Донецк и область.

Тема в разделе "Де копати?", создана пользователем Dietrich Brauer, 14 окт 2005.

  1. RamzeslV

    RamzeslV Feldwebel

    Сообщения:
    240
    Адрес:
    Константиновка
    Надо нам всем как то больше организовываться.
    Находки- кто то нашел, кто то нет, а воспоминания у всех остаются и это главное.
    Я так считаю:)
     
    Tim878 и Tahahi нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. 3750 грн.
    2. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    3. 1550 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного металлоискателя пират (DIP) под выводно...
      70 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Квазар АВР, Quasar A...
      190 грн.
  3. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    215
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    483
    Сообщения:
    2.707
    Адрес:
    Украина
    Как по мне все же лучше в сумку чем потом песка полные штаны :)
    У меня втой сумке как раз как правило гильзач, монеты в таком количестве я ещё не встречал
     
    volent2299 нравится это.
  4. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    629
    Адрес:
    Україна,Славянский район
    Ткните носом в курилке в тему про слёт,сбор,сходняк,камрадов в Донецкой области.Не могу найти.
     
  5. volent2299

    volent2299 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    3.171
    Адрес:
    ДАП (Донецкий аэропорт)
    Сколько раз читал про "сходняк" Донецких , но так и не увидел была встреча когда нибудь или нет)))))
     
    форт55 нравится это.
  6. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    629
    Адрес:
    Україна,Славянский район
    Толком не было.все кучками-штучками по тихому.
     
    volent2299 нравится это.
  7. volent2299

    volent2299 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    3.171
    Адрес:
    ДАП (Донецкий аэропорт)
    Может в Теплинском заколбасим встречу. А то что то все в Маякском копают, а в Теплинке видимо запрещено?))))))
     
    Хейнкель нравится это.
  8. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    629
    Адрес:
    Україна,Славянский район
    В теплянке мошки до жопы а для меня это смерть.Хотя можно и потерпеть)))
    Не разрешено но....)))
     
    volent2299 нравится это.
  9. IIpu3pak

    IIpu3pak Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    790
    Адрес:
    Украина, гражданин мира
    Та братва ж на Рубцы собиралась? Я не против, на выходных буду в соседнем селе, могу и пешком дойти, там километра 4 всего!
    Но братва дальше молчит:rolleyes:
     
  10. RamzeslV

    RamzeslV Feldwebel

    Сообщения:
    240
    Адрес:
    Константиновка
    Артём, её пока нет. Эта неделя выпадает, после Пасхи только. Хазарин создаст тему скоро.
    Есть мысли ехать с ночевкой.
     
  11. Хейнкель

    Хейнкель Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    1.296
    Адрес:
    Украина.
    Там лесники буйные :( Права качают.
     
    volent2299 нравится это.
  12. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    629
    Адрес:
    Україна,Славянский район
    Где копать мыслей особых нет,ждем предложений.С ночёвкой было бы норм.Если за рание предупредить я бы человека 4 разместил по Святогорску.Если на выезд я с палаткой с удовольствием,но только не далеко.
     
    volent2299 нравится это.
  13. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    629
    Адрес:
    Україна,Славянский район
    И не говори,звери просто) Но думаю я с ними смогу договорится)
     
    volent2299, 257id и Хейнкель нравится это.
  14. IIpu3pak

    IIpu3pak Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    790
    Адрес:
    Украина, гражданин мира
    Если что я и в машине высплюсь. Храп жуткий, боюсь в палатке камрадов распугаю
     
    volent2299, Tim878 и Хейнкель нравится это.
  15. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    215
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    483
    Сообщения:
    2.707
    Адрес:
    Украина
    Ну если что одно место в резерв подалпожал ;)
     
    Tim878 нравится это.
  16. Хейнкель

    Хейнкель Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    1.296
    Адрес:
    Украина.
    Ну не знаю))) Лес сами пи....ят а нашему брату жизни нет. Было как то: Рядом лес режут а нас напрягают по полной. на вопрос что лес режут. Ответ: Не ваше дело!!! Пугают всякими упырями. Думаю Теплинка не место для встреч :(
     
    volent2299 и RamzeslV нравится это.
  17. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    215
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    483
    Сообщения:
    2.707
    Адрес:
    Украина
    Все люли разные. И среди копарей говна хватает если на то пошло
     
    Tim878, 257id, Хейнкель и ещё 1-му нравится это.
  18. Хейнкель

    Хейнкель Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    1.296
    Адрес:
    Украина.
    100%
     
  19. Я пока агитирую своих,одну машину (5 чел)упаковал,но тут уже Пасха,Рубцы подходят идеально,мошку сдувает-это не лес,терр.-большая,находки разнообразные,нет лесников и пр.,огородов и близко нет,-нет конфликта с местными "аборигенами" ,рядом Оскол-уха на утро,и главное -СЛЕТ -это не все выше перечисленное ,а душевный разговор у костра под звездным небом -одержимых одним увлечением.Или я или Рамзес -выставим в курилку после Пасхи и определимся.
     
    volent2299, Tim878 и 257id нравится это.
  20. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    629
    Адрес:
    Україна,Славянский район
    Та же хрень :D
     
    volent2299 нравится это.
  21. buldozer1974

    buldozer1974 Hauptmann

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    846
    Лоты
      на продаже:
    404
      проданные:
    1.813
    Сообщения:
    2.134
    Адрес:
    Буковинські Карпати
  22. buldozer1974

    buldozer1974 Hauptmann

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    846
    Лоты
      на продаже:
    404
      проданные:
    1.813
    Сообщения:
    2.134
    Адрес:
    Буковинські Карпати
    20190423_163139.jpg
     
    Tim878 нравится это.
  23. buldozer1974

    buldozer1974 Hauptmann

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    846
    Лоты
      на продаже:
    404
      проданные:
    1.813
    Сообщения:
    2.134
    Адрес:
    Буковинські Карпати
    20190423_121500.jpg
     
    Tim878 и volent2299 нравится это.
  24. buldozer1974

    buldozer1974 Hauptmann

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    846
    Лоты
      на продаже:
    404
      проданные:
    1.813
    Сообщения:
    2.134
    Адрес:
    Буковинські Карпати
    Вот что попалось в пригороде.
     

    Изображения:

    20190423_121448.jpg
    Хазарин62 нравится это.
  25. volent2299

    volent2299 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    3.171
    Адрес:
    ДАП (Донецкий аэропорт)
  26. buldozer1974

    buldozer1974 Hauptmann

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    846
    Лоты
      на продаже:
    404
      проданные:
    1.813
    Сообщения:
    2.134
    Адрес:
    Буковинські Карпати
    Копаю ради удовольствия! Монета проскочила. Самое интересное что ни одной гильзы. А пули разные. Быват попадают находки там где их совсем не ждешь.