Камрады, кто знает, что за крест и медаль, современнщина Украина

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем tester49, 23 сер 2019.

  1. tester49

    tester49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    511
    IMG_4227.PNG IMG_4228.PNG
    Собственно
     
  2. Цікаві лоти

    1. Семейное фото
      100 грн.
    2. сост.на фото
      150 грн.
    3. Фото 1901 год 19х 24 см
      1500 грн.
    4. Повний комплекс фото документів метального снаряду "Народної Волі",який мав відношення до...
      20000 грн.
    5. Оригінал . Фото до 1914 року. Мундир, нагрудний знак,хрест,медалі. Фото царського чиновника 5-го ран...
      1350 грн.
  3. Edles

    Edles Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    97
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    159
    Повідомлення:
    4.653
    Адреса:
    Хмельницький
  4. tester49

    tester49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    511
    Дякую; торгуют же всякой ерундой; там горы разного и наштамповано в одном подвале
     
  5. NALSUR

    NALSUR Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    23
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    37
    Повідомлення:
    3.521
    Адреса:
    СМТ.Клевань. Рівненська обл.
    Орден за МУЖНІСТЬ,аж ніяк не ЄРУНДАo_O. Ветеран війни теж відзнака почесна.Ви б посоромились говорити таке.
     
    ZioViktor, Patton, Vladimir N. та 9 іншим подобається це.
  6. Der Pirat der Felder

    Der Pirat der Felder Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Відгуків:
    243
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    591
    Повідомлення:
    1.369
    Адреса:
    Холодний Яр
    В мене зять нагороджений у 2014 посмертно орденом ЗА МУЖНІСТЬ http://memorybook.org.ua/14/krylov.htm Більше нікому такого не кажіть і не пишіть. За зневагу є жорстоке покарання:mad:
     
    kelt, Снайпер.74, TarASha та 5 іншим подобається це.
  7. .Nebor.

    .Nebor. Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    810
    Адреса:
    Украина, Киев
    Я в шоке, сколько их посмертно...((((
    Сначала вручались ветеранам, потом статус поменялся (...
     
    Останнє редагування: 23 сер 2019
  8. Mihhail-s

    Mihhail-s Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    147
    Адреса:
    Украина
    По моему камрад не в том плане про ерунду написал,а то что копии некачественные которые штампуют в подвале,не думаю что он хотел оскорбить чьи то патриотические чувства.
     
    Миша-Клад, Moonlite та WETAL 666 подобається це.
  9. .Nebor.

    .Nebor. Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    810
    Адреса:
    Украина, Киев
    Кто штампует "Ветеран труда" ??? Так их ведрами... Витрина "магазина", а не подвала цеха штамповки и по ходу там не копии, а ветеранские юбилейные награды, которые "благодарные потомки" сдают за копейки на продажу(((.


    ......По моему камрад не в том плане про ерунду написал,а то что копии некачественные которые штампуют в подвале,не думаю что он хотел оскорбить чьи то патриотические чувства.

    Возмутило название темы, перечитайте...
     
    Останнє редагування: 24 сер 2019
    Vladimir N. та Лесной Житель подобається це.
  10. Mihhail-s

    Mihhail-s Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    147
    Адреса:
    Украина
    Думаю что китайцы штампуют.
    Ветерана труда и ветерана войны видел на АлиЭкспресс.
     
  11. Relentlesss

    Relentlesss Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    17
    Повідомлення:
    148
    Адреса:
    Украина
    Да это правда[​IMG][​IMG]
     
    Mihhail-s подобається це.
  12. Mihhail-s

    Mihhail-s Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    147
    Адреса:
    Украина
    Значит с уверенностью можно перефразировать- если ветеранов труда штампуют в "подвале" значит это кому-нибудь да надо.