Что с лотом?

Тема у розділі 'Питання по роботі аукціону REIBERT', створена користувачем Haron69, 6 кві 2019.

  1. Haron69

    Haron69 Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    г. Николаев 54039
    Лот оплатил 04 04 в10 30 но подтверждение не сделал,что будет с лотом?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Оригінальна декоративна намистина для темляка, виготовлена з латунного сплаву. Ідеально підходить дл...
      200 грн.
    2. Цевьё на ПП SA 24-26. Бакелит оригинал . С вопросами и за доп фото писать в личные сообщения. ДАННЫ...
      1000 грн.
    3. Запчастини від грабен магазинів
      75 грн.
    4. 300 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Пружини новоробні,якісні.В лоті 2шт.
      700 грн.
  3. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1661
    Лоти
      на продажу:
    11
      продані:
    3.638
    Повідомлення:
    9.059
    Пишите напрямую продавцу лота. Нажмите на его Ник и там будет "начать переписку". И сообщите ему об оплате.
    Если он еще не перевыставил лот, у него есть функция (кнопка меню) - "Покупатель оплатил лот, но видимо забыл сообщить об этом". Он ее нажмет и лот будет "рабочий" - в ожидающих отправку.

    Если уже лот перевыставлен, тут уж пишите модераторам раздела аукциона. Во всяком случае, все равно, сначала связуйтесь с продавцом лота
     
    Останнє редагування: 6 кві 2019
  4. Haron69

    Haron69 Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    г. Николаев 54039
    Спасибо