Погода

Тема у розділі 'Військова археологія', створена користувачем Buskermolen, 29 лис 2006.

  1. Buskermolen

    Buskermolen Schütze

    Повідомлення:
    299
    Адреса:
    Москва
    Народ! кто на этой неделе по Подмосковью ездил-снег есть и если есть,то скока?? щас вроде потепление...
     
    1. (в наявності 2 шт.)
      ЗІП до пістолета Р-08 Parabellum. В лот входить: Ключ до пістолета Р-08 Parabellum - 1шт.
      2200 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      250 грн.
    3. Ось барабана. Состояние по фото. Клеймо “Ф”
      790 грн.
    4. (в наявності 10 шт.)
      репліка
      50 грн.
    5. Продам ОСШ-42 та 4 сигнальні ракети.Почищена і змащена, на зовні і всередини труби присутні раковини...
      8000 грн.
  2. призывник

    призывник Schütze

    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    Москва
    снега нет... туманы одни
     
  3. McS

    McS Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Загорск
    Да весна на улице.:) В лесу снега нет.А воды дохера.Вчера сьехал с дороги, обратно уже не вернулся.Вытащили только трактором.
     
  4. Buskermolen

    Buskermolen Schütze

    Повідомлення:
    299
    Адреса:
    Москва
    вода-это плохо...как бы в поле не завязнуть