Горжет Ветеранов

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем 11aliaksandr, 5 кві 2019.

  1. 11aliaksandr

    11aliaksandr Leutnant

    Повідомлення:
    1.839
    Адреса:
    Беларусь Минск
    Ребята добрый вечер!Помогите пожалуйста определить стоимость такой не очень частой вещи.У деда Виттмана висит за 1300$ с побитой эмалью.Я понимаю что таких денег наверное за горжет не выручить в наше тяжелое время,поэтому может вы поможите:beer:.Оценка в долларах если можно)
     

    Images:

    IMG-1c9ede5a08fc14313e0e3abddaef47a2-V.jpg
    IMG-e443f84719552bcc6aab4cc54e50fe54-V.jpg
    IMG-c5576c3c3e6dbb08180f861e2398ab9d-V.jpg
    IMG-50de42c6c813c5c17200d1864b337da7-V.jpg
    IMG-9089f277db45c0f2600d70b79a57f96d-V.jpg
    IMG-dac88ffa772d9183f363e1cc8d4894bc-V.jpg
    IMG-260acd5684a8058a1a0cc80451ffcf12-V.jpg
    IMG-c5e33d77f75cce5a6ffff3f55c642850-V.jpg
    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. 300 грн.
    4. Стан по фото,в одній чека витягується(по фото),інші нічого не витягувалося.
      400 грн.
    5. ММГ підривника
      380 грн.
  2. arbuzz

    arbuzz Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.610
    Адреса:
    Киев Украина
    Приветствую. Вещь, хоть и не очень частая, но очень на большого любителя. Старик Виттиан, хоть человек и авторететный, но с ценой у него всегда перегиб. Поэтому, на его цены, ровняться не стоит, как по мне. Даже, если опираться на известных диллеров и площадки, то ситуация на сегодня выглядит так: У Вайце цена на такие горжеты в среднем составляет 450-600 долларов, от сохрана, на Германмилитарии - 500-800 долларов, на Эвордсе, они тоже иногда проскакивают - до 500. С учетом нынешних реалий и не особой популярности темы, все зависит от желания продать. Думаю, справедливая цена, чтобы ушел и относительно быстро - 500-550 долларов.
    С уважением, Илья
     
    ЧУЖОЙ, Alex Richter, Кіла2013 та 4 іншим подобається це.
  3. 11aliaksandr

    11aliaksandr Leutnant

    Повідомлення:
    1.839
    Адреса:
    Беларусь Минск
    Спасибо за оценку Илья!Считаю вашу оценку справедливой.В наше время проще продать кусок ржавой каски чем этот горжет)((.В темах с копаниной,к примеру «сколько стоит копанный к98»аж по три страницы оценщиков)!
     
    slavapopov, hanter, Нематод та ще 1-му подобається це.
  4. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    55
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    80
    Повідомлення:
    7.564
    Адреса:
    Украина
    Не держали наши люди(за редким исключением ), подобных вещей в руках,потому и оценивать проще ржавые к -98,а это лучше у буржуев выставить на оценку....
     
    Old Wainds, Eugen74, RIHARD 77 та ще 1-му подобається це.
  5. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    6.965
    Адреса:
    Донецк Украина
    500$ у нас,в самый раз.
     
    11aliaksandr подобається це.