Помогите оценить саблю

Тема у розділі 'Знайдене в землі та переробки', створена користувачем fisher74, 3 кві 2019.

  1. fisher74

    fisher74 Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    [vtkmybwrfz j,k
    Уважаемие експерти Помогите оцениь саблю
     

    Images:

    IMG_1869.JPG
    IMG_1872.JPG
    IMG_1875.JPG
    IMG_1874.JPG
    IMG_1869.JPG
    IMG_1883.jpg
    IMG_1878.jpg
    lesnoi подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Коробки для набоїв 9mm ​Материал: Корпус PLA, Внутрені соти PETG пластик. Кольори: ( чорний,...
      480 грн.
    2. Штик зразка 1909 року до гвинтівки Маузер.Після купівлі лота прошу уточнити реквізити карти.З поваго...
      8000 грн.
    3. tento 12x40 ussr Трофейний Працює добре, лінзи всі цілі Звичайні сліди експлуатації
      2000 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Орігінал.Розмір М.Нові.
      700 грн.
    5. Предложу нечастую вещь - диск к танковому пулемету Дегтярева. Оригинал, штатный трехрядный на 63 пат...
      1500 грн.
  3. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    17
    Повідомлення:
    2.938
    Адреса:
    Махновия
    Не сабля,а солдатская арт.шашка .Ценна в данном экземпляре, увы только латунь....До 1000-1500 грн.Можно правда попробовать почистить клин,но мое мнение,он уже умер .В любом случае, коллекционной ценности он уже не представляет,но и на такое, любителей найдется.
     
    Останнє редагування: 3 кві 2019
    Koloben та 646dg подобається це.
  4. Юрась 444

    Юрась 444 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    980
    Адреса:
    Куп'істая дрыгва ды панурыя лясы
    Латунь этого типа ХО востребованная, а клинки фуфельные уже делают - почти неотличимо. Так, что нормально уйдёт.
     
    U- 235, Niko55 та wildcat67 подобається це.
  5. 646dg

    646dg General-major

    Повідомлення:
    8.085
    Адреса:
    Нью Йорк,Одесса
    Останнє редагування: 3 кві 2019
    U- 235, (Skorpion), Koloben та 3 іншим подобається це.
  6. Niko55

    Niko55 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    295
    Адреса:
    Mediterraneo
    646dg подобається це.
  7. Niko55

    Niko55 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    295
    Адреса:
    Mediterraneo
    Шашка то что надо, столько лет пролежала в земле, а ещё держится. И при ней полный набор родной латуни, даже приятно глянуть.
     
  8. fisher74

    fisher74 Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    [vtkmybwrfz j,k
    Всем большое спасибо можно ли по номеру узнать владельца ?Сколько реально может стоять
     
  9. Niko55

    Niko55 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    295
    Адреса:
    Mediterraneo
    Если уточнить в написании, то у вас "Шашка артиллерийская солдатская обр.1868г"
    Это не офицерское оружие и фактически шашка принадлежала бригаде, а по инвентарному номеру
    кто её носил один или несколько служивых, думаю определить уже сложно (остались ли архивы этой бригады?)
     

    Images:

    AAA.jpg
  10. fisher74

    fisher74 Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    [vtkmybwrfz j,k
    Большое спасибо а по стоимости
     
  11. апокалипсис 777

    апокалипсис 777 Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    4.268
    Адреса:
    Запорізька січ
    2000 грн наберет.
     
  12. (Skorpion)

    (Skorpion) Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.599
    Адреса:
    Deutschland: Niedersachsen.
    хорошая находка:smile_12:, клин может ещё очень обрадовать, главное грамотно почитсить.
     
    Koloben подобається це.
  13. Юрась 444

    Юрась 444 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    980
    Адреса:
    Куп'істая дрыгва ды панурыя лясы
    Разве что сквозными дырочками...
     
    646dg та IgorNik подобається це.
  14. 646dg

    646dg General-major

    Повідомлення:
    8.085
    Адреса:
    Нью Йорк,Одесса
    Со свищами точно..:beer: