Вчера....по лесу!

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем martin7202, 1 апр 2010.

  1. martin7202

    martin7202 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    458
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    801
    Сообщения:
    3.791
    Адрес:
    Леса Украины
    Вырвался вчера в лес! Походил по новым местам(РАЗВЕДКА) Опять-же по дорогам лесным! - порадовала 10-коп -1815 ! А так -стандартный набор!:( Господа! Что за инструменты на 5 фото?! (Нижний как-будто-бы"кинжал")
     

    Изображения:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Две Звезды ГСС. ========= 1. МЕЛЬНИКОВ Николай Кириллович (1922—1993). Лейтенант. Командир звена 210...
      500000 грн.
    2. Запропоную значок «Різдво до кожної оселі». Третій Рейх. Без ремонтів та реставрацій. Стан за фото.
      600 грн.
    3. Нагрудный знак "Пехотный Штурм", в серебре. ---------- "Infanteriesturmabzeichen in S...
      14400 грн.
    4. Знак трудового фронту(RAD). Таким дістався.
      500 грн.
    5. Медаль за службу в RAD посеребренная.Лента родная с заколкой.Оригинал.
      9800 грн.
  3. GROS BOMBER

    GROS BOMBER Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.214
    Крутые находки по старине:smile_12:
    Недавно на старом хуторе нашел точно такую же штуку, как на последнем фото (внизу).... похожа на стамеску какую-то:rolleyes: просьба просвятите по данной находке
     
  4. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    4.614
    Адрес:
    Feo-city
    GROS BOMBER
    Да собственно ничего крутого((( Копейка серебромъ СМ и десюлик - остально фигня(((
    Но в целом - хорошо!!!
    Место перспективное! нужно еще копать!
     
  5. Топорков

    Топорков Gefreiter

    Сообщения:
    63
    Адрес:
    харьков
    Очень приятный десюлик,верхняя перочинка - сувенир(а-ля конец семидесятых) до сих пор хранится такой же где то в дебрях старого кухонного стола . А вот по фото 5 - первым предметом похоже драли свежую кору с бревен срубленных деревьев ,а по второму - думаю ,что изначально предмет был гораздо длиннее кинжала ,а тем более стаместки (обратил внимание на характерный изгиб рукояти и ее длинну). Успехов в поиске Земляк. С ув.
     
  6. Альтруист

    Альтруист Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.964
    Адрес:
    Крим, Україна.
    Дык а выезд был по войне или по старине?...
     
  7. Genya

    Genya Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    București
    На последнем фото сверху-мотыга.
    Снизу-обломанный нож.Средневековье ИМХО.
     
  8. alex_131981

    alex_131981 Obergefreiter

    Сообщения:
    128
    Адрес:
    Украина
    Это как всегда поедеш по войне а наткнешся на старину!:) А вобщем не плохой улов:smile_12:
     
  9. martin7202

    martin7202 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    458
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    801
    Сообщения:
    3.791
    Адрес:
    Леса Украины
    Выезд!-был-РАЗВЕДКА!=)
     
  10. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.215
    Адрес:
    Одинцово М.О. Россия
    Удачная такая разведка:beer: