Стилет

Тема у розділі 'Знайдене в землі та переробки', створена користувачем Гардарик, 18 бер 2019.

  1. Гардарик

    Гардарик Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    29
    Адреса:
    г.Харьков
    Здравствуйте, уважаемые коллеги! Несколько дней назад попался в лесу стилет,судя по всему,царских времён . Глубина "залегания" в почве 40-45 см.
    Скажите, при продаже не возникнут проблемы с Полицией,типа продажа холодного оружия?
    Благодарю за ответы. IMG_2542.JPG
     

    Images:

    IMG_2543.JPG
    IMG_2544.JPG
    IMG_2545.JPG
    IMG_2546.JPG
    IMG_2547.JPG
    IMG_2548.JPG
    IMG_2549.JPG
    suvorov-n та thomas wenzel подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Звезда восточных добровольцев 57 в серебре с мечами.Клейм нет
      2000 грн.
    2. Третье ( львовское) издание 1998 года книги профессора университета Торонто Василя Вериги.Первое выш...
      275 грн.
    3. (в наявності 12 шт.)
      Складна польова пічка армії Бундесверу. Оригінальна назва: Esbitkocher Bw. Компактна похідна піч ES...
      200 грн.
    4. (в наявності 10 шт.)
      репліка
      50 грн.
    5. Винты новодел. Не делайте необдуманных ставок. Все вопросы задавайте до совершения ставок. Рукоять н...
      100 грн.
  3. (Skorpion)

    (Skorpion) Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.599
    Адреса:
    Deutschland: Niedersachsen.
    Здравствуйте, я бы даже сказал !!!Очень Царских времён, не удивлюсь, если его к Киммерийцам или КР опознают (сохран хороший).
    - а относительно Полиции?,,- Эти все колюще-режущие "игрушки" при желании Полиция на раз в проблемы обернуть может, но с данным предметом, это маловероятно. ИМХО.

    На Ваш вроде как похож; Киммерийцы
     

    Images:

    пппе.png
    Останнє редагування модератором: 21 бер 2019
    Killer-Igel, Гардарик, Koloben та 2 іншим подобається це.
  4. Гардарик

    Гардарик Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    29
    Адреса:
    г.Харьков
    Большое спасибо! Никогда бы не подумал на киммерию, офигеть.