Здравствуйте помогите определить что за нож Длина лезвия 16см.длина рукоятки с гардой 12см. Ширина лезвия в максимальной точки 2,7-2.8,ширина гарды 2.2,длина5 см.
Здравия! Осмелюсь сказать, что работа рук "частных дел мастера". Фото при дневном освещении, помогут стать более уверенным! Вопрос по марке стали.....качеству закалки....
Здравия! Режик-"самиздат"! Работа -не плохая по задумке.... выглядит, как удобный в удержании и работе нож! Качество обработки металла могло бы быть лучше.... В любом случае,-если будете продавать, то найдет своего хозяина! Открытым остается вопрос о марке стали и качестве закалки.... С ув.
Спасибо Если сделать анализ стали на прочность и по параметрам все будет ОК.сколько будет хотя бы приблизительно стоит такая работа? С ув.
Выставьте со ссылкой на это обсуждение в раздел оценки! Пути Господни неисповедимы!))) Не менее 500грн. А вот верхнюю планочку подскажут уже после определения параметров металла.... Удачи!
Без твердости и марки стали - стоимость копейки. Я бы проверил твердость (50-100 грн.), нож может оказаться как фигней (за 200 грн,), так и очень приличным изделием (за 1000 грн.).