Кобура на определение

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Koluvan, Jun 3, 2019.

  1. Koluvan

    Koluvan Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    79
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    156
    Messages:
    113
    Добрый день!Подскажите пожалуйста к какому пистолету кобура,и примерную стоимость.Заранее благодарен за ваши ответы.С ув.
     

    Images:

    IMG_8682.JPG
    IMG_8683.JPG
    IMG_8684.JPG
    IMG_8685.JPG
    IMG_8686.JPG
    IMG_8687.JPG
    IMG_8688.JPG
    IMG_8689.JPG
    IMG_8690.JPG
    IMG_8691.JPG
    IMG_8692.JPG
    Twince likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Різні жетони
      12500 грн.
    2. Австро-Венгрия. Алюминий
      30 грн.
    3. В коллекцию. Австро-Венгрия.
      55 грн.
    4. Жетон Австро-Венгрія. Вкладиш відсутній. Жетон знайдений на полю бою.
      300 грн.
    5. 2 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
  3. Paddie

    Paddie Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    2,188
    Location:
    Харків, Україна
    Кобура к ПМ. Если стандартную удаётся продать за 50-100 и это считается чудом, то что просить за эту - даже и не знаю. Возможно 0.5 пива.
     
    Otto_Krass and Twince like this.
  4. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Messages:
    10,514
    Location:
    Украина
    Добрый день! ПМ.
     
    Twince and Bakay like this.
  5. Twince

    Twince Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    38
    Messages:
    1,564
    Location:
    Центр
    На фото я вижу раннюю кобуру (кирзовую) к ПМ.
    Думаю, что с утратами 100-150грн. стоит.
     
  6. Kotovsky

    Kotovsky Oberfeldwebel

    Messages:
    453
    Location:
    Киев
    Складскую за 100 брал,эта подешевле будет.
     
    Twince likes this.
  7. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3,176
    Кобура 50-х годов к ПМ.
    Внутри могла сохраниться вшитая в шов полоска ткани - там год.
    Кобура нечастая, но состояние печально - до 100 грн ,если найдется ценитель.
     
    akms1974, sergeyk2, maric and 5 others like this.
  8. Рост76

    Рост76 General-major

    Доброго, в прошлом году предлагали склад кожа по 50 грн, правда нажн было 10 шт брать. Отказался иззиз ненадобности. Вашу можно ставить на аук с 50 грн.
    С Уважением.
     
    akms1974 and Twince like this.
  9. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Messages:
    6,312
    Location:
    украина
    кожаную еле продал за 30 гривен. эта до 100 гр потянет
     
    Twince and Рост76 like this.