Сухарные ремни(вермахт/люфт)

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем apstla, 11 бер 2019.

  1. apstla

    apstla General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    681
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    1.415
    Повідомлення:
    5.843
    Адреса:
    Бандеровщина
    Доброго здравия,
    Подскажите пжл-та,в какую цену нынче эта разгрузка?
    С ув.apstla
     

    Images:

    _DSC9084.JPG
    _DSC9114.JPG
    _DSC9085.JPG
    _DSC9086.JPG
    _DSC9087.JPG
    _DSC9088.JPG
    _DSC9089.JPG
    _DSC9091.JPG
    _DSC9092.JPG
    _DSC9093.JPG
    _DSC9095.JPG
    _DSC9097.JPG
    _DSC9098.JPG
    _DSC9099.JPG
    _DSC9100.JPG
    _DSC9101.JPG
    _DSC9103.JPG
    _DSC9104.JPG
    _DSC9106.JPG
    _DSC9108.JPG
    _DSC9109.JPG
    _DSC9110.JPG
    _DSC9111.JPG
    _DSC9112.JPG
    Володимир Погорілий подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Пружини новоробні,якісні.В лоті 2шт.
      700 грн.
    2. Оригінальна декоративна намистина для темляка, виготовлена з латунного сплаву. Ідеально підходить дл...
      200 грн.
    3. Цевьё на ПП SA 24-26. Бакелит оригинал . С вопросами и за доп фото писать в личные сообщения. ДАННЫ...
      1000 грн.
    4. Попільничка вінтажна з Франціі Метал немагнітний
      200 грн.
    5. Оригінальна намистина у вигляді Короля — ідеальне доповнення для браслетів, паракорд-прикрас, ножови...
      200 грн.
    6. (в наявності 2 шт.)
      Якісний та зручний двоточковий ремінь чорного кольору. Легко перетворюється у одноточковий завдяки м...
      190 грн.
    7. 27 грн.
    8. Маленький топорик. Находка на военных позициях ПМВ. Состояние по фото. Не чистил.
      305 грн.
  3. Paul Garth

    Paul Garth Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    51
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    99
    Повідомлення:
    1.511
    Адреса:
    2/ϟϟ Pz.-Gren.-Rgt. „Deutschland“
    разное состояние, думаю в районе 200-300 гривен.
     
    apstla подобається це.
  4. Поліщук

    Поліщук General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    67
    Без клейм где то 150, может чуть больше.
    По клейменым согласен с мнением выше.
    Если попадутся клейма интересные для ценителей,мо мож и поболее набрать, имхо.
     
    Рост76, sergeyk2 та apstla подобається це.
  5. Нематод

    Нематод Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    40
    Повідомлення:
    781
    Адреса:
    Харьков
    Люфтваффе без клейм мало кому нужны. Себе как-то взял за полтинник, советую просить не больше сотни. Вермахт дороже, с клеймами до 250 должны стоить.
     
    Рост76, sergeyk2 та apstla подобається це.
  6. apstla

    apstla General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    681
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    1.415
    Повідомлення:
    5.843
    Адреса:
    Бандеровщина
    Ремни практически все с клеймами! Возможно один не клейменный,не более...
    По этому номеру 0/0367/0024(изгот.по ходу) Можно найти инфу?
     
    Останнє редагування: 11 бер 2019
    Поліщук подобається це.
  7. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.139
    Адреса:
    г. Киев
    К сожалению, его нет в списке известных https://reibert.info/threads/remen-110-cm.967455/#post-10627313
    Единственное, что можно сказать точно, что произведён он на территории Германии.

    У Вас там люфт с шифровкой подразделения есть, если интересная расшифровка будет, то ценители могут и чуть больше за него дать.
     

    Images:

    _DSC9088.JPG
    Рост76, Поліщук, Нематод та ще 1-му подобається це.
  8. apstla

    apstla General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    681
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    1.415
    Повідомлення:
    5.843
    Адреса:
    Бандеровщина
    Да,я уже это заметил,правда по другому ресурсу искал...безрезультатно.
    С ув.
     
    sergeyk2 подобається це.