Пістолет Продам пневматический пистолет ИЖ-53 АП (up) модернизированный

Тема у розділі 'Пневматична зброя', створена користувачем ejkan, 1 лют 2019.

  1. Продавец ejkan

    ejkan Oberschütze

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Украина
    Продается легендарный пневматический пистолет ИЖ-53 в отличном состоянии. Пневмат был тотально модернизирован, делался для себя.


    Что именно было сделано c ИЖ-53 и что получилось, читайте чуть ниже.


    Апгрейд пневматического пистолета ИЖ-53:

    • Замена родного ствола на ствол с матчевого ИЖА с полигональными нарезами

    • Дульная и казенная фаски

    • Замена родной муфты ствола на стальную от ИЖа, подгонка.

    • Выточен стальной задник пружины

    • Шлифовка и полировка трущихся частей цилиндра и поршневой системы.

    • Шлифовка, полировка и настройка системы взвод и спуск

    • Замена манжеты поршня

    • Подобрана пружина от ИЖ-38 и обрезана до 17,5 см

    • Утяжелитель демонтирован.

    • Выточен и установлен утяжелитель ствола + 250 грамм

    • Установлен коллиматорный прицел

    Результат:

    • Стрельба с мешка на 15 метров куча 1,5 см

    • Скорость 120 м/с, отдача почти не ощущается, стрельба приятная и расслабляющая

    • При установке более мощной пружины от МР-512, обрезанная и утяжелителя, скорость возрастает до 146 м/c, при этом, отдача довольно ощутима. На кучность при таком расколбасе не стрелял, но для плинка по банкам гуд

    Причина продажи:

    • Хочу МК карабин

    Цена:

    Пневматический пистолет продается комплектом вместе с коллиматором и утяжелителем, а в подарок при этом идет удобный чехол.


    Стоимость комплекта 1600 грн


    Если есть желание разбить комплект, то


    Пистолет 1100 грн

    Утяжелитель 150 грн

    Коллиматор 450 грн после продажи пистолета

    Чехол не продается


    Отправка НП, оплата на карту ПБ

    Фоточки здесь

    https://drive.google.com/drive/folders/1cGTgVShdIOxzsxJPSv97XShdVAKf-nKT"
     
    Сергей Макар подобається це.
    1. (в наявності 25 шт.)
      Пулі Kandar калібр 5.5 мм Нові Калібр 5.5 мм Вага 1 г Кількість 250 шт Форма півкруглі
      265 грн.
    2. (в наявності 10 шт.)
      Стандартний балон 12g СО2 Упаковка 10 шт.
      220 грн.
    3. В робочому стані. Запобіжник працює, люфт на стволі відсутній. Присутні сліди часу та експлуатації....
      2001 грн.
    4. условно б у .пульки почти полные баночки,сигнал охотника ракетки под замену капсуль ,холостые лежалы...
      400 грн.
    5. (в наявності 4 шт.)
      Шарики гамо 250 шт в коробке,кал 4.5 мм , цена за упаковку
      160 грн.
  2. tansai

    tansai Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    871
    Адреса:
    Кривой Рог
    Жду реквизиты.
    С дополнительными вопросами обратился в ЛС.
     
    Останнє редагування: 1 лют 2019
  3. миг

    миг Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    286
    Адреса:
    Украина Днепр
    Резерв на утяжелитель если продается отдельно. Вопрос в Л.С.
     
    takt09 подобається це.
  4. vorchun72

    vorchun72 Gefreiter

    Повідомлення:
    38
    Адреса:
    днепр
    родные прицельные есть?
     
    takt09 подобається це.
  5. vorchun72

    vorchun72 Gefreiter

    Повідомлення:
    38
    Адреса:
    днепр
    родные прицельные есть?
     
    takt09 подобається це.
  6. -Jamal-

    -Jamal- Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    384
    Адреса:
    Днiпро
    Второй резерв на утяжелитель!
     
  7. миг

    миг Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    286
    Адреса:
    Украина Днепр
    На утяжелитель резерв снимаю, немного не то.
     
    takt09 подобається це.
  8. tansai

    tansai Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    871
    Адреса:
    Кривой Рог
    Господа, уже оплатил. Думаю продано.
     
  9. Продавец ejkan

    ejkan Oberschütze

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Украина
    Продано, всем спасибо.
     
  10. tansai

    tansai Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    871
    Адреса:
    Кривой Рог
    Нет, нет - прошу не закрывать тему. Я этот пест у этого ТС заказал, оплатил и получил. С моей оплатой и доставкой всё "Ок", но вот о том, что было в объявлении и что я получил в реальности ждите в новых постах. Пока что жду ответов ТС.
     
    Останнє редагування: 5 лют 2019
    takt09 подобається це.