Клон РI

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Старий Похабич, 17 вер 2009.

  1. =КОП=

    =КОП= Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    1.046
    Здравствуйте. Проблема такая. Может кто что знает. Подскажите пожалуйста. Стояло напряжение в клоне в настройках 10.9. Знал что нельзя добавлять. И в этоге добавил до 11. В этоге все, включаю, показывает что батарея севшая и все. В настройки зайти не могу. Что подскажете.
     
    1. (в наявності 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Багатофункціональна лопата Допоможе справитися з завданнями які звичайній лопаті не під силу. Наприк...
      350 грн.
    3. Новое. Тільки провірявся. На копі не був.
      2150 грн.
    4. Продаю усилитель для ушей катушки Equinox 600/800 на размер дополнительной катушки 15". Был в и...
      200 грн.
    5. Старательский лоток D26cm..
      279 грн.
  2. Ваня_

    Ваня_ Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    650
    Пробуйте підключити через блок 12в або шукайте сталі 12в
     
  3. роман25

    роман25 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.263
    Адреса:
    чернівецький
    В лічку номер телефону вечером в вайбері або в скайпі розберемося що Ви там на втикали .
     
  4. Check.Ua

    Check.Ua Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.547
    Адреса:
    Україна. Біля межі .
    Так уменьшите на зад.Это напряжение,при котором он отключается.У меня стоит 10.5 в.Я имею в виду" Минимальный заряд батареи"
     
  5. thomas wenzel

    thomas wenzel Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    155
    Адреса:
    Молдова,Кишинёв
    спросите производителя!!!!у меня клон от бомбера3000,купленый 6 лет назад-так он до сих пор(если надо)-отвечает на вопросы
     
  6. Sweger

    Sweger Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    3.755
    Адреса:
    Житомир
    Зарядите аккумулятор нормально, либо подключите другой заряженный и поменяйте настройки.
     
  7. роман25

    роман25 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.263
    Адреса:
    чернівецький
    Дик в нього преобразуй стоіть напевно.
     
  8. Боварец

    Боварец Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    28
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    43
    Повідомлення:
    1.097
    Адреса:
    Украина
    Приветствую уважаемые форумчане. Помогите с настройками Клона с рамкой 1м на 1м. Собственно какие должны быть настройки, что бы брал крупные предметы размером в каску на глубине и отсеивал мелкие осколки. С ув.
     
  9. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    222
    Лоти
      на продажу:
    14
      продані:
    462
    Повідомлення:
    4.916
    Адреса:
    украина.хотин
    с такой рамой он их никак видеть не будет .
     
    роман25 подобається це.
  10. Igor Ok

    Igor Ok Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    61
    Повідомлення:
    284
    Адреса:
    Украина
    Доброго времени суток.Подскажите по прибору.Купил у сомнительного продавца клон пи. Работал отлично но теперь не реагируєт на настройки видет лопату 20 см. До етого 60 см.

    Но бывает включается и нормально работает.
     
    Останнє редагування модератором: 18 кві 2019
  11. Ваня_

    Ваня_ Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    650
    Тоді це нормальна робота приладу, відстроюйтесь від грунту і частіше жміть "0"))) Ну і і слідкуйте за живленням, від нього багато що значить для цього прибору)
     
    Igor Ok подобається це.
  12. Igor Ok

    Igor Ok Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    61
    Повідомлення:
    284
    Адреса:
    Украина
    В мене клон пи ви. Раньше чуйка на мінімум фонив і брав на максимум. Тепер клацаю в минус і в плюс не фонить і глубина однакова.