Квазар АРМ.

Тема в разделе "Техніка для пошуку", создана пользователем platon.71, 21 мар 2015.

  1. ANDI23

    ANDI23 Schütze

    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Винница
    Доброго вечора пропав звук, динамік робочий, підскажіть яка може бути причина. З повагою!
     
  2. Интересные лоты

    1. Кобура для піна. Стан хороший. Один раз використовувалась. Дивіться фото.
      335 грн.
    2. Оригинальная крышка батарейного отсека для Garrett ACE 150, 200, 250, 300, 350, 400 Деталь абсолютн...
      640 грн.
    3. Х-Терра 30, без штанги, прибор рабочий , катушка моно 7.5
      3400 грн.
    4. Продам новий металошукач Discavery Tracker MD-3028, на гарантії 34 місяці. Придбаний восени 2024 рок...
      2400 грн.
    5. Дістався колись по обміну, продаю через непотрібність.
      1200 грн.
  3. Vl_service

    Vl_service Feldwebel

    Сообщения:
    425
    Адрес:
    Poltava, Ukraine
    можливо, ввімкнули FM (якщо у Вас є)
    можливо, роз"єм навушників вийшов з ладу
    можливо підсилювач згорів
    Причин може бути безліч, ніхто Вам дистанційно не полагодить прилад. Візьміть хоча би (якщо немає приладів) динамік на 32-50 Ом від телефонної гарнітури з послідовно ввімкнутим конденсатором на 0,1 - 1мкФ і пройдіться по схемі, починаючи від виходу з УНЧ. Конденсатор в даному випадку як захист на випадок, якщо не туди "ткнете".
     
    ANDI23 и форт55 нравится это.
  4. форт55

    форт55 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    935
    Адрес:
    Киев и область
    Зайдіть в меню, пункт
    • Volume (Громкость). Регулируется кнопками Left (уменьшение) и Right(увеличение) из основного экрана, принимает значение от 0 до 7.
    може Ви випадково зменьшили "громкость" до "0", спробуйте збільшити до max.
    Ну, а далі як Вам сказав VI_servise, тільки обережно - ніде не коротніть
     
    ANDI23 и Vl_service нравится это.
  5. ANDI23

    ANDI23 Schütze

    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Винница
    В меню все добре. Fm на платі немає , навушниками ніколи не використовував. Ввечері пройдусь динаміком. Дякую за відповідь
     
  6. batona

    batona Stabsgefreiter

    Сообщения:
    197
    Адрес:
    Сумы
    Я можу. Есть его прибор. Нареканий нет все пучком. Поначалу переживал что прибор разговорчивый, хожу на чуйке от 5 до 10. Но это было просто мнительность новичка ) ) Чуйка на высоте. Мой колхозный тест на чуйку и разделение целей.



    А как изготовитель катушек Дима известен давно. Цены гуманные, качество ОК.
     
    rasvet и sos1234 нравится это.
  7. cool23

    cool23 Oberschütze

    Сообщения:
    86
    Дякую
     
    batona нравится это.
  8. BART28

    BART28 General-major

    Сообщения:
    5.911
    https://reibert.info/threads/stuff.376507/ его белый список .
     
  9. Крот_88

    Крот_88 Schütze

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Украина,Кривой рог
    Ребята нужна глубокая стабильная прошивка.
    Посоветуйте кто-то что-нибудь,датчик 32х34
     
  10. Der Pirat der Felder

    Der Pirat der Felder Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    243
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    591
    Сообщения:
    1.369
    Адрес:
    Холодний Яр
    Все доброго дня. Камрады, кто юзает Квазар от Полюховича? Визуально сможете подсказать его прибор или нет. Продавец говорит что брал на Проме от Н.П. но кроме инструкции никаких бумажек не сохранилось. Не хотелось бы попасть на "пансамсклепав".
    С ув.
     

    Изображения:

    квазар.jpg
    квазар2.jpg
    квазар3.jpg
  11. cool23

    cool23 Oberschütze

    Сообщения:
    86
    По штанзі і датчику виробник Деловера!
     
    Arch, Der Pirat der Felder и ru$l@n нравится это.
  12. Svatik

    Svatik Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Харьков
    Зайдите в ВК и напишите Полюховичу
     
    Der Pirat der Felder нравится это.
  13. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Сообщения:
    3.305
    Адрес:
    Worldwide
    Это прибор "деловеры". Штанга, датчик и блок питания выдают их с головой. Продавец Вас просто обманывает.
     
    Вован Чик, BART28, Arch и ещё 1-му нравится это.
  14. Der Pirat der Felder

    Der Pirat der Felder Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    243
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    591
    Сообщения:
    1.369
    Адрес:
    Холодний Яр
  15. Svatik

    Svatik Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Харьков
    Скажите ему , что за обман поломаете прибор ему на голове !
     
    BART28, Vl_service, Arch и 2 другим нравится это.
  16. maksimus 225

    maksimus 225 Obergefreiter

    Сообщения:
    141
    Адрес:
    город киев
    доловера
     
    Der Pirat der Felder нравится это.
  17. Крот_88

    Крот_88 Schütze

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Украина,Кривой рог
    Деловера
     
  18. Arch

    Arch Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.054
    Адрес:
    Украина
    99,9%деловера
     
    Airborne, sos1234 и Der Pirat der Felder нравится это.
  19. alexlv

    alexlv Stabsgefreiter

    Сообщения:
    265
    Адрес:
    г.Ирпень
    Всем привет! Подскажите, кто в Киеве может посмотреть и потестить зарядный блок с акумами для квазара, что то индикатор перестал мигать на нем.
     
    Arch нравится это.
  20. Arch

    Arch Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.054
    Адрес:
    Украина
    Как показывает практика лучше сразу отправить ко мне.
    Но перед тем можно на ночь просто вставить ЗУ в разьем не нажимая кнопку, утром тогда попробовать нажать кнопку, если ЗУ стартонет то будет все в порядке, если нет лучше выслать.
     
    alexlv нравится это.
  21. alexlv

    alexlv Stabsgefreiter

    Сообщения:
    265
    Адрес:
    г.Ирпень
    Вышлю в понедельник, после завташнего копа)))!
     
    Arch нравится это.
  22. alexlv

    alexlv Stabsgefreiter

    Сообщения:
    265
    Адрес:
    г.Ирпень
    Хотел поделиться впечатлениями по вчерашнему копу с Квазаром, тема не нова и возможно для большинства понятна, но все равно решил написать.
    В позапрошлый раз я забыл ферит, угол у меня стоял -37 (где то на 5-10 градусов тепла) ,я не мог отстроиться от грунта, прибор работал не коректно, температура была около нуля, тогда я выставил угол -35 и попал, он сразу начал отстраиваться от грунта при этом естественно появилась стабильность. Вчера при минус 8 на ферит он отстроился с углом -32 и моментально отстроился от грунта. При домашней температуре около 21 градуса угол в районе -40, а при жаре за +30 он уходит в район -43. Особенно когда погода весной или осенью меняется с +5 утром до +25 в обед, лучше калибровать феритом при изменении температуры на 2-3 градуса. Без ферита можно пробовать менять угол после балансировки, как только прибор отстраивается четко от грунта, значит с углом угадали. Понимаю что на других Квазарах цифры могут быть другими, но принцип один и тот же.
    Может повторюсь, но проводил аналогию с Деусом. На Деусе первой самой большой катухе перепад температур не замечал, когда один камрад писал что при +35 катука пищит на все и сходит сума мы прикалывались, может я особо не замечал, но через год на второй новой большой, та же ситуация у меня. Только маленькие катухи Деуса стабильны(счтается 22см не глубокая, но самая стабильная) и не перегревались из за небольшой площади.
    У дорогих Минелабов(5-10т.у.е) есть кольцо которым калибруется прибор, наверное что то наподобе или ферит. Чем точнее прибор, тем его тоньше нужно подстраивать катушку.
    Если сделать катушку из материала неподвласного погодным изменениям температуры, то я думаю она будет менее чувствительная.
    Хотя много народа не вникая , рассчитывают на чудо настройки от производителя и когда место голимое накручивают их до предела, таким образом прибор становится еще менее стабильным
     
    batona и Arch нравится это.
  23. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Сообщения:
    3.305
    Адрес:
    Worldwide
    Какой баланс у датчика был при всём этом?
     
  24. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    1.813
    Адрес:
    Харьков
    Что такое отстройка от грунта в Квазаре до сих пор мне не понятно, кто обьяснит как это делать в ручном режиме?
     
  25. Shurik22

    Shurik22 Stabsfeldwebel

    Да это что то из грани фантастики , у меня прибор тоже от Артёма но ферит что летом что зимой стоит как вкопаный , и грунт тоже отстраиват без проблем, смотрите что у вас с датчиком, больше всего что у вас плывет датчик. смотрите что у вас с накачкой тока, может частоту задрали или слишком приглушили, в общем нужно разбираться что к чему, это раз во вторых Артём вам писал по поводу зарядки заодно и катушку ему отошлёте и будете знать где зарыта собака.
     
    Arch и Porta нравится это.
  26. Shurik22

    Shurik22 Stabsfeldwebel

    Ув . эта тема разжовывалась уже не однократно, если вам лень читать тему , тогда ютуб вам в помощь, там уже сняли не одно видео для вас !