Кружка Magdeburg

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем SergS, 19 ноя 2006.

  1. SergS

    SergS Schütze

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Москва
    Подскажите, что закружка? Сколько стоит?
     

    Изображения:

    кружка.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 300 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    4. ММГ підривника
      380 грн.
    5. 555 грн.
  3. Stason

    Stason Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Kiev
    Кофейная чашка, трудовой службы DAF! А эмблема на бортике говорит, что это чашка из столовой при заводе или предприятии, в городе Магдебурге!
     
  4. General Wlassow

    General Wlassow Gefreiter

    Сообщения:
    396
    Адрес:
    Bayern, Deutschland
    кружечка интерессная еще и тем, что на ней эмблема заводов Юнкерса, фигура с распростёртыми руками... АНУРАЖЖЖЖ....
     
  5. SergS

    SergS Schütze

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Москва
    Большое спасибо за атрибуцию:smile_12:
    А по цене не подскажите?
     
  6. General Wlassow

    General Wlassow Gefreiter

    Сообщения:
    396
    Адрес:
    Bayern, Deutschland
    по цене - сложновато, думаю от 7-8 евро, а если любителя люфтваффе найдешь, больше можно просить.
     
  7. Bo.Br.

    Bo.Br. Stabsgefreiter

    Сообщения:
    759
    Адрес:
    Оккусси-Амбено
    Возможно в Дойчланде от 7-8 евро (там сейчас все дешевше чем по СНГ :) :) :) ).
    По моему по цене в 30 у.е. вполне приемлемо.
    P.S.Приятно было в нижней части фото увидеть знакомое название города :)
     
  8. General Wlassow

    General Wlassow Gefreiter

    Сообщения:
    396
    Адрес:
    Bayern, Deutschland
    Во.Вr. - как всегда, в точку.....:D а по цене действительно, пардон, в СНГ дороже....
     
  9. mon

    mon Schütze

    Сообщения:
    196
    Адрес:
    L31
    Bo.Br., видать у нас чем ьлиже к Польше тем дешевле, 15 - красная цена, ну или только действительно найти большого любителя. Но я думаю в Москве не стоит ее за 15 отдавать.
     
  10. saper2

    saper2 Schütze

    Сообщения:
    139
    Адрес:
    Россия, Кириши
    Вещь на любителя очень интересная и имеет цену, но слишком нарядна и подпахивает польской подделкой. Судать. вам её история известна, или традиционно купили по дешёвке у бомжу из светской семьи?
     
  11. General Wlassow

    General Wlassow Gefreiter

    Сообщения:
    396
    Адрес:
    Bayern, Deutschland

    я немного может от жизни отстал, посуду тоже поляки штампуют?
    уже встречалось что-либо польское?
     
  12. муха

    муха Schütze

    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Москва
    ещё сколько!!!!!!!
    им дай волю, САЛА НЕ БУДЕТ
     
  13. SergS

    SergS Schütze

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Москва
    Чашка не моя. Друг попросил выставить на атрибуцию. Она ему досталась от его знакого, который нашёл её у себя в деревне. У него ещё что-то было тарелки,столовые приборы. Но знакомый к сожелению умер. :confused:
    Если интересно могу узнать область и название деревни.