Выбрались с товарищем

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Staspirat, 30 січ 2019.

  1. Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.095
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    Выбрались вчера с товарищем в окрестности города, он там как-то дёрнул яйцо в краске и трубу от кляйна, но так как он этого боится оставил всё на месте, прошло 5 лет+зима, вообщем не нашли мы их, но вот что по пути удалось дёрнуть, мелочь, но ощущение:beer:
     

    Images:

    IMG_0745.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Штангенциркуль RAXA непоганий стан, все на фото.
      1249 грн.
    2. Ключ MASCHINENFABRIK-PENIG, піднятий на місці розбитого танку, довжина 21 см.
      888 грн.
    3. Часы танковые до 1945г В часовой мастерской т.о. промывка обслуживались в июне 2024г.
      860 грн.
    4. Коп.Думаю що це саме цей люк. Товщина приблизно 27-30мм.На фото його видно, на нижній броні, ззаду в...
      5000 грн.
    5. Німецький домкрат, під реставрацію або на запчастини.
      200 грн.
  3. Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.095
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    немного красот...
     

    Images:

    photo_2019-01-30_12-42-25.jpg
    photo_2019-01-30_12-42-49 (2).jpg
    photo_2019-01-30_12-42-51.jpg
    photo_2019-01-30_12-42-53.jpg
    photo_2019-01-30_12-42-57.jpg
    photo_2019-01-30_12-43-04.jpg
    photo_2019-01-30_12-43-05.jpg
  4. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.211
    Адреса:
    Украина
    Да уж,процесс.А у нас снега выше колен:(
     
    Staspirat та minitarn3838 подобається це.
  5. Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.095
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    ну у нас по-колено, зато земля мягкая
     
    viking38 подобається це.
  6. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.211
    Адреса:
    Украина
    Земля и у нас не промёрзла,ой да подумаешь 1,5 месяца до копа осталось:smile_6::eek:
     
    Staspirat подобається це.
  7. Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.095
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    да, сегодня был, так местами по-яйца проваливался)
     
    viking38 подобається це.
  8. Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.095
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    ездили то по сути на разведку - на место с которого кто в минске копает, а я этим года с 2005 занимаюсь и тока вчера попал туда и то не сразу) итог два хрюкальника от газмаски и флаки 37мм в метале
     
    viking38 подобається це.