Маска от противогаза. Расскажите, не встречал такую.Спасибо.

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем T34, 12 сер 2019.

  1. T34

    T34 Feldwebel

    Повідомлення:
    499
    Адреса:
    СТЕПЬ
    Не встречал таких....Зачем заглушка в шланге, почему все на бечевках? Прищепка для носа? Где эта маска применялась?
    Спасибо за помощь.
    С ув. IMGA5384.JPG IMGA5384.JPG IMGA5385.JPG IMGA5386.JPG IMGA5387.JPG IMGA5388.JPG
     
    1. Наган ,царь 1915,под жевело,приятное состояние доки в комплекте и 40 шт жевело
      35000 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    3. Продам редкий курок на жандармский/командирский Наган..Все оригинал.Без вмешательств.Прекрасно/прави...
      8957 грн.
    4. Магазин на Колт обр.1911г. калибр 45 состояние хорошее складское
      3000 грн.
    5. Тяга спуску, робоча
      100 грн.
  2. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.197
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    іп-46
     
    дмг, Topaz81 та T34 подобається це.
  3. T34

    T34 Feldwebel

    Повідомлення:
    499
    Адреса:
    СТЕПЬ
    Спасибо.