Продам зимнию шапку казачех войск Роа.

Тема у розділі 'Снаряжение', створена користувачем Алешкин, 23 бер 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец Алешкин

    Алешкин Schütze

    Повідомлення:
    83
    Адреса:
    мос обл.
    Шапка придателей казаков. оригинал. цена 20 тысяч рублей.
     

    Images:

    kuban1.jpg
    kuban-2.jpg
    1 людині також подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Цевьё на ПП SA 24-26. Бакелит оригинал . С вопросами и за доп фото писать в личные сообщения. ДАННЫ...
      1000 грн.
    2. Оригінальна декоративна намистина для темляка, виготовлена з латунного сплаву. Ідеально підходить дл...
      200 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Пружини новоробні,якісні.В лоті 2шт.
      700 грн.
    4. сост.на фото
      180 грн.
    5. Опис: Поштовий випуск «русскій воєнний флот – до дна!» продовжує легендарну серію поштових марок во...
      35 грн.
    6. (в наявності 4 шт.)
      Парашютні ракети червоного кольору ikaros. Спрацювання 99% Час роботи 40 секунд! Висота польоту до 3...
      400 грн.
    7. https://reibert.info/threads/aviacijne-jakis-zamok-ektp-d.1534681/#post-16543925
      2100 грн.
    8. Гіроскоп Тиус Є невеликі пошкодження на корпусі
      6000 грн.
  3. Продавец Алешкин

    Алешкин Schütze

    Повідомлення:
    83
    Адреса:
    мос обл.
    торг уместен шапка хорошая.
     
  4. Opel Blitz

    Opel Blitz Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    398
    Адреса:
    Украина
    можно вопрос кто такие прИдатели казаки???
     
    2 користувачам це сподобалось.
  5. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.837
    Шапка предателей казаков..... Кто предал казаков?
     
  6. Продавец Алешкин

    Алешкин Schütze

    Повідомлення:
    83
    Адреса:
    мос обл.
    ребят простите если где не так написал.или не правильно .исправти меня .
     
  7. Продавец Алешкин

    Алешкин Schütze

    Повідомлення:
    83
    Адреса:
    мос обл.
    Не силен я в этих вещах просто.(так что скажете по шапке?кому надо?
     
  8. Продавец Алешкин

    Алешкин Schütze

    Повідомлення:
    83
    Адреса:
    мос обл.
    да тут тишина а не форум не кто помочь не можит(((
     
  9. Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.078
    Адреса:
    Kiew, Stahlhelm
    Те, кто эту шапку спёр :D Красные, короче.
     
    1 людині також подобається це.
  10. sever1188

    sever1188 Schütze

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    Gorodok-17
    Доказательства есть что "оригинал", а то за шапку с птичкой 20 тр перебор по моему?!
     
  11. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.351
    Адреса:
    Київ
    если оригинальность предмета.... сомнений не вызывает... я тему почищу
     
  12. sever1188

    sever1188 Schütze

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    Gorodok-17
    То что шапка казацкая сомнений нет! Только одно дело когда данный казак "придатель" служил в этой шапке, скажем в царской армии, потом в советской, потом в вермахте. Совсем другое дело если головной убор изготавливался по заказу вермахта! С уважением.
     
    1 людині також подобається це.
  13. Продавец Алешкин

    Алешкин Schütze

    Повідомлення:
    83
    Адреса:
    мос обл.
    Тут на шапки даже верх зеленный как надо.а у казаков был если я не ошибаюсь красный.
     
  14. Gerhard

    Gerhard Leutnant

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Thule
    Кубанка казачьих частей РОА

    В общем я смотрел-смотрел и всё-таки решил задать вопрос.
    Вот взяли фото отсюда
    http://russfront.ru/new_catalog/?mode=descr&cat_id=161&item_id=3126
    замазали копирайт и выставили сюда.
    Что-то не похоже что ту кубанку кто-то приобретал, но как же тогда обещания дать "повертеть" в руках чуть что в удалённой теме насколько помню?
    В общем надеюсь я что-то не так понял, если всё ок тему почистят.:) Не в обиду если что.:beer:
     
    4 користувачам це сподобалось.
  15. Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.078
    Адреса:
    Kiew, Stahlhelm
    О как.
    Нехорошо!
    Вы придатель, товарисч продавец!
     
  16. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.351
    Адреса:
    Київ
    ну .. раз фото не Ваше......
    по правилам форума, Вам нарушение, а тему в топку...
     
Статус теми:
Закрита.