Наган Комбриг или скат 1р(укороченый)?

Тема у розділі 'Українська асоціація власників зброї', створена користувачем Ckopocthou, 26 лют 2019.

  1. Ckopocthou

    Ckopocthou Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Tgfrh
    Что скажите господа?
    Кто имел дело..
    Наган комбриг или укороченный скат.

    Интересуют особенности переделки одного и второго (слышал что у ската не снимаеться барабан, правда или нет?), какой будет прочнее?
     
    Останнє редагування: 26 лют 2019
  2. Цікаві лоти

    1. Новій міні-кейс для патронів 22LR (55шт)
      190 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      215 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Гільза капсульвана Калібр 16/70 Виробник Cheddite висота денця 16 мм Капсуль Cheddite Cx2000 чорний/...
      1000 грн.
    4. (в наявності 40 шт.)
      Латунна гільза 45АСР. Мита,декапсюльована,обжата.
      110 грн.
    5. (в наявності 963 шт.)
      Сегменти «Роза вітрів» для спорядження антидронових набоїв 12 калібру. Вага в спорядженому стані - 3...
      85 грн.
  3. товарищ Плотко

    товарищ Плотко Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    35
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    70
    Повідомлення:
    592
    Адреса:
    Украина, Киев
    На скатах барабан не снимаеться. Ось барабана прихвачена сваркой. У знакомого такой. Ствол довольно таки широкий (явно больше 6 мм). Чистка такого девайса это просто трэш. Укороченый ствол, как по мне - ужас. Стремный обрубок, хотя некоторые упорно пытаються назвать "командирский". По факту - обрубок обычного, особого удобства не представляет. Ствол укорачиваеться путем вырезания куска из ствола и сваркой этих двух половинок.
    Комбриг и его копия РНР -УОС - барабан снимаеться, на барабане просверлены оиверстия, в них входит штырьок которые торчит в раме. На выходе камор сдеоаны трубки, которые входят в ствол (как края гильз на боевом). Но говорят что они лопаються через некоторое время и уже не дают эфекта и получаеться такой же барабан какой и на скате. Как по мне эта переделка лучше.
     
    sakuraba подобається це.
  4. Ckopocthou

    Ckopocthou Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Tgfrh
    Рнр уос - это же и есть скат 1р

    А рнр Ууос - это укороченный скат 1р

    разве нет?
     
  5. товарищ Плотко

    товарищ Плотко Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    35
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    70
    Повідомлення:
    592
    Адреса:
    Украина, Киев
    Нет. РНР УОС и Скат 1 р имеют разную переделку. РНР УОС идентичен Комбригу.
    РНР У УОС в руках не держал, но подозреваю что тот же Комбриг только с коротким стволом.
    Раньше Собром выпускался Комбриг, а ВЧ А4558 (Укроборонпром) - Скаты. Сейчас Комбриг уже не выпускаеться, как и Скаты, а на Укроборонпроме поняли что их переделки с неснимающимся барабаном это полный трэш и начали выпускать РНР УОС - копию Комбрига.
     
  6. Ckopocthou

    Ckopocthou Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Tgfrh
    Не согласен, у комбрига рукоять меньше и длинна ствола чем у Уос. А вот у УУОС длина ствола такая же но рукоять все равно больше.
    У комбрига короткий ствол сам по себе.
    УОС - длинный
    А УУОС - ствол короткий как у Комбрига но рукоять у его длиннее