Кекс и отражатель МГ 42 (склад)

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем skif 76, 11 кві 2019.

  1. skif 76

    skif 76 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    2.553
    Адреса:
    Украина
    Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, какая на сегодня цена на данные предметы. С уважением
     

    Images:

    IMG_20190411_172349.jpg
    IMG_20190411_172412.jpg
    IMG_20190411_172420.jpg
    IMG_20190411_172442.jpg
    IMG_20190411_172509.jpg
    IMG_20190411_172206.jpg
    IMG_20190411_172153.jpg
    IMG_20190411_172144.jpg
    Roma_1985, Иван Скрипник та Саня -ММГ подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Солдат Австро -Венгри. Оригинал ЦЕНА ЗА 1 шт. Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи...
      400 грн.
    2. Фото 1901 год 19х 24 см
      1500 грн.
    3. сост.на фото
      200 грн.
    4. Офіцер. Російська імператорська армія
      21 грн.
    5. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      100 грн.
  3. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    45
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    101
    Повідомлення:
    5.377
    Адреса:
    десь у кущах
    Здр. Был кекс в родной краске в очень хорошем состоянии за 500грн., а Ваш складской наверное на пару сотен должен быть дороже. Успехов.
     
  4. qwerty3

    qwerty3 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    188
    Лоти
      на продажу:
    43
      продані:
    618
    Повідомлення:
    3.793
    Адреса:
    Полесье
    Доброго дня. Прошу пробачення, але які 700 грн за складський кекс 1943 року. Красна ціна 50 зелених. З повагою
     
  5. Саня -ММГ

    Саня -ММГ Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    305
    Лоти
      на продажу:
    21
      продані:
    620
    Повідомлення:
    2.380
    кекс 2000 минимум, в прошлом году себе 2 таких покупал по 2400грн и думаю что нормально взял.
    отражатель гривен 100-150
     
  6. qwerty3

    qwerty3 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    188
    Лоти
      на продажу:
    43
      продані:
    618
    Повідомлення:
    3.793
    Адреса:
    Полесье
    Можливо так і е, але зважаючи на наявність такого чудового форуму, як Райберт, вважаю, що Ви куток переплатили, та що казати, сами гляньте https://reibert.info/threads/keks-dlja-mg-34-42-sklad.720122/
     
    Иван Скрипник подобається це.
  7. Саня -ММГ

    Саня -ММГ Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    305
    Лоти
      на продажу:
    21
      продані:
    620
    Повідомлення:
    2.380
    16й год продажи. а теперь покажите где кексы в таком сохране сейчас продаются по 50 долларов ?
     
    Mihalich1979, Мансур Львович, Roma_1985 та 3 іншим подобається це.
  8. qwerty3

    qwerty3 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    188
    Лоти
      на продажу:
    43
      продані:
    618
    Повідомлення:
    3.793
    Адреса:
    Полесье
    Буду тільки рад, як що камрад його продасть за 2000, або ще більше тисяч гривень. Але, 1400, або 2000-2400, це ніяк не 700 грн. З повагою
     
    Иван Скрипник, skif 76 та Саня -ММГ подобається це.
  9. Игор Гаращенко

    Игор Гаращенко Schütze

    Повідомлення:
    5
    Кекс на мг 42
    7.62х51
    В наявності?
     
  10. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    24
    Повідомлення:
    4.871
    Теме 3 года
     
    RIHARD 77 подобається це.
  11. Иван Скрипник

    Иван Скрипник Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    1.933
    Адреса:
    Планета Земля
    Приветствую всех!
    "Кекс",как сейчас модно говорить,"в минте" - 3500,недавно ушёл,найду сылку - докину,да и вообще,с течением времени вещь не утратила своей актуальности,а новых не делают,поэтому моё личное мнение,не претендующее на истину в последней инстанции - 100 баксов минимум.
    С уважением.
     
    TarASha, Мансур Львович та qwerty3 подобається це.
  12. Andrew1965

    Andrew1965 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    127
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    217
    Повідомлення:
    2.006
    Адреса:
    Київ
    Хватить наливати….
     
  13. skif 76

    skif 76 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    2.553
    Адреса:
    Украина
    Будь ласка, закрийте тему.
     
    Саня -ММГ подобається це.