"Курляндский котел. Последнее сражение"

Dieses Thema im Forum "Штаб" wurde erstellt von Aleks89, 15. Apr. 2019.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Oskar D

    Oskar D Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    41
    Beiträge:
    2.204
    Ort:
    Украина
    Заявку скинул
     
    Alex Kress, Rastlos, Pastor und 2 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Репродукция немецкого костюма М15. DT. FELDANZUGE M15 (REPRO) Существует явная потребность в качест...
      15700 грн.
    2. (в наличии 1 шт.)
      Пряжка Германской имперской армии "Пруссия" KOPPELSCHLOSS PREUSSEN MESSING. - Высококачес...
      800 грн.
    3. Американська кепка конфедератка. Розмір 58.
      1000 грн.
    4. Репродукция Германского шлема пикелхельм PREUSS.PICKELHAUBE (REPRO) Остроконечный кожаный шлем являе...
      7900 грн.
    5. Шкіряна кобура на револьвер Наган (зразка 1916 року). Якісна копія. Злегка підстарена, кожа м"я...
      1625 грн.
  3. Sanya Tehik

    Sanya Tehik Schütze

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    82
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    182
    Beiträge:
    4
    Ort:
    Украина
    Приветсвтвую! Я из Чернигова 172, буду ехать (г.Одесса) бусоком Т-4, есть 6 свободных мест. Желающих ехать камрадов из Киева по 550 гр.в оба конца могу взять. Заявки прошу оставить до 21 мая. тлф.063 228 93 33 Александр.
     
    Katzenwerwolf, kabaka, Vitaly K. und 6 anderen gefällt das.
  4. Aleks89

    Aleks89 Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    19
    Всем доброго времени суток!
    Хочу поблагодарить всех, кто проявил к нашему мероприятию интерес и заявился к участию.
    Как обещал выкладываю тайминг

    Суббота 25 мая:
    До 16:00 – заезд участников, размещение в лагерях
    16:00 – 18:00 – репетиция боя
    18:00 – 19:00 – Ужин
    19:00 – 23:00 – свободное время
    23:00 – отбой

    Воскресенье 26 мая:
    7:00 – 9:00 – подъем, водные процедуры, завтрак
    9:00 – 10:30 – генеральный прогон
    10:30 – 12:00 – отдых, свободное время
    12:00 – 13:00 реконструкция

    Хотим еще раз напомнить, что на мероприятии будет использоваться пиротехника, поэтому в обязательном порядке всем быть в касках! По той же причине лица в состоянии алкогольного опьянения к участию в мероприятии допущены не будут!
     
    Deons, Flash4321, Leftor und 12 anderen gefällt das.
  5. miron_1968

    miron_1968 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    89
    Beiträge:
    300
    Ort:
    Украина
    Доброго!
    Подскажите, как проще добраться с Ж.Д. вокзала к месту проведения?
    С уважением.
     
    Helmut Raiser gefällt das.
  6. Aleks89

    Aleks89 Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    19
    Добрый день всем!
    Мы живем в эпоху цифровых технологий и многие используют GPS, но на всякий случай выкладываю схему проезда с комментариями:

    Для участников, которые заезжают со стороны «Киевского шоссе»:

    Переехав лиман «Хаджибей» через мост пропускаем 2 моста через киевское шоссе, доезжаете до клеверного моста и на нем уходим налево. Едем прямо порядка 2-х км и на втором светофоре (возле лимана) поворачиваем налево. Далее двигаемся прямо по дороге никуда не сворачивая и через примерно 1,5 км упираемся в табличку «на реконструкцию». Далее ориентируемся по табличкам.

    Для участников, которые заезжают со стороны Николаева:

    Заезжаем в г.Одесса по Николаевскому шоссе и двигаемся прямо. На перекрестке с улицей Академика Заболотного сворачиваем направо. Двигаемся прямо. Сначала с правой стороны будет лиман Куяльник, после с правой стороны будет лиман Хаджибей (от дороги его будут отделять бетонные блоки). Двигаясь вдоль лимана на первом светофоре поворачиваем направо и следую по дороге прямо никуда не сворачивая доезжаем до таблички «на реконструкцию». Далее ориентируемся на таблички.

    Для участников, которые приезжают на ЖД вокзал:

    В квартале от ЖД вокзала есть автостанция «ПРИВОЗ» (спросите у прохожих как пройти). На станции садимся на маршрутку №84 и едем до конечной остановки (примерно 40 минут). В районе конечной остановки увидите табличку «на реконструкцию» или же звоните организаторам и мы Вас подберем.


    В случае, если в день приезда у Вас возникнут вопросы с проездом, звоните мне:

    093-988-01-16 Александр
     

    Images:

    схема проезда.jpg
  7. kavun

    kavun Obergefreiter

    Beiträge:
    66
    Доброго времени суток всем, кто проявил интерес к нашему мероприятию и подал заявку на участие!
    Хочу напомнить всем о том, что на базе данного мероприятия, при содействии Одесской киностудии, будет проходить съёмка документального фильма о реконструкторах. Планируется, что данная лента будет показана в этом году, на Одесском кинофестивале короткометражных фильмов.
    Часть крупных планов и динамических эпизодов, в которых не принимает участие пиротехника, будут сниматься уже в субботу 25-го числа. Кроме того, весь "лагерный быт" тоже будет сниматься вечером 25-го.
    В связи с выше изложенным, организаторы просят всех участников с пониманием отнестись к некоторым возможным неудобствам, вызванным съёмочным процессом. А также, соблюдать полную аутентичность в лагерях и на локации отведённой под мероприятие.
    Уверен, что все мы получим огромное удовольствие от данного мероприятия.
    Спасибо за понимание.
    С уважением, Яремчук Ю.Н.
     
  8. restler09

    restler09 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    121
    Beiträge:
    5.372
    Ort:
    Украина
    Баулы собраны, сегодня выдвигаемся .
     
    Helmut Raiser gefällt das.
  9. варотник

    варотник Gefreiter

    Beiträge:
    90
    Ждем.
     
    PZRK22 gefällt das.
  10. PZRK22

    PZRK22 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    91
    Ort:
    Украина
    "Auf.Abt.1" тоже баулы собраны на взлете. с ув
     
    kabaka gefällt das.
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.