класс молодцы ! так держать. а кому не нравится .пусть пьют пивко на диванчике смотря как люди получают удовольствие от процесса.!
Спасибо организаторам за отличное мероприятие! Не зря проехали почти тыщу км. Давно собирались, и вот наконец то сбылось + 75 летие битвы. За двое суток так набегались что до сих пор в себя приходим фотки загрузим скоро,а для затравочки пока фотошоп:
Организаторам спасибо за теплый прием! Очень давно хотели попасть на Броды и вот наконец то в этом году свершилось. Тяжелый маршрут, более 20км пешком за два дня, а на грузовике даже не считал сколько проехали. Две ночи в реальных полевых условиях без спальников, карематов, одеял и прочих излишеств. Цельт и костер на всю ночь твои лучшие друзья шоб не замерзнуть. Отдельное спасибо хочу сказать бойцам РСЧА. Впервые за 6 лет в реконструкции я вижу адекватных красных. Тактика показала высокий уровень красной армии, как в тактическом плане(ваши лесные засады это нечто) так и в плане честности. Никто с пеной у рта не доказывал что он не "убит". Никто не бежал толпой на пулеметы, путаясь в растяжках. Не рассказывал потом, что командир сказал не умирать и ваще диды победили так что не немцам умничать. Для меня это реальный шок. Первый раз такое вижу. И Хоть мероприятие только закончилось снова хочется вернуться.
Обсуждение здесь https://reibert.info/threads/brodivskij-kotel-2019-obsuzhdenie.1125822/#post-12404064