Нужен совет по "помпе"

Тема в разделе "Вогнепальна зброя та боєприпаси", создана пользователем Dr.Gonzo, 28 июл 2014.

?

Из собственного опыта лучше

  1. помпа Hatsan

    57,2%
  2. помпа Maverick

    42,8%
  1. Katsmann

    Katsmann Feldwebel

    Сообщения:
    278
    Вот все равно не понимаю я этого. На кой на массовом штурмовом автомате такие прицелы и сошки? Как и на АК ставят....
     
    Savoy13, рамзэс, Konrad86 и 2 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Охладитель-батарея от ПТРК FGM-148 Javelin
      600 грн.
    2. (в наличии 44 шт.)
      Гильза алюминиевая 30х113мм пулемета M230LF Bushmaster среднекалиберной автоматической пушки. Цена з...
      50 грн.
    3. Бажаємо міцного. Маємо ММГ ракети ДЖАВЕЛІН повного деактиву всього, що вибухає, Все інше з її внутр...
      80000 грн.
    4. Вашему вниманию достаточно эксклюзивная и легендарная вещь, макет ручного гранатомёта отечественного...
      65000 грн.
    5. Американський 83-мм ручний багатоцільовий тактичний гранатомет M141 BDM (Bunker Defeat Munition) Ваг...
      7000 грн.
  3. Peresvetk

    Peresvetk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    707
    Адрес:
    Україна, Бориспіль
    Тю, это ж комплект от тачанки. В жипе, складываются задние сиденья, там стрелок, а сошки на тот черный ящик......
     
  4. jimmy_tudeski

    jimmy_tudeski Leutnant

    Сообщения:
    1.094
    Адрес:
    UKR
    И на кой вообще такой штурмовой автомат с прицелом и сошками этой бабе в очках)))
     
    sania75, рамзэс и Умка нравится это.
  5. amitnik

    amitnik Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.636
    Адрес:
    Київ
    А я взагалі проти встановлення прицілу на АР-ці на кільцях. Моноблок з виносом - наше все!
    :p
     
  6. jerom

    jerom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    745
    Адрес:
    Харьков
  7. Peresvetk

    Peresvetk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    707
    Адрес:
    Україна, Бориспіль
    Угу, настолько глушит звук, что человек не рискнул снять наушники, хотя бы в рекламных целях ))
     
    рамзэс, Konrad86 и jerom нравится это.
  8. pogodin.a.a.83

    pogodin.a.a.83 Leutnant

    Сообщения:
    1.246
    Адрес:
    киев
    Цена хоть более менее приземленная а то за них тут чел 10000 хотел, а чё как работает не ответа ни привета.
     
    Чиж, рамзэс, Konrad86 и ещё 1-му нравится это.
  9. Peresvetk

    Peresvetk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    707
    Адрес:
    Україна, Бориспіль
    так у него титановый ))
     
    рамзэс нравится это.
  10. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Сообщения:
    2.979
    Адрес:
    УкраЇна-Центр
    Я так в минулому році у березні на стрільби їздив. Сніг лежить, навдівівався, а потім роздівався.:)
     
    Savoy13, Konrad86, Чиж и 2 другим нравится это.
  11. Surovyy

    Surovyy General-major

    Сообщения:
    9.654
    Адрес:
    Ukraine
    Вот вам на ночь,перед сном по медитировать...:D

    52725394_1282517258578203_2280310979122167808_n.jpg 52779868_1282517695244826_5215385732494917632_n.jpg 53336711_1282517388578190_2092957565003497472_n.jpg
     
    рамзэс, jimmy_tudeski, Katsmann и 4 другим нравится это.
  12. Peresvetk

    Peresvetk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    707
    Адрес:
    Україна, Бориспіль
    Питаннячко до помповодів Києва та ближчих районів. У нас всі помповоди вільно, безпечно та професійно володіють своїми помпами, не потребують підвищення своїх навичок. Ну тоді, пошана вам і любов)) Але щось беруть сумніви, що всі.
    Не має бажаючих зібратися до купи, разом виїджати на тренінги, повищувати свою кваліфікацію? Тим паче є де, є інструктори, ціни гуманні. Прошу до полілогу )))
     
    KeileR, bergamot, Savoy13 и 6 другим нравится это.
  13. jimmy_tudeski

    jimmy_tudeski Leutnant

    Сообщения:
    1.094
    Адрес:
    UKR
    Эх, такого бы активиста как Вы, да ещё и инструкторов с гуманными ценами, мне в провинцию...
    FullSizeRender-27-02-19-08-55.jpg
     
    GarguLL, рамзэс, Surovyy и 4 другим нравится это.
  14. svovik1

    svovik1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    566
    Адрес:
    Київ
    інколи треба, але мені зі Святошино - набагато ближче у Капітанівку.
    Нажаль там ціни не такі гуманні, як у GunBro, але ті 300 грн, на які у GunBro дешевше - підуть на дорогу, якщо їхати автівкою. ((
    Зараз я тимчасово без автівки - то взагалі туди не доїхати.
    Чекаю, як потеплішає та просохне. :oops:
     
    рамзэс, Умка, Peresvetk и ещё 1-му нравится это.
  15. Katsmann

    Katsmann Feldwebel

    Сообщения:
    278
    Хех, а я себе в провинцию хочу хотя бы нормальное и официальное стрельбище.
    А то наша доблесная полиция уже и маршрут изменила, что бы рядом со мной кататься и ловить меня с оружием. И дибильными вопросами куда это я собрался и с какой целью. И очень возбуждаются от моих ответов, что пострелять, и аргументируют, что это делать можно только в специально оборудованном месте. Причем при просьбе описать такое место их клинит и продолжается повторение "ну которое специально оборудовано". Потом надоедает мне это и приходится предъявлять отстрелочные и охотбилет. Причем это все повторяется регулярно.
    Причем регулярно проскакивают фразы у них, что надо оружие отнять. Не изъять, а именно отнять. Несколько раз за общение.
    Надоело уже...
     
    doss, SBurS, Savoy13 и 6 другим нравится это.
  16. Peresvetk

    Peresvetk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    707
    Адрес:
    Україна, Бориспіль
    Ваша мета дістатися Бориспіля, а там колеги підхватять у авто ). А може прямо з Києва з кимось доїдите. Народ у нас чемний та привітний )) Я, наприклад, практично один у авто.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2019
    рамзэс и svovik1 нравится это.
  17. Peresvetk

    Peresvetk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    707
    Адрес:
    Україна, Бориспіль
    В ту борону..... да картошечки нажарить )))
     
    рамзэс, svovik1 и jimmy_tudeski нравится это.
  18. Peresvetk

    Peresvetk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    707
    Адрес:
    Україна, Бориспіль
    Так, поки народ міркує. Вирішив собі мудрити сербський пояс....
     
    рамзэс нравится это.
  19. amitnik

    amitnik Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.636
    Адрес:
    Київ
    я особисто дякую за запрошення. Можу інколи побахати з двудулки по тарілочках, але бігати з помпою - то вже не для мене.
    Ідея залучення мас до стрілецького руху похвальна, щиро бажаю успіху!
     
    KeileR, рамзэс и maksim2020 нравится это.
  20. Peresvetk

    Peresvetk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    707
    Адрес:
    Україна, Бориспіль
    Не треба там бігати )))) Поки що... ) Ну хіба, що 10-15 метрів ))
     
    рамзэс и amitnik нравится это.
  21. svovik1

    svovik1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    566
    Адрес:
    Київ
    Добре, зрозуміло.
    Буду мати на увазі. :smile_12:

    ПС доречі, вже думав Влада спитати, якщо він постійно буває там - впасти на хвоста )))

    ППС До Борисполя, я так розумію, 317 та 317А - від м.Харківська ?
     
    рамзэс нравится это.
  22. Peresvetk

    Peresvetk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    707
    Адрес:
    Україна, Бориспіль
    так, або 316 з Лівобережки
     
    рамзэс и svovik1 нравится это.
  23. рамзэс

    рамзэс Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Сообщения:
    2.464
    Адрес:
    украина
    А Вы тоже незаметно так несколько раз за беседу вкрутите фразу:"Эх,что-то давно я в прокуратуру не захаживал,кляуз на излишне резвых ППСников не писал.О,кстати,а как ваша фамилия,полицейский?"
     
    Konrad86, Savoy13, Miha832 и 12 другим нравится это.
  24. Savoy13

    Savoy13 Leutnant

    Сообщения:
    1.130
    Адрес:
    Ukraine
    Камрад, эти быки почти везде одинаковы. Научитесь воспринимать все с юмором... и на их же языке " вежливо" посылать их на х*й.Главное не теряться... и не нервничать, они иногда видят замешательство... и начинают давить. Не ведитесь:beer:
     
    Konrad86, рамзэс, jimmy_tudeski и ещё 1-му нравится это.
  25. Katsmann

    Katsmann Feldwebel

    Сообщения:
    278
    Так и делаю. Падаю на идиота. И с улыбкой отвечаю на вопросы. Тем более, что абсолютно все легально и законно. А доблестную и непогрешимую это бесит ))

    Я этих чертей серых еще с блок-постов помню. Мрачные воспоминания....
     
    Konrad86, рамзэс, jimmy_tudeski и ещё 1-му нравится это.
  26. Savoy13

    Savoy13 Leutnant

    Сообщения:
    1.130
    Адрес:
    Ukraine
    Вы попросите у них номера жетонов сфоткать..., перед разговором, увидите что на этом "общение" резко заканчивается:D, проверено!
     
    Puaro, Konrad86 и рамзэс нравится это.