Гвинтівка Пневматическая винтовка PCP Walther Umarex 850 AirMagnum

Тема в разделе "Пневматична зброя", создана пользователем 1gena73, 6 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продавец 1gena73

    1gena73 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    233
    Адрес:
    УКРАИНА
    Продам свою ПСП-пневматическую винтовочку Walther Umarex 850. Рыть информацию в интернете наверное не стоит. Эта винтовка переделка из газо-балонной СО2 "плевалки". Творение рук харьковских "аирганнеров".
    В стандартную винтовку установлен ресивер от турецкой ПСП-винтовки до 200 Атм размером 180 мл. Получилось вот такое чудо. Винтовочка б/у, я как минимум 3-тий хозяин. Старенькая, со следами времени (показал на фото, немного ржавчины на стволе) и эксплуатации, но абсолютно рабочая и с нераскрытым потенциалом. Почему так - поясню. Сейчас винтовка настроена примерно на 25 Дж, т.е. пулькой 0,68 грамм выдает в среднем 270 м/с. К винтовке идут сменные пружина и ударник, естественно большей мощности. Сколько она выдаст в том конфиге - я не знаю. Ни я, ни предыдущий владелец не меняли и не пробовали сей аппарат. Предположительно под 30 Дж, кому интересно - пусть попробует.

    По комплектации.
    1. Винтовка, съемный типа ДТК, стандартная резьба с возможностью развития полета больной фантазии будущего владельца. Барабан на 8 пулек, есть запасной в ЗИПе.
    2. Прицел на моноблоке, на ласте, китаец, но без замечаний, AIRprecision 3-12Х40АО с регулировкой параллакса и отстройкой входящей линзы под диоптры (так вроде).
    3. Сошки, китай, покупались специально высокие, под 40 см. Установлены на планку, которая также установлена дополнительно. Ставятся, снимаются быстро и легко.
    4. Насос высокого давления Bendjamin. Старенький, перебранный, абсолютно рабочий. В третьей ступени стоит "долгоиграющая" манжета из полиуритана, заказывалась и покупалась у Вадима (vado123, аирганнеры в курсе). При бережном подходе (не перегревать) работает и качает свои 200 атм без вопросов. В комплекте еще одна запасная манжета.
    5. Чехол-рюкзак Shaptala, в рекламе не нуждается, отличное качество, по-моему 110 см, покупался под размер винтовки.
    6. Немного ЗИПа, пружина и ударник писал выше, манжеты различные, второй барабан, полиуритановая манжета на третью ступень насоса.

    По характеристикам винтовки.
    Ресивер до 200 Атм, "полка" с 200 до 120. Пулькой 0,68 выдает 270 м/с. Хватает на 5-6 барабанов, около 40-50 выстрелов. Ресивер на винтовке показывает чуть больше, ориентировался по насосу.

    По кучности.
    У меня нет и не было другой ПСП-винтовки, сравнивать не с чем. Мои результаты выездов в поле, пострелять с импровизированного упора с кривыми руками и близорукими глазами - на 50 метров (по рулетке) коробка спичек закрывала все. Это недорогими пульками Люман 0,68 гр. Дорогих у меня нет и никогда не было. Предыдущий хозяин говорил, что в условиях тира эта винтовка на 50 метров все улаживает в пробку из-под пластиковой бутылки. Но и тем результатом, что получался, я доволен. Сравнивать ПСП-системы с обычными пневматическими винтовками просто не корректно. ПСП на голову выше по кучности.

    По цене.
    Объективно это добро обошлось мне больше 9 тыс. грн. Понимая, что игрушка специфическая и не дешевая, хочу получить 8500 грн за все. Возможна продажа по отдельности, но естественно только после продажи винтовки. Голую винтовку оцениваю в 5500 грн.

    Условия стандартные. Оплата на карту Приват-банка.
    Винтовка находится в пос.Марковка Луганской области
    Отправить могу перевозчиками "Новая почта", "Ин-тайм", "Деливери" за счет покупателя.

    Мой номер 050-1800-431, Геннадий, но лучше ставить резерв в теме.

    Фото как смог. Если нужны дополнительные фото, замеры и т.д. - говорите, постараюсь все сделать, только доступ к интернету вечером. Если есть интерес, есть вопросы - обращайтесь, все что знаю расскажу, подскажу, покажу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]





    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    - КАПРАЛ -, takt09 и snikers нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Воздушка Артеміс1000, Нова запакована Характеристика Ствол нарізний Калібр 5.5 Швидкість 305 м/с (За...
      6600 грн.
    2. Пули 4.5 мм в пластиковой оболочке 150 шт
      320 грн.
    3. Маємо якісну конструкцію від відомого бренду Umarex,виконана з абс пластику,з рухомим затвором вруч...
      10000 грн.
    4. Не робочий. Відсутні деякі оригінальні елементи. Прошу оцінювати згідно фото. При потребі, надам дод...
      10000 грн.
    5. Калібр 4.5 мм Кількість зарядів 20 Початкова швидкість 4.5 м/сек Корпус Crosman C11 виготовлений з м...
      1284 грн.
  3. Продавец 1gena73

    1gena73 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    233
    Адрес:
    УКРАИНА
    8450 за комплект, торг
     
    takt09 нравится это.
  4. Продавец 1gena73

    1gena73 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    233
    Адрес:
    УКРАИНА
    8400, торг
     
    takt09 нравится это.
  5. Продавец 1gena73

    1gena73 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    233
    Адрес:
    УКРАИНА
    8350, торг
     
    takt09 нравится это.
  6. Продавец 1gena73

    1gena73 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    233
    Адрес:
    УКРАИНА
    Возможна продажа по отдельности, но только после продажи винтовки. Предлагайте цену в ЛС
     
    takt09 нравится это.
  7. Продавец 1gena73

    1gena73 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    233
    Адрес:
    УКРАИНА
    Резерв
     
    takt09 и стасооныч нравится это.
  8. Продавец 1gena73

    1gena73 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    233
    Адрес:
    УКРАИНА
    Продано
     
    стасооныч и takt09 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.