Как долго можно не активировать ежемесячную оплату?

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем ИгорьПодол, 18 чер 2019.

  1. ИгорьПодол

    ИгорьПодол Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    112
    Адреса:
    Украина
    Подскажите, сколько может лежать на счету присланная на карточку Артема, но не активированная месячная абонплата, если пока она не понадобится для платных функций? Не хочется терять месячную абонплату, если уезжаешь в командировку и пользоваться Райбертом не будет возможности, а деньги уже перечисленные на карту через терминал. Можно, чтоб полежали, например, месяц, а по приезду эту сумму активировать? Не пропадут деньги? Чек об оплате есть.
    С ув.
     
    takt09 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. сост.на фото
      160 грн.
    3. Открытка с изображением командующего армией генерал-полковника фон Бюлова в форме с Железным крестом...
      500 грн.
    4. сост.на фото
      180 грн.
    5. Erklrung (пояснительная записка о заготовления картофеля). Третий Рейх.
      150 грн.
  3. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    225
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    367
    Повідомлення:
    13.779
    Ежемесячной абонплаты на форуме нет уже более полутора лет. Деньги, при ручном переводе на карту Привата, могут зачислятся 1-2 дня или чуть дольше в праздничные и выходные дни. Быстрее и удобнее всего пополнять счет на форуме автоматически через Приват24.
     
    Останнє редагування: 18 чер 2019
    takt09, ИгорьПодол та Bakay подобається це.
  4. ИгорьПодол

    ИгорьПодол Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    112
    Адреса:
    Украина
    Спасибо!
     
    takt09 подобається це.