Чердачный Наган

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем vgvg4, 4 фев 2019.

  1. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Сообщения:
    3.394
    Доброго времени суток, Уважаемые!
    При разборке старого дома обнаружен вот такой Наган - немного заколхожен: накладки, крышка прикручена болтом, ось барабана заменена штифтом. Из плюсов, практически комплектный, ствол, со слов, хороший (ко мне попал уже залитый), каморы барабана хорошие - две под 7,62х25. Пока замочен в керосине, чтобы разобрать.

    Как всегда, шкурный вопрос - сколько денег?
    Заранее благодарен за любое Ваше мнение!
    С ув.
     

    Изображения:

    DSC_0256.jpg
    DSC_0257.jpg
    DSC_0258.jpg
    DSC_0259.jpg
    ТарасМ, Bangalor, kbaxaxa и 5 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Предложу половинку жетона Organisation Todt 3й Рейх
      1000 грн.
    2. Предложу жетон 3йРейх
      1300 грн.
    3. Лоз капсула ркка оригінал, не репліка. Матеріал бакеліт, клейма всередині кришки. Вкладиш чистий, к...
      500 грн.
    4. Предложу половинку жетона связист 3й Рейх
      600 грн.
    5. Цинк.дві самопал ні заготовки алюміній, походу з якогось ящика, бо видно грунтовку червону.
      450 грн.
  3. SSUR

    SSUR Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    63
    Сообщения:
    3.095
    Адрес:
    Украина
    200-250€
    Но знать, что с зипом
     
    bethoven01, Star64, vgvg4 и ещё 1-му нравится это.
  4. Рост76

    Рост76 General-major

    Сообщения:
    5.217
    Адрес:
    Рідна ненька Україна.
    Доброго, для порівняння силоча свіжа https://reibert.info/lots/mmg-rn.368278/
    Ваш від 5000 грн. Повезе і буде попит накидають і більше.
    З Повагою.
     
  5. Matros1919

    Matros1919 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    ИМХО, согласен с камрадом грот, нужны фото зипа. ИМХО, барабан с расточенными каморами, уже будет стоить в пол цены. Трубка, судя по внешнему виду, тоже требует фото ниток, предполагаю, что они могли не сохранится. В таком состоянии 7000-8000 гривен. С уважением
     
    Star64 и vgvg4 нравится это.
  6. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.320
    Адрес:
    г Кропивницкий
    Барабан рассверлен, с дудкой тоже не ясно, храповик тоже не видели,боевая пружина тоже в тумане ,ВОПРОС ,КАКИЕ 8000 тисяч, не раздел оценки а битва экстрасенсов, :(
     
    torbator, Govtva, Volynyaka и 8 другим нравится это.
  7. Matros1919

    Matros1919 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    8000 это если с зипом в порядке и дудка с рельсами без перерыва. Поэтому и написал, что нужны фото.
     
    vgvg4, evgeny***, Рост76 и ещё 1-му нравится это.
  8. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    Красная цена будет ему 7000
    Старт с 5500 -порадует вниманием!
    Как было выше обозначено-допфото могут интерес сделать....
    С ув.
     
  9. tomis42

    tomis42 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Сообщения:
    1.720
    Адрес:
    Dnipro
    Можно и дороже 7т. продать если по запчастям, но выше правильно заметили,- надо смотреть внутрянку и особенно клейма. С ув
     
  10. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.320
    Адрес:
    г Кропивницкий
    А если там усм из платины,ЗАЧЕМ описывать свои Фантазии,не логичнее дождаться фото и оценить по Факту,
     
    drons и vgvg4 нравится это.
  11. hanter

    hanter Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    4.168
    Адрес:
    Одеssа
    Что то я не врубился. Две каморы под патрон ТТ?:eek:
     
    vgvg4 и LAM 71 нравится это.
  12. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.320
    Адрес:
    г Кропивницкий
    Уже не первый раз проскакивают, ТТ шных, ППШ было как **,в отличии от родных,вот пересверливали,с ув
     
    drons, vgvg4 и hanter нравится это.
  13. Iwans

    Iwans Oberfeldwebel

    Сообщения:
    337
    Зачетная вещь... и клейма обещают быть интересными... По цене согласен. Не менее. Интересно отверстие- на раме возле шомпольной трубки- для фиксации без шомпола наверное.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2019
    vgvg4 нравится это.
  14. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Сообщения:
    3.394
    Спасибо всем за мнения - всем отметился!

    Простите, я забыл указать - спуск солдатский: работает, пружина тугая. Но вскрытие, наверное, будет через неделю - пока, киснет в соляре.


    В полевых мастерских растачивали под доступный припас.
     
    Рост76, Matros1919, hanter и 2 другим нравится это.
  15. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Сообщения:
    3.394
    Сутки в соляре + три подхода мягкой щёткой по металлу - вот результат:
    Если так пойдёт
     

    Изображения:

    DSC_0271.jpg
    DSC_0272.jpg
  16. Вадим п-08.

    Вадим п-08. Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    693
    Плохо видно на фото, на боковой крышке надписи просматриваются или год? С уважением Вадим
     
  17. Ipatiy

    Ipatiy Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.261
    Адрес:
    Житомир
    Было бы неплохо снять крышку и посмотреть внутренности ,большой минус клейма ушли
     
  18. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Сообщения:
    3.394
    Пока, нет.

    Разберу, без спешки, кислот нагрева и т.д. - будет видно!
     
    Рост76 и иван777444333 нравится это.
  19. tolstiyyyy

    tolstiyyyy Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    51
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Киев
    Всех приветствую
    А что это за отверстия ???

    [​IMG][​IMG]

    Отправлено с моего SM-J701F через Tapatalk
     
    ТарасМ нравится это.
  20. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Сообщения:
    3.394
    На сколько я понял, штифтуется ось барабана - в начале указывал, что родной нет.
     
    ТарасМ, Рост76, tomis42 и ещё 1-му нравится это.
  21. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Сообщения:
    3.394
  22. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.320
    Адрес:
    г Кропивницкий
    https://reibert.info/lots/cherdachnyj-nagan.370839/ :(
     
    drons нравится это.