Штик Манліхер на оцінку

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Knyazura, 28 янв 2019.

  1. Knyazura

    Knyazura Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    892
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    376
    Сообщения:
    637
    Доброї пори. Прошу оцінити, Був в ножнах. Ножни в труху. Кнопка працює. Дякую
     

    Изображения:

    IMG_4048.JPG
    IMG_4049.JPG
    IMG_4051.JPG
    IMG_4052.JPG
    IMG_4053.JPG
    IMG_4054.JPG
    IMG_4055.JPG
    IMG_4056.JPG
    IMG_4057.JPG
    IMG_4058.JPG
    IMG_4059.JPG
    саша85 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. На переходнике виднеется трещина. По фото, с болота!
      190 грн.
    2. Стан на фото. В рідній фарбі клеймо Ф2
      1350 грн.
    3. Лесной коп . Помыто - почищено , без ВВ . Есть клейма . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты...
      500 грн.
    4. 160 грн.
    5. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 4. Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых ц...
      800 грн.
  3. doktor1

    doktor1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    167
    Сообщения:
    3.964
    Адрес:
    Україна
    Ман 95------------гр 300
     
    \Lisovik/, Knyazura и Bandera3 нравится это.
  4. Ipatiy

    Ipatiy Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.261
    Адрес:
    Житомир
    300-500гр
     
    \Lisovik/, Star64, Knyazura и ещё 1-му нравится это.
  5. Vovan1994777

    Vovan1994777 Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Львов
    Від 500 грн
     
    Knyazura нравится это.
  6. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Сообщения:
    5.555
    Адрес:
    Далеко от линии Арпада
    Приветствую.250-350.:beer:
     
    Provada81, \Lisovik/, ТарасМ и ещё 1-му нравится это.
  7. Рост76

    Рост76 General-major

    Сообщения:
    5.217
    Адрес:
    Рідна ненька Україна.
    Доброго, від 300 грн на нашому аукціоні, хоча можете так поставити на оцінку, а тут продати, як повезе.
    З Повагою.
     
    Полтава1982, \Lisovik/, Bandera3 и ещё 1-му нравится это.
  8. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.185
    Адрес:
    Украина
    Копанина да еще и присуцтвует уточка поддерживаю оценку у 300грн
     
    \Lisovik/ нравится это.
  9. Knyazura

    Knyazura Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    892
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    376
    Сообщения:
    637
    саша85, ArteLerisT и Рост76 нравится это.
  10. Knyazura

    Knyazura Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    892
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    376
    Сообщения:
    637