Від чого ступиця?

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Володимир Гарасимлюк, 25 тра 2019.

  1. Володимир Гарасимлюк

    Володимир Гарасимлюк Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    45
    Ступиця з позицій ВОВ
     

    Images:

    20190525_122522.jpg
    20190525_122547.jpg
    20190525_122609.jpg
    20190525_122637.jpg
    artyr .1313 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Німецька каска
      3500 грн.
    2. оригинал
      900 грн.
    3. Все, як на фото. Добрий та рідкісний (бо австрієць) екземпляр на полку в колекцію. Також підійде під...
      8750 грн.
    4. Немецкий стальной шлем ( каска ) М35 Немецкий стальной шлем \ каска М35\64 ( 64-й размер, 66 см п...
      15000 грн.
    5. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
  3. kobr

    kobr Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    926
    Адреса:
    Киев и рядом
    Думаю, что сельхоз. Регулируется подъем-опускание рамы по отношению к земле. Может плуг какой, даже у навесного колесо сзади должно быть.
     
  4. Володимир Гарасимлюк

    Володимир Гарасимлюк Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    45
    Недумаю. Надто глибоко в лісі.Та і позиції великі.Хоча 《чем чорт не шутит》
     
  5. kobr

    kobr Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    926
    Адреса:
    Киев и рядом
    Коленчатые оси применяются для натяжения гусениц, но эта становится жестко, и по ширине - что ж там за гусеница станет?
    Сдается мне, что-то подобное видел на тяжелом мотоцикле, но не уверен. Если бы еще размеры ТС дал...
     
  6. nex92

    nex92 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    42
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    100
    Повідомлення:
    4.029
    Адреса:
    Шмурдленд
    Это у вас натяжное устройство ленивца танка Т-70 или машин на его базе.
     

    Images:

    кривошип.jpg
    крывошип2.jpg
    Искатель 3, az23, kobr та ще 1-му подобається це.
  7. Володимир Гарасимлюк

    Володимир Гарасимлюк Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    45
    Велике спасибі!:beer:З повагою!
     
  8. nex92

    nex92 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    42
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    100
    Повідомлення:
    4.029
    Адреса:
    Шмурдленд
    А вы на фото в первом посту внимательно посмотрите.
     
    kobr подобається це.
  9. kobr

    kobr Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    926
    Адреса:
    Киев и рядом
    Все у вас верно, открыл фотки на компе, и все разглядел в деталях!
     
    nex92 подобається це.
  10. Володимир Гарасимлюк

    Володимир Гарасимлюк Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    45
    Фото трохи не получились.Нижні кріпленя тоже є. Напевно все таки Т-70.З повагою! Там на оприділці є ще одна річ.Досить цікава!
     
    kobr та nikolau7 подобається це.