Пляжний пошук (на пляжі,берегах річок,озер і т. д.)

Discussion in 'Давнина' started by Leut.Horn, Apr 18, 2009.

  1. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Мужики,давайте политику и поздравления постить в соответствующих разделах! Больше не буду предупреждать..
     
    mudryak, fires, Чкалов and 3 others like this.
  2. Интересные лоты

    1. сокира козацької доби 16-17ст
      1400 грн.
    2. 200 грн.
    3. Гарний стан, чітке клеймо, чищена електролізом. Вага 1,3 кг.
      2000 грн.
    4. Матеріал: Бронза Стан: З вжитку, довгий час лежало в землі Реставрація: Не проводились, в такому ста...
      410 грн.
    5. Секира ( алебарда) КР
      550 грн.
  3. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Я как то кладуху между ямками зацепил...
     
    loptop, fires, FAN-FAN and 2 others like this.
  4. lesnoi

    lesnoi Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    97
    здравствуйте утренний заплыв пополняю коллекцию... DSC06706.JPG DSC06707.JPG
     
  5. Kyzma Odessa

    Kyzma Odessa Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    992
    Location:
    Одесса
    Класс, а что за котлы?

    Отправлено с моего GT-I9152 через Tapatalk
     
    lesnoi likes this.
  6. lesnoi

    lesnoi Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    97
    не знаю но разбил их я это точно....
     
    fires and Kyzma Odessa like this.
  7. Kyzma Odessa

    Kyzma Odessa Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    992
    Location:
    Одесса
    Бывает))

    Отправлено с моего GT-I9152 через Tapatalk
     
    lesnoi likes this.
  8. FAN-FAN

    FAN-FAN Feldwebel

    Messages:
    234
    Location:
    николаев
    И я немного поплавал. IMG_20190826_125500.jpg
     
  9. lesnoi

    lesnoi Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    97
    здравствуйте сегодня в заплыве нашел монету 1622 года.... DSC06709.JPG DSC06710.JPG DSC06712.JPG
     
  10. realdos2

    realdos2 Oberschütze

    Messages:
    39
    Илья7789, Golden mask and lesnoi like this.
  11. Илья7789

    Илья7789 Obergefreiter

    Messages:
    62
    Location:
    Украина
    Всем привет!
    Коротко о поездке в Крым...
    Прибор (Квазар) в разобранном виде успешно проехал границу и туда и обратно.
    Скуб беспокойства ни у кого не вызвал!
    По копу, первые дни были в Феодосии, пляж хороший, песчаный, но местные регулярно прочесывают местность и по воде и по песку.
    Результат кроме шмурдяка и ходячки ничего не было.
    Последующие дни были только на пляжах с галькой, это в сочетании с получерными/полуцветными русскими монетами сплошная грусть тоска!
    Опять монетки и брошка-бижуха.
    В общем копом я разочарован(((
    А так природа и отдых просто класс!
    Фото по возможности сброшу.


    Отправлено с моего KYOCERA-E6820 через Tapatalk
     
  12. Илья7789

    Илья7789 Obergefreiter

    Messages:
    62
    Location:
    Украина
    Вот оно, Крымское гостеприимство)))[​IMG]

    Отправлено с моего KYOCERA-E6820 через Tapatalk
     
  13. Kyzma Odessa

    Kyzma Odessa Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    992
    Location:
    Одесса
    Сегодня штормило ночью.Так что ходил по сухарю.Посанитарил пляж немного.В итоге 317 целей шмурдяка,2 машинки,93 монеты.И две серебрушки.[​IMG][​IMG][​IMG]

    Отправлено с моего GT-I9152 через Tapatalk
     
    Витт, Hombre, fires and 12 others like this.
  14. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    3,977
    Location:
    Земля
    Поплавал на местном ставочке.Один хлам(
    Зацеп непонятный..
     

    Images:

    05E91636-3074-485F-A992-97635D958F52.jpeg
  15. moranno

    moranno General-major

    Messages:
    6,491
    Location:
    Киев
    От подтяжек?
     
    Медный likes this.
  16. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    3,977
    Location:
    Земля
    Не,с ремня,тканевого,плетёного.Похож на офицерский ментовский парадник.
     
  17. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Messages:
    1,590
    Location:
    UA - today,
    А прилад той що і був - Супер Трак?
     
    OSTEON likes this.
  18. Вітаю друже).
    Як то кажуть, хто шукає той і знайде).... Це точно про мне).
    Трак стоїть на боєв0му чергуванні, а от пошуки нині веду з фаворитом мого технопарку;).
    Знайшов, те що шукав довгі роки)))
     

    Images:

    IMG_20180908_143109.jpg
    IMG_20180908_143050.jpg
    IMG_20180908_151605.jpg
    fires, Pat, RUA13 and 5 others like this.
  19. IIpu3pak

    IIpu3pak Stabsfeldwebel

    И это ли не флуд? Вот так смотришь- новые сообщения в теме, открываешь- а там...
     
  20. akula1976

    akula1976 Stabsfeldwebel

    Messages:
    934
    это флуд . тема пляжный пошук . есть тема кто на чем ездит на коп вот то туда:p
     
  21. lesnoi

    lesnoi Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    97
    сегодня в очередной раз нашел старинную монету,пополняю коллекцию DSC06731.JPG DSC06732.JPG DSC06735.JPG DSC06736.JPG ...
     
  22. FAN-FAN

    FAN-FAN Feldwebel

    Messages:
    234
    Location:
    николаев
    Добрый день! IMG_20190914_150203.jpg Сегодня испытал новый дюралевый скуб. IMG_20190914_150551.jpg
     
    RUA13, Kyzma Odessa, fires and 9 others like this.
  23. lesnoi

    lesnoi Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    97
    утренний заплыв прикольный браслет 925 DSC06738.JPG DSC06739.JPG




     
    Kyzma Odessa, fires, alFIG and 8 others like this.
  24. lesnoi

    lesnoi Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    97
    сегодня заплыв по старине немного порадовал DSC06742.JPG DSC06743.JPG DSC06752.JPG DSC06749.JPG DSC06747.JPG
     
  25. lutchiy

    lutchiy Obergefreiter

    Messages:
    54
    Location:
    Украина
    Рекорд по цепке.
     

    Images:

    IMG_20190816_163513.jpg
  26. lesnoi

    lesnoi Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    97
    заплыв и интересное кольцо змея 875 DSC06760.JPG DSC06779.JPG DSC06770.JPG Picture_20191318071327.jpg
     
    RUA13, Медный, loptop and 12 others like this.