карабин мосина обр. 38 г. под схп

Тема в разделе "ММГ. Винтовки и карабины", создана пользователем SICHELSCHNITT, 11 июл 2019.

  1. Продавец SICHELSCHNITT

    SICHELSCHNITT Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Украина
    Всем привет,Продам карабин мосина обр. 38 года,ствол и рама IMG_20190711_204329.jpg IMG_20190711_204336.jpg IMG_20190711_204344.jpg IMG_20190711_204402.jpg IMG_20190711_204407.jpg IMG_20190711_204418.jpg IMG_20190711_204423.jpg IMG_20190711_204446.jpg IMG_20190711_204509.jpg IMG_20190711_204523.jpg IMG_20190711_204529.jpg IMG_20190711_204841.jpg чердак,личина затвора коп,остальное склад.в стволе установлені два штифта,на дереве две рем вставки,трещин,сколов нет,цена 5400 грн,все вопросы в лычку
     
    Kox 263-1, вадим0602, Рост76 и 3 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 4 шт.)
      Основание штыка СКС. Состояние новое.
      150 грн.
    2. Симпатичне ложе на скс з накладкою. Фанера. Нагелі на місці. Відсутній тильник
      1000 грн.
    3. Ремінь на мосінку.Зберігання склад.1952 р.клеймо зірка,шкіряна прошивка.Все на фото.
      500 грн.
    4. Приціл гвинтівки ТОЗ 8-12 з планкою. Все на фото.
      700 грн.
    5. Копія рами тоз 8. Воронена клєвером.
      3000 грн.
  3. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    54
      проданные:
    991
    Сообщения:
    11.232
    Адрес:
    OSTWALL
    База мушки - новодел ? "Глазки", на дерево, сами устанавливали ?
     
  4. Продавец SICHELSCHNITT

    SICHELSCHNITT Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Украина
    Покупал как есть полтора года назад,не спец по мосинках,если надо фото базы скину отдельно,с ув
     
    Штурм нравится это.
  5. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    54
      проданные:
    991
    Сообщения:
    11.232
    Адрес:
    OSTWALL
    Если нетрудно, пожалуйста. По Вашим фото видится переделка и дерева и железа ( с ВМ на КМ)
     
    artyr .1313 нравится это.
  6. Продавец SICHELSCHNITT

    SICHELSCHNITT Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Украина
    Вечером скину фото
     
    artyr .1313 и Штурм нравится это.
  7. Продавец SICHELSCHNITT

    SICHELSCHNITT Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Украина
    Вот фото IMG_20190712_183242.jpg IMG_20190712_183254.jpg IMG_20190712_183259.jpg IMG_20190712_183305.jpg IMG_20190712_183311.jpg IMG_20190712_183323.jpg .база обрабатывалась механически....или коп реставрировали или новодел..не знаю,я таким брал...с ув.
     
    Рост76 нравится это.
  8. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    54
      проданные:
    991
    Сообщения:
    11.232
    Адрес:
    OSTWALL
    Cпасибо. База мушки, однозначно, новодел, причем не лучшего качества. Мушка стоит криво. За дерево не скажу, но "глазки" не родные, установлены позже.
     
    SICHELSCHNITT и Рост76 нравится это.
  9. Продавец SICHELSCHNITT

    SICHELSCHNITT Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Украина
    Шо маємо то маємо,таким брал,таким продаю
     
    Kox 263-1 и Штурм нравится это.
  10. Продавец SICHELSCHNITT

    SICHELSCHNITT Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Украина
    Цена норм новодельной базы до 200 грн,эту можно поправить тоже...
     
  11. Продавец SICHELSCHNITT

    SICHELSCHNITT Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Украина
  12. Продавец SICHELSCHNITT

    SICHELSCHNITT Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Украина
    5100
     
    вадим0602 нравится это.
  13. KLEJMOR

    KLEJMOR Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Поділля і Галичина
    Добрий час доби, резерв якщо можна до суботи, З повагою
     
  14. Продавец SICHELSCHNITT

    SICHELSCHNITT Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Украина
    Ок,до суботи резерв
     
  15. Продавец SICHELSCHNITT

    SICHELSCHNITT Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Украина
    продано,тему просьба закрыть
     
    KLEJMOR нравится это.
  16. BurBonSKalashom

    BurBonSKalashom Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Сообщения:
    813
    Подскажите где купить базу мушки карабина мосина.
     
  17. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    54
      проданные:
    991
    Сообщения:
    11.232
    Адрес:
    OSTWALL
    Если денег не жалко, то на аукционе. Сейчас в продаже есть, складская.
     
  18. BurBonSKalashom

    BurBonSKalashom Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Сообщения:
    813
    Новодел за 200 грн интересует.
     
  19. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    54
      проданные:
    991
    Сообщения:
    11.232
    Адрес:
    OSTWALL
    За 200 не найдёте. Минимум 250-300. И то не факт, что сумеете поставить в неё мушку.
     
    stalker747 нравится это.