Донецк и область.

Тема в разделе "Де копати?", создана пользователем Dietrich Brauer, 14 окт 2005.

  1. Вчера в Маяцком, всех с праздником 20190427_142643.jpg
     
    Schanz, RamzeslV, buldozer1974 и 2 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    2. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    3. Магниты 2 шт.Новый маленький и компактный неодимовый магнитик, все размеры на фото...для поиска не п...
      79 грн.
    4. Новый двух сторонний поисковый магнит D60 мм толщина 22мм…есть новый поступления,смотрите другие мои...
      795 грн.
    5. Поисковый магнит D 90mm толщина 18мм,+ паракорд d4mm длинна 20м.Все новое…
      1125 грн.
  3. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    629
    Адрес:
    Україна,Славянский район
    А можно двадцатку по ближе,походу моя ;)
     
    Хейнкель, buldozer1974, volent2299 и ещё 1-му нравится это.
  4. Я эначить эря доставал с кошелька ЧУЖУЮ двадцатку ну ладно заберите я завтра дома, отдам безвоздменно тоесть даром. С ув. Сергей
     
    buldozer1974 и Tim878 нравится это.
  5. volent2299

    volent2299 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    3.171
    Адрес:
    ДАП (Донецкий аэропорт)
    пятак зачетный:beer:
     
    AZ555 нравится это.
  6. volent2299

    volent2299 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    3.171
    Адрес:
    ДАП (Донецкий аэропорт)
    больше находок не было?
     
    buldozer1974 нравится это.
  7. Мои поздравления,в этот раз фортануло и пятаки этих годов обычно плохо проштампованы ,а этот зачетный.
     
    @R4И, Schanz, AZ555 и ещё 1-му нравится это.
  8. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    215
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    483
    Сообщения:
    2.707
    Адрес:
    Украина
    как по мне там все зачетное кроме одной. больше половины я вообще еще не находил
     
    volent2299 нравится это.
  9. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    215
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    483
    Сообщения:
    2.707
    Адрес:
    Украина
    Вот вчера до под и после дождя походили
     

    Изображения:

    DSCN8777.JPG
    DSCN8779.JPG
    DSCN8796.JPG
    DSCN8799.JPG
    DSCN8800.JPG
    DSCN8802.JPG
    DSCN8803.JPG
    DSCN8805.JPG
    DSCN8806.JPG
    DSCN8809.JPG
    DSCN8811.JPG
    DSCN8817.JPG
    DSCN8820.JPG
    DSCN8839.JPG
    DSCN8848.JPG
    kapralvudu, nicklyp, Kochubei и 12 другим нравится это.
  10. Schanz

    Schanz Oberst

    Сообщения:
    3.966
    Адрес:
    Украина
    Добрый вечер!
    Монеты какие-то :rolleyes: необычные... Польские что ли? Или Великое княжество Литовское?
    А сохран 3 копеек 1930 г. - вообще фантастический! Выше всяких похвал.:smile_12:
     
    buldozer1974 нравится это.
  11. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    629
    Адрес:
    Україна,Славянский район
    Ты же не будешь эти грибы есть?o_O
     
  12. IIpu3pak

    IIpu3pak Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    790
    Адрес:
    Украина, гражданин мира
    Я вчера тоже качественно прошелся. Голову вроде насосом накачали, жуткий орз нарыл. Вернулся в город.
     
  13. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    215
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    483
    Сообщения:
    2.707
    Адрес:
    Украина
    это сморчики. нормальные гриб и ел уже не раз :)
     
    257id нравится это.
  14. RamzeslV

    RamzeslV Feldwebel

    Сообщения:
    240
    Адрес:
    Константиновка
    Фибула, Черняховская культура. Сохран бодрейший!
    Не Донецкая обл?
     
  15. RamzeslV

    RamzeslV Feldwebel

    Сообщения:
    240
    Адрес:
    Константиновка
    По монетам не видно, фото б получше
     
  16. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    215
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    483
    Сообщения:
    2.707
    Адрес:
    Украина
    Да мне уже сказали чья она и да это у нас. сопутки небыло и как она сюда попала не знаю. верховая, и начеб я ее не нашел
     
  17. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    215
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    483
    Сообщения:
    2.707
    Адрес:
    Украина
    солиды 1666 и 65, та что крупнее без года но из той же оперы. правые поздние советы. 3коп не мое потому и нет на общем фото. фигнюшка с дырочкой это от подвески слобожанщина
    в лесу на керамику не наткнулись, по полям не ходил не разу. зашли чуть глубже в лес и кроме армии алкашей просто ничего нет. разве что две пули дшк. Да еще по низу ярка куча капониров, блинов нет как и сигналов, вообще голяк. пару маузеров вылезло вначале и ппш отстрел что интересно как по мне год 44й - уже не война у нас.
    Дожь и главное потом холод нас оттуда выгнали. но мы туда еще вернемся, правда травы местами уже много очень
     
  18. 400 -й странице на ветки посвятили этот выход
     

    Изображения:

    WP_20190501_10_16_20_Pro.jpg
    WP_20190501_07_56_09_Pro.jpg
    WP_20190430_18_06_41_Pro.jpg
    WP_20190501_08_32_23_Pro.jpg
    WP_20190501_09_23_36_Pro.jpg
    WP_20190501_13_36_13_Pro.jpg
    kapralvudu, Schanz, Констаха и 10 другим нравится это.
  19. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    629
    Адрес:
    Україна,Славянский район
    :smile_12:
     
    @R4И нравится это.
  20. vadchema

    vadchema Oberfeldwebel

    Сообщения:
    472
    Адрес:
    Украина
    А где это у нас такое место, шмурд явно полигоновский и очень послевоенный, не припомню чтобы у нас были полигоны на которых стреляли вкладными стволами...
     
  21. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    215
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    483
    Сообщения:
    2.707
    Адрес:
    Украина
    нет это не полигон. Я уже знаю что и от чего, а вот где и что за место не скажу. Не могу сказать что там классно но можно прийти и потестить прибор, а так прознает народ и выгребут все начисто - не хочу
     
  22. vadchema

    vadchema Oberfeldwebel

    Сообщения:
    472
    Адрес:
    Украина
    Ну дык, естественно что не скажите. Да и я всё равно на своих двох далеко не уйду, как бы не хотелось:D
     
  23. Solomka_70

    Solomka_70 Obergefreiter

    Сообщения:
    56
    Адрес:
    бахмут
    Добра !
    Можно конечно и поискать . копу не вредит . но как правило скифы . сарматы(кочевники) .такие зеркала .при смерти владельца(ицы) .как правило ломали на несколько частей и "разбрасывали" на очень большое расстояние. Поверье такое было у них. Находка - зачет. Сам находил обломки . В Маяцком лесу один раз повезло целое найти (потеряшка) . но без узоров. С Уважением . Юрий
     
  24. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    8.640
    Адрес:
    Запоріжжя
    Якщо знайшли на полі, то ця відламана скіфами частина могла додатково відламатися сх технікой.
    По краю має бути видно "свіжий" злам.
     
    buldozer1974 нравится это.
  25. Solomka_70

    Solomka_70 Obergefreiter

    Сообщения:
    56
    Адрес:
    бахмут
    Не знаю . не моя находка (за камрада рад). Говорю за себя . Такое в полях не находил .У меня подобные находки были в лесу .
     
    buldozer1974 нравится это.
  26. buldozer1974

    buldozer1974 Hauptmann

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    846
    Лоты
      на продаже:
    404
      проданные:
    1.813
    Сообщения:
    2.134
    Адрес:
    Буковинські Карпати
    Дякую усім за відповідь. Подивився , здам не свіжий . Знайшов на березі старої річки. Ходив потім ще . Але марно . Більш ніяких сигналів.
     
    Саня ZP.UA нравится это.