Как правильно пить водку!?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем DNDZ, 18 авг 2019.

  1. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    Сообщения:
    1.616
    Адрес:
    гКиев пр.Перемоги 95
    Чача-редкое говно-пахнет резиной
     
  2. Интересные лоты

    1. Жилет на коп, рыбалку, охоту. Ткань лёгкая, летняя. Хороший камуфляж для камышей. Имеет множество ка...
      300 грн.
    2. Лёгкий беговой жилет ASICS LITE SHOW WEST. Производитель - японский бренд ASICS® 2 кармана на молния...
      300 грн.
    3. Желет ДАЇ,у такому стані(хорошие б/у).
      200 грн.
    4. Жилет б/в в гарному стані на наш розмір 50-52 ріст 4 (170-175) ТОЧНІ ЗАМІРИ Напів обхват по грудях...
      150 грн.
    5. Країна виробника - Німеччина Розмір - “S” Стан - практично нової. Woodland
      600 грн.
  3. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Сообщения:
    3.088
    Адрес:
    Киев
    В давние времена, собрав на болоте голубику (не ту что сейчас продают, а под кацапским именем "гонобобель") спросил у местных, что можно из нее сделать. Ответ был однозначным - брагу!
     
    Veter-59 нравится это.
  4. Feilong

    Feilong Oberschütze

    Сообщения:
    16
    Адрес:
    苏维埃社会主义共和国联盟
    ws.jpg
     
    Andrej.An86, Veter-59, Sever@ и 7 другим нравится это.
  5. Камча

    Камча Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.020
    Адрес:
    Україна, м.Київ
    Абсент в домашних условиях позволит понять истоки мироздания быстрей и надёжней мухоморов:)

    Абсе́нт або полині́вка — спиртний напій, виготовлений з екстракту гіркого полину. Міцність напою — 40-70%. Як і інші спиртні напої, абсент був відомий як лікувальний засіб ще за півтори тисячі років до Нової Ери в Єгипті. Гіппократ призначав цей напій для лікування жовтухи, анемії, ревматизму

    Рецепт абсента из книги Dick's Encyclopedia of Practical Recipes, 1903
    15 г горькой полыни;
    20 г римской полыни;
    25 г фенхеля;
    25 г звездчатого аниса;
    25 г зеленого аниса (семян);
    4 г кориандра;
    10 г иссопа;
    1 л спирта 95%.

    Спирт заменяем самогонкой двойного перегона или по безнадеге водкой:)
     
    Veter-59, Sever@, Боб67 и 2 другим нравится это.
  6. Булыч

    Булыч Gefreiter

    Сообщения:
    41
    А где египтяне спирт брали,?
     
  7. Камча

    Камча Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.020
    Адрес:
    Україна, м.Київ
    Как где? В отелях! Все включено и бирка на руку от фараона
     
    Andrej.An86, Veter-59, wertyuop и 10 другим нравится это.
  8. ingener007

    ingener007 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    809
    Адрес:
    Ukraina
    Один із варіактів:закарпатська закуска і прикарпатська горілка)))
     

    Изображения:

    IMG-fd70a45dc21e6f080e6b758dcccf811d-V.jpg
    Veter-59, Sever@, Miklos и 2 другим нравится это.
  9. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.675
    За ложку отдельный лайк:smile_12:,сам такую имею,родом из детства;)
     

    Изображения:

    IMG_3848.JPG
    ingener007 нравится это.
  10. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.198
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    не така ложка, візорунок та форма держала інша
     
  11. Dietrich88

    Dietrich88 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    5.359
    Адрес:
    ...
    1972 год: Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.

    1982 год: Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам (ГОСТ18300-72 п.5.1 в изменённой редакции 1982 г. и ГОСТ 5964-82 п.4.1.).

    1993 год: Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом (ГОСТ 5964-93 п.7.1.).

    Вот так, за 20 лет, полностью исчезли из первоначального определения: “относится к сильнодействующим накотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.”
     
    zloy gnom, Sever@ и Чиж нравится это.
  12. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    Херня это всё для салабонов.
    Хочешь - пей.
     
    Sever@ и ak1993 нравится это.
  13. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.675
    Так вот ты какой,алкоголик из Витебска :smile_6:
     
    Andrej.An86, Veter-59, Sever@ и 4 другим нравится это.
  14. Камча

    Камча Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.020
    Адрес:
    Україна, м.Київ
    ....Де скатертина? Де стол? Ти ж людина!
     
  15. ak1993

    ak1993 Leutnant

    Сообщения:
    1.062
    Адрес:
    Украина г.Херсон
    Я когда отдыхал в Турции пил Чистяком не разбавляя) но перед тем как употреблять кидаем в стопку кубик льда;) так продукт не сильно разбавлен но и белеет и стынет становясь хоть немного вкуснее ибо пить эту гадость тёплой смерти подобно:D
     
    vaffe нравится это.
  16. ingener007

    ingener007 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    809
    Адрес:
    Ukraina
    Не вже важко догадатись, що то гаражно-польові умови))) кожен викручується як може)))
     
    Veter-59, Reinhard T.E. Heydrich, Sever@ и ещё 1-му нравится это.
  17. Камча

    Камча Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.020
    Адрес:
    Україна, м.Київ
    Люби себе всюди!
    20190819_215605.jpg
     
    Reinhard T.E. Heydrich, Sever@, DNDZ и 3 другим нравится это.
  18. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    1544276284149020312.jpg Подумываю знакомому черконуть в республику Саха, хочу попробовать.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2019
  19. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Сообщения:
    2.815
    Адрес:
    ..........


    так и страну пропьёте и тёлку не найдёте и курить не бросите и самогон не научитесь гнать нормальній
     
    takt09, Veter-59 и Sever@ нравится это.
  20. DNDZ

    DNDZ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    64
    Сообщения:
    1.025
    Адрес:
    Украина
    Страну не пропьём, женат уже 19лет, курить бросил(честно), учусь:p
     
    takt09, viking38 и Boris Pryanikov нравится это.
  21. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    Госстандарт СССР. Спирт этиловый ректификованный технический
    Это эля Ройаль
    в госте 93-го года речь о: Настоящий стандарт распространяется на этиловый спирт-сырец, ректификованный и питьевой
     
  22. Dietrich88

    Dietrich88 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    5.359
    Адрес:
    ...
    То есть "питьевой" не является сильнодействующим наркотиком,не вызывает зависимость и остальные последствия . А технический является наркотиком? Вы ето имеете в виду?
    Как по мне то разницы нету , любой спирт-алкоголь ето все легальный наркотик, который очень много принес беды, и еще очень много принесет...
     
  23. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    Молодец. Ты понимаешь разницу между спиртами, которыми протирают технические запчасти конструкций и которые употребляют унутрь?
    Тот кто не пил "голландский тех. спирт. Ройаль", тот не жил в 90-х..
     
    gvv2309 и vladss нравится это.
  24. jokercop

    jokercop Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    758
    Адрес:
    Украина
    Прикольно! Спочатку в тему "Как правильно пить водку?!", а потім якщо виникнуть запитання, то далеко ходити не потрібно, є топова тема "Как бросить пить?!";)
     
  25. gvv2309

    gvv2309 Oberst

    Сообщения:
    3.514
    Адрес:
    Київ
    Я работал на вычислительном центре с 1979 по 1991 год,
    Эвм М-4030 и ЕС 1035
    Специальность "Внешник" -ремонт внешних устройств( АЦПУ,Считки,Бармалеи ,Перфораторы,9004,Consul ,и прочая лабуда.)
    А как известно,всем работникам ВЦ выдавался спирт!
    Ежемесячно 8 литров технического и 2 литра пищевого!
    Так вот ,мы устраивали разные эксперименты,и пили разными способами,и разбавляли и не разбавляли,
    И сначала 100 гр пищевого потом 100 гр технического,и наоборот.
    Так вот если не нюхать и не полоскать зубы,то практически никакой разницы нет.
    Только через год активного употребления можно почувствовать разницу.
    А эффект один и тот же,кому упасть мордой в тарелку,а кому " дойти до нужного уровня и провести приятно время."
     
    Veter-59 и Sever@ нравится это.
  26. jokercop

    jokercop Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    758
    Адрес:
    Украина
    Як правильно пити горілку? Мій кум "гурман" цього діла! Як він каже " Достаю із холодильничка її рідненьку, холодненьку, ставлю на стіл, маленькими шматочками нарізаю сальце, таке смачненьке з проріззю, соковита цибулька доповнює натюрморт незабутнім колоритом! Краплинки "росою" повільно стікають по пляшечці! Неквапливо наливаю "медову" горілочку у чарочку, а вона така ж "густенька", а вона така ж смачненька!!! Це було років з десять назад, тільки по "святам",зараз все по іншому в гаражі під яблучко, або під "рукав"кожен день!