Бинокль

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Orest, 28 лис 2006.

Статус теми:
Закрита.
  1. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    3.514
    Адреса:
    На право второй поворот, и прямо
    Комрадs! Предлагают гансючий бинокль мне за 200 грн. Сохран нормальный. Немного оптика правда подгуляла. но в целом - довольно антуражная вещица. Что скажите?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Пуговица РИА “Орел на пушках”.
      10 грн.
    3. 300 грн.
    4. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      125 грн.
    5. Диаметр 20 мм, клеймо плохо читается Пересылка Укрпочтой или Новой Почтой - оплата услуг перевозчика...
      180 грн.
  3. corector

    corector Schütze

    Повідомлення:
    279
    Адреса:
    Латвия-Рига
    очень хорошая цена. в идеале они в 3 раза дороже.
     
  4. ShtuG

    ShtuG Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.107
    Адреса:
    Киев,Украина
    Я свой в идеале,с бакелитовым футляром,на кожанных ремнях птички -взял за 200$/
     
  5. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    3.514
    Адреса:
    На право второй поворот, и прямо
    Просто он мне как бы не нужен. Но думаю купить для обмена на наградуху какую или еще что-то.
     
  6. B52

    B52 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.255
    Адреса:
    Украина
    На слете в Киеве такое продають за 60-70 гривен. Если это не бинокль10 х 50 (артилл/танкист). Тот 150-200. Оптика отличная, но все они требуют квалиф. ремонта. Просто из-за старости!
     
  7. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    126
    Лоти
      на продажу:
    21
      продані:
    217
    Повідомлення:
    6.237
    Адреса:
    Киев Pi.Btl.168
    Я вставлю свои пять копеек! Нем. бинокль(с учётом его хорошего сохрана) стоит от 50 условных.Чем лучше сохран,тем больше цена. Уточню,что от полтинника тот, в который смотреть и видеть можно,то,что рассматриваешь,а не контуры расплывчатые.
     
  8. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    3.514
    Адреса:
    На право второй поворот, и прямо
    Пасиб за инфу. В конце недели для прикола своткаю бинокль (если он не продан еще) и выставл. Скажите мнение. Но 200 как я уже понял однозначно доуя.
     
  9. ShtuG

    ShtuG Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.107
    Адреса:
    Киев,Украина
    Да нет же-не доуя(даже дешево),а то что,кто-то у алкашни на слете купил за копейки -случается крайне редко.Я слет посещаю регулярно ,но мне такие весчи по 50-80грн. не попадались.
     
  10. B52

    B52 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.255
    Адреса:
    Украина
    1 Dienstglass 6 x 35 (1942) - 50 грн, родной ремешок, раб. сост.
    2 Dienstglass 6 x 35 (1942) - 55 грн, род. крышка окуляров, почти раб. сост. (расфокусировка)
    3. Цейсс видимо для росии, ПМВ? маленький, раб. сост. 7 Х 30 - 70грн.
    Все куплено на мартовсом слете порознь. На слет я вообще рано приезжаю. На сенном когда-то дед пихал 10 х 50 нем - 150, потом 120, потом я ушел, а надо было брать. На птице попадаются тоже, совсем дешево.
     
  11. МЫколЯ

    МЫколЯ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    33
    Повідомлення:
    2.476
    Адреса:
    Украина Черновцы
    Ну прямо,как в сказке, чессслово ! А оригинальных ЖК по червонцу там не предлогают ?
     
  12. ShtuG

    ShtuG Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.107
    Адреса:
    Киев,Украина
    Я так рано -не приезжаю:D Одно могу сказать-Вам неслыханно повезло!
     
  13. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    3.514
    Адреса:
    На право второй поворот, и прямо
    Вот банокля, как и обещал. Оптика рабочей оказалась. Можно смотреть на поле боя)))
     

    Images:

    bin 1.jpg
    bin 2.jpg
    bin 3.jpg
    bin 4.jpg
Статус теми:
Закрита.