Камрады, кто знает, что за крест и медаль, современнщина Украина

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем tester49, 23 авг 2019.

  1. tester49

    tester49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    511
    IMG_4227.PNG IMG_4228.PNG
    Собственно
     
  2. Интересные лоты

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Коп . Все почищено . На кусках черепицы и на гвоздях есть надписи : ЕТЕРНИТ . Новоросцемент . 9 г...
      210 грн.
    3. 1200 грн.
    4. Горнятко Артіль "Днепролит' Дніпропетровськ ДСВ.
      75 грн.
    5. Блиндажный коп . Почищено - помыто . На 3 предметах есть надписи , рисунки . Лично сам хорошо уп...
      120 грн.
  3. Edles

    Edles Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    97
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    159
    Сообщения:
    4.653
    Адрес:
    Хмельницький
  4. tester49

    tester49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    511
    Дякую; торгуют же всякой ерундой; там горы разного и наштамповано в одном подвале
     
  5. NALSUR

    NALSUR Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    37
    Орден за МУЖНІСТЬ,аж ніяк не ЄРУНДАo_O. Ветеран війни теж відзнака почесна.Ви б посоромились говорити таке.
     
    ZioViktor, Patton, Vladimir N. и 9 другим нравится это.
  6. Der Pirat der Felder

    Der Pirat der Felder Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    243
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    591
    Сообщения:
    1.369
    Адрес:
    Холодний Яр
    В мене зять нагороджений у 2014 посмертно орденом ЗА МУЖНІСТЬ http://memorybook.org.ua/14/krylov.htm Більше нікому такого не кажіть і не пишіть. За зневагу є жорстоке покарання:mad:
     
    kelt, Снайпер.74, TarASha и 5 другим нравится это.
  7. .Nebor.

    .Nebor. Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    810
    Адрес:
    Украина, Киев
    Я в шоке, сколько их посмертно...((((
    Сначала вручались ветеранам, потом статус поменялся (...
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2019
  8. Mihhail-s

    Mihhail-s Stabsgefreiter

    Сообщения:
    147
    Адрес:
    Украина
    По моему камрад не в том плане про ерунду написал,а то что копии некачественные которые штампуют в подвале,не думаю что он хотел оскорбить чьи то патриотические чувства.
     
    Миша-Клад, Moonlite и WETAL 666 нравится это.
  9. .Nebor.

    .Nebor. Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    810
    Адрес:
    Украина, Киев
    Кто штампует "Ветеран труда" ??? Так их ведрами... Витрина "магазина", а не подвала цеха штамповки и по ходу там не копии, а ветеранские юбилейные награды, которые "благодарные потомки" сдают за копейки на продажу(((.


    ......По моему камрад не в том плане про ерунду написал,а то что копии некачественные которые штампуют в подвале,не думаю что он хотел оскорбить чьи то патриотические чувства.

    Возмутило название темы, перечитайте...
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2019
    Vladimir N. и Лесной Житель нравится это.
  10. Mihhail-s

    Mihhail-s Stabsgefreiter

    Сообщения:
    147
    Адрес:
    Украина
    Думаю что китайцы штампуют.
    Ветерана труда и ветерана войны видел на АлиЭкспресс.
     
  11. Relentlesss

    Relentlesss Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    17
    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Украина
    Да это правда[​IMG][​IMG]
     
    Mihhail-s нравится это.
  12. Mihhail-s

    Mihhail-s Stabsgefreiter

    Сообщения:
    147
    Адрес:
    Украина
    Значит с уверенностью можно перефразировать- если ветеранов труда штампуют в "подвале" значит это кому-нибудь да надо.