https://ru.wikipedia.org/wiki/Орден_«За_мужество» https://uk.wikipedia.org/wiki/Нагрудний_знак_«Ветеран_війни»_(Україна)
Орден за МУЖНІСТЬ,аж ніяк не ЄРУНДА. Ветеран війни теж відзнака почесна.Ви б посоромились говорити таке.
В мене зять нагороджений у 2014 посмертно орденом ЗА МУЖНІСТЬ http://memorybook.org.ua/14/krylov.htm Більше нікому такого не кажіть і не пишіть. За зневагу є жорстоке покарання
По моему камрад не в том плане про ерунду написал,а то что копии некачественные которые штампуют в подвале,не думаю что он хотел оскорбить чьи то патриотические чувства.
Кто штампует "Ветеран труда" ??? Так их ведрами... Витрина "магазина", а не подвала цеха штамповки и по ходу там не копии, а ветеранские юбилейные награды, которые "благодарные потомки" сдают за копейки на продажу(((. ......По моему камрад не в том плане про ерунду написал,а то что копии некачественные которые штампуют в подвале,не думаю что он хотел оскорбить чьи то патриотические чувства. Возмутило название темы, перечитайте...
Значит с уверенностью можно перефразировать- если ветеранов труда штампуют в "подвале" значит это кому-нибудь да надо.