Столовый набор французской армии/иностранного легиона (3 элемента с чехлом)

Тема в разделе "Котелки та столове приладдя", создана пользователем Miha28, 15 дек 2017.

  1. avnuzhdin

    avnuzhdin Schütze

    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Одесса
    Дадите знать тогда...
     
  2. Интересные лоты

    1. Штопор циганський вінтажний виробництва Італіі
      350 грн.
    2. Турка нова латунна з Франціі Обьем+- 150 мл.
      290 грн.
    3. Ніж великий міцний та надійний виробництва Франціі Товщина обуху 2,5 мм Люфт відсутній
      550 грн.
    4. Ніж виробництва Франціі з руків'ям з рогу Товщина обуху 2,5 мм Люфту нема
      390 грн.
    5. Армейский полевой столовый набор Бундесвера (4 в 1) Feldessbesteck orig. Bw (4-tlg.) - Армейский по...
      950 грн.
  3. $ БИЗОН $

    $ БИЗОН $ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    565
    Адрес:
    Кривбасс
    Это хорошо значит ждём.
     
  4. avnuzhdin

    avnuzhdin Schütze

    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Одесса
    А есть понимание, когда ожидается, по какой цене будет? Необходимо 2 набора.
     
  5. GERMES58

    GERMES58 Schütze

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    г Киев п Тычины 12б кв21
    добрый день подскажите есть ли в наличии столовый набор
     
  6. ALIKONNN

    ALIKONNN Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    287
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    688
    Сообщения:
    1.270
    Адрес:
    Нововолынск.Украина
    Приветствую. Если есть в наличии или будут готов купить. Дайте знать. Очень благодарен.
     
  7. Вадим_31

    Вадим_31 Obergefreiter

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Белгород, Россия
    Доброго денечка! С прорезанным лезвием ножа есть в наличии? С уважением, Вадим!
     
  8. Solifugae

    Solifugae Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Україна, Київ
    Бажаю міцного здоровя! Тема актуальна чи ні? Якщо актуальна готовий придбати набір 2016 року і вище!
     
  9. aleko

    aleko Oberschütze

    Сообщения:
    109
    Тоже интересно узнать..Еще будут поступления?
     
    shnaps07 нравится это.
  10. Кецалькоатль

    Кецалькоатль Stabsgefreiter

    Сообщения:
    434
    Адрес:
    ВОЛИНЬ
    Доброго ранку. Чи є набори?
     
  11. energizer81

    energizer81 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    260
    Адрес:
    Киев,Украина
    ;)Комрад!
    В наличии есть ?

    куплю )))
     
  12. faust81

    faust81 Obergefreiter

    Сообщения:
    185
    Адрес:
    Харьковская обл
    Тема жива !!!???
     
  13. Кецалькоатль

    Кецалькоатль Stabsgefreiter

    Сообщения:
    434
    Адрес:
    ВОЛИНЬ
    Народ "вимагає" наборів у великій кількості. З повагою
    PS мені два набори( можна три )
     
    Димитрий74, ALIKONNN, Busta и ещё 1-му нравится это.
  14. gespens

    gespens Stabsgefreiter

    Сообщения:
    213
    Адрес:
    Украина
    Доброго дня теж в резерві постою
     
  15. Димитрий74

    Димитрий74 Gefreiter

    Сообщения:
    96
    Адрес:
    Днепр
    Вітаю! Теж потрібен 1 набор.
    Скажіть будьласка має сенс чекати чи ні?
    Дякую.
     
    ALIKONNN нравится это.
  16. Кецалькоатль

    Кецалькоатль Stabsgefreiter

    Сообщения:
    434
    Адрес:
    ВОЛИНЬ
    Так тут чекають чоловік зі 100 а автор ніяк не реагує
     
    Димитрий74 нравится это.
  17. Димитрий74

    Димитрий74 Gefreiter

    Сообщения:
    96
    Адрес:
    Днепр
  18. Cracker

    Cracker Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.911
    Адрес:
    Украина
    А как он должен реагировать.? он 2 месяца на форум не заходит.
     
  19. BeTepoK

    BeTepoK Schütze

    Сообщения:
    4
    Интересует, постою в очереди. Возьму 3шт.