет ли спрос на него.
     

    Images:

    22223.jpg
    22212.jpg
    21212121.jpg
    012100.jpg
    2221.jpg
    1. (в наявності 2 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      250 грн.
    2. ММГ ствол 7.62х25 ТТ, будь-яка деактивація на прохання покупця. Питання, пропозиції в особисті повід...
      6 грн.
    3. Ракетниця СПШ 44. Візуальний стан на фото. Механіка працює справно. Люфти і проміжки відсутні.
      10500 грн.
    4. ММГ револьвера Наган 1942г ( Укрпошта ), на одном номере. Полностью функционален. Нечастый год. Родн...
      18000 грн.
    5. 2500 грн.
  2. Kotovsky

    Kotovsky Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    453
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте. Чистить ничего не нужно. Старт 2500, а дальше как повезёт. Ну и фото нужны лучшего качества, чтобы было видно состояние кожи и клинка с обеих сторон.
     
    Винничанин, pumalife, romarios та 3 іншим подобається це.
  3. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    94
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    169
    Повідомлення:
    7.054
    Адреса:
    У к р а ї н а
    vgvg4, Рост76, Star64 та ще 1-му подобається це.
  4. oO0Oo

    oO0Oo Oberschütze

    Доброго времени, подскажите пожалуйста где можно найти и приобрести яблоко рукоятки для ЗИКа 57го обще войскового? Буду очень признателен. С ув.
     
  5. Винничанин

    Винничанин Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    1.313
    Адреса:
    г. Винница, Украина
    Вы имеете ввиду закрутку со звездой? Смотрите здесь на аукционе. Бывает проскакивают. Удачи.
     
    David Jäger подобається це.
  6. oO0Oo

    oO0Oo Oberschütze

    Да да именно, сам задний колпачок накидку-заглушку + болтообразное яблоко) С ув.
     
  7. oO0Oo

    oO0Oo Oberschütze

    Вот что было утеряно...
     

    Images:

    2221.jpg