Обсуждение Терминатор ПРО от dendetect

Тема в разделе "Техніка для пошуку", создана пользователем Sweger, 4 июл 2015.

  1. Никитос Карасёв

    Никитос Карасёв Obergefreiter

    Сообщения:
    108
    Денис тут такой вопрос возник:
    Когда мы отстраиваемся от грунта, Ч на 0, БГ на 14 00 часов, помахали право лево - не ложнячит. После этого бг накручивать или оставить на 14 00 и колдовать над чуйкой?
     
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Продаю усилитель для ушей катушки Equinox 600/800 на размер дополнительной катушки 15". Был в и...
      200 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный угловой разьем для подводных наушников Minelab CTX-3030, Nokta, Sea Ghost
      500 грн.
    4. Продаю механизм для складывания блока управления металлоискателем Minelab Equinox 600/800. Для удобс...
      300 грн.
    5. Сумка для знахідок "Хабарниця" Незамінна річ пошукувця. Є ремінець для носіння через плече...
      500 грн.
  2. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    Да, все так, крутить чуйку, но над ямкой
     
  3. Никитос Карасёв

    Никитос Карасёв Obergefreiter

    Сообщения:
    108
    То есть бг оставить на 14 00?Не накручивать?(извините не совсем понял)
     
  4. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    Да.
    Хотя я бы ещё покрутил БГ над ямкой, когда появляются маленькие ложняки на приличной чуйке, если низкий тон то против часовой стрелки, если высокий то по часовой, если ложняки не убираются значит БГ вернули на 14 часов и по чуть чуть сбрасывайте чуйку
     
  5. Никитос Карасёв

    Никитос Карасёв Obergefreiter

    Сообщения:
    108
    Всё дошло, я понял.Спасибо)
     
  6. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    Ясли что спрашивайте не стесняйтесь, можете звонить, только вечером, работа все время забирает
     
  7. Lok Dog

    Lok Dog Obergefreiter

    Сообщения:
    248
    у меня бг на 5,5 как раз поставил так его и не трогаю больше, чуйка 4 или около 4, по бурьяну нет смысла ходить с такой чуйкой, ложняки
     
  8. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    У вас панель другая.
    При накрученной чуйке стукать об бурьяны будет пик пик, моих нервов на такое не хватает
     
  9. Lok Dog

    Lok Dog Obergefreiter

    Сообщения:
    248
    и об стерню тоже пикает как на цветное, но в принципе я научился монеты от ложных отличать
     
  10. IIpu3pak

    IIpu3pak Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    790
    Адрес:
    Украина, гражданин мира
    Вот вот, правильно камрад пишет, зато не глубокие окопы бить можно. На метре в труху буржуйку окопную зацепил, правда песок. От сталинок коммуникации регулярно цепляю, правда чугун в цвет закидывает
     
  11. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    Чугун будет в цвете по любому, сегодня тестил прибор камрада, были не понятки в работе прибора, не подружились с питанием, фильтры.. фишечки и тд.. нормально получилось, так вот, чугунная хрень с надписями била чисто цветом
     
  12. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    И да....выкинул, не было времени разбераться что это, уехал дальше по работе
     
  13. Lok Dog

    Lok Dog Obergefreiter

    Сообщения:
    248
    я тоже когда то находил кусок чугуна, как оказалось это обломок от немецкой буржуйки, там еще часть надписи на немецком была
     
  14. Чкалов

    Чкалов Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Харьков
    Приветствую всех, что то забарахлила катушка, на металл реагирует, но постоянно попискивает, думаю что с кабелем что то ,может у кого то такое было
     
  15. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Сообщения:
    6.402
    Адрес:
    Україна, Дніпро
    Началось растрескивание жил в жгуте провода (чаще - экранные). Локализируется в месте обжатия кабеля гермоводом и чуть выше. Со временем приводит к обрыву токоведущей линии и прекращению работы датчика. Ремонтопригодно.
     
    Чкалов нравится это.
  16. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    Может регулятор БГ поплыл
     
    Чкалов нравится это.
  17. Никитос Карасёв

    Никитос Карасёв Obergefreiter

    Сообщения:
    108
    Копали на замусоренном поле, термик просто сказка!В режиме дискрим выцеплял цветнячок на УРА среди мелкой чернины)))Каждый раз хожу и наслаждаюсь приборчиком.
    Не перестану говорить - Денис - МАСТЕР ОТ БОГА!!!
     
  18. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
  19. TEGIN 01

    TEGIN 01 Gefreiter

    Сообщения:
    47
    Адрес:
    м. Жмеринка
    Привіт! З якою катухою ходиш?
     
  20. Никитос Карасёв

    Никитос Карасёв Obergefreiter

    Сообщения:
    108
    Катуха 32 на 24, частоту не знаю, но Денис может частоту сказать :):beer:
     
  21. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
  22. Yngv@rr

    Yngv@rr Obergefreiter

    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Пiвденна київщина
    доброго) когда будете делать катушки , или посоветуйте мастера который может заняться , нужна большая катушка на терминатор
     
  23. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    Доброго, большие точно делать не буду, смысла нету.
     
  24. Yngv@rr

    Yngv@rr Obergefreiter

    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Пiвденна київщина
    по типу нел торнадо , как раньше делали нужно
     
  25. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    Ааа, такие без проблем, через недели 2 могу взяться