Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Куплю пневматику", создана пользователем Ил-62, 19 янв 2019.
Куплю боек на мр 654 3шт. Предложения с ценой сюда или в лс. Предпочтение Харьков .
Отдам по 48 грн. Пересылка за ваш счет, могу Укрпочтой, стоит копейки.