Боек?

Тема в разделе "Стрілецька зброя та її фрагменти", создана пользователем ZmeyKa, 6 июн 2019.

  1. ZmeyKa

    ZmeyKa Feldwebel

    Сообщения:
    498
    Адрес:
    Киев
    Доброго дня уважаемые.
    Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя супруги!

    Прошу Вас оказать посильную помощь в определении данного экземпляра.
    Случайная лесная находка.
    Ребята говорят, что это боек, но от чего?
    Может есть спецы?

    Заранее благодарю Вас за глубокие знания, проявленный интерес и оказанную посильную помощь.
     

    Изображения:

    IMG_2330.JPG
    IMG_2331.JPG
    IMG_2332.JPG
    IMG_2333.JPG
    IMG_2334.JPG
    IMG_2335.JPG
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Оригінальний дисковий/барабанний магазин зі стрічкою калібру 7.62х39 для ручного кулемета РПД-44
      1300 грн.
    2. Останки кулемета ДП 27
      9000 грн.
    3. ММГ ПКТ 7,62. Макет реставрувався, була підварена кришка ствольноі коробки, підварена ствольна короб...
      30550 грн.
    4. Все новое Сделай сам, почувствуй себя Калашниковым:)
      6000 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Оригинал
      1150 грн.
  3. rast gasser

    rast gasser Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Сообщения:
    825
    Адрес:
    Лемберг
    Схоже від дистанційної трубки.
     
    ZmeyKa нравится это.
  4. ZmeyKa

    ZmeyKa Feldwebel

    Сообщения:
    498
    Адрес:
    Киев
    Дякую.
    Може когось зацікавити?